Главная Форумы Русское движение Русские организации: стратегия, тактика, средства/способы сопротивления Интервью Бориса Миронова содержит целый ряд существенных неточностей

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144611
    Афоня
    Участник

    Знаю только, что в тюрьме качался…

    Он что на крытой был?:smeh::smeh::smeh: Обычно качаются торпеды ,или танки:crazy:

    #2144623
    дядя Андрей
    Участник

    Ну что же ты и Валерию Ильиничну не читал ?

    Нет. А должен?

    [quote quote=2144603]Я то думал что все перечитал ?
    Я только абзац вставлю в форум а ты уже и произведение называешь .

    И ссылку в аккурат приложишь http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=141647&postcount=21[/quote]Всё перечитать — жизни не хватит. А «Чёрное солнце» одно из моих любимых произведений. И Александра Михайловича при общении я очень за него хвалил. Ну, и порадовался, что здесь тоже читают.

    Ты же раньше себя Националистом кликал .
    Так чего в тебе такая услужливость проявилась ?

    Это не услужливость, а исправление мной, моего нарушения пункта 3.5 Правил Форума. У меня ник Националист, ещё со slavnazi.com Но здесь использование таких ников запрещено. Как только мне указали на это нарушение, я немедленно обратился к Администрации и попросил изменить свой ник.

    Ладно я понял чтобы гнобить таких как я или Борей надо самому спину гнуть на господина отсюда и раб .

    Не знаю. Вам с Бореем наверное видней (личный благоприобретённый опыт сказывается).

    Все таки какая разная судьба у Националиста и дяди Андрея а коза лось бы один человек .

    От того, что я, исполняя Правила форума, сменил ник, моя судьба не изменилась.

    #2144641
    Кудасов
    Участник

    дядя Андрей ! Тщеславие мешает объединению русских .Мы друг другу глаз клюем .
    Спасибо что остался адекватным . Первое впечатление обманчиво .

    #2144661
    дядя Андрей
    Участник

    дядя Андрей ! Тщеславие мешает объединению русских .Мы друг другу глаз клюем .
    Спасибо что остался адекватным . Первое впечатление обманчиво .

    Русские люди всегда друг — друга поймут

    #2200609
    Норман
    Участник

    Миронов красава сколько людей собрал .
    И как складно говорит ну прям видный политический деятель .

    Я как-то лет 20 назад лично видел выступление Бориса Миронова: много пустой болтовни.

    #2200708
    ОСТАП
    Участник

    Я как-то лет 20 назад лично видел выступление Бориса Миронова: много пустой болтовни.

    Зачем сюда залез тема старая ?
    И к кому обращаешься ?
    А потом 20 лет ты хватил тогда еще жили остаточным запахом союза .:faceoff:

    https://www.youtube.com/watch?v=a0DEbJitRaY&feature=youtu.be

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.