Главная Форумы Новости Объявления Инструкция

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072997
    Бледный лось
    Участник

    Ну пришел Папаша и все обьяснил!

    А ты почитай,знает что говорит.

    #2073006
    diversant186
    Участник

    Дивер, надо съезжать не так. Типа если , что то серьёзное , то может быть сообщу. Главное никаких бумаженций не подписывать, в них вся гадость. А устный проброс,это только проброс, не более того.

    Ууу…
    Как сьехать с любой темы я знаю почти с детства…

    #2073008
    Афоня
    Участник

    Папаша, а давай поиграем в игру, Типа ты меня допрашиваешь. А в оконцовке посмотрим, кто кого переиграл и у кого где были какие проколы.Кто не по курсам пусть поучится. Как насчёт этого?

    #2073020
    папаша
    Участник

    Папаша, а давай поиграем в игру, Типа ты меня допрашиваешь. А в оконцовке посмотрим, кто кого переиграл и у кого где были какие проколы.Кто не по курсам пусть поучится. Как насчёт этого?

    Не путай опера со следаком. Допрос — совсем другая тема. Тут уже иная инструкция нужна и уж точно адвокат, причем свой.
    И в применении к приведенной инструкции лучше изучать не УК-УПК, а закон «Об ОРД»

    #2073034
    Афоня
    Участник

    Не путай опера со следаком.

    А я не путаю.Шо те , шо те мягко стелят. Оперов не даром кумовьями называют. УПК то же надо , там процедура конкретно расписана.

    #2190205
    Helga X.
    Участник

    Ууу…Как сьехать с любой темы я знаю почти с детства…

    == Можно получить консультацию, ну, для особо любознательных?

    #2190221
    diversant186
    Участник

    Папаша, а давай поиграем в игру, Типа ты меня допрашиваешь. А в оконцовке посмотрим, кто кого переиграл и у кого где были какие проколы.Кто не по курсам пусть поучится. Как насчёт этого?

    А давай!
    Мне только нужен стул, проволока, нож и пассатижи.
    Больше ничего…

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.