Главная Форумы Россия Русское государство Империя Капитанской Дочки или что то не так

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202992
    ОСТАП
    Участник
    #2202995

    Ты хоть полемику веди, друг мой Остап, а то все видео постишь. Поговори.

    #2202999
    ОСТАП
    Участник

    Ты хоть полемику веди, друг мой Остап, а то все видео постишь.

    Империя Капитанской Дочки с момента возникновения ведет воины и перевороты ,восстания. Постоянная борьба за власть . В ней постоянно участвует большая масса народа и все русские . Гибнут страдают . А вот за что ? И для кого они гибнут? Ведь народ не чего не получает от этого . Может по этому он устал ? И теперь аморфен к происходящему . Когда конец ?:frown2:
    Я рад что это всех всколыхнуло и это свидетельствует что вы не равнодушны .:thumbsup:

    Поговори.

    С удовольствием !:smile1:

    #2203002
    ОСТАП
    Участник
    #2203003
    ОСТАП
    Участник
    #2203004
    Афоня
    Участник

    Империя Капитанской Дочки с момента возникновения ведет воины и перевороты ,восстания. Постоянная борьба за власть

    А до того как всё было тишки -нышки, или таки нет?

    теперь аморфен к происходящему

    Не аморфен, позиция такая выжидательная. В укропстане сейчас это очень хорошо видно. Пока буйных революционеров мочат с разных сторон, потихоньку народ занимает тёплые места в социуме. И революционеры не при делах уже.Пришел с АТО, а ему досвидос со всех сторон, будет пырхаться замочат или соседи, или мусора, такая вот ситуёвина.

    #2203005
    ОСТАП
    Участник

    Афоня ты сильно торопишься пока период Сталина до Малороссии мы еще дойдем по позже .

    #2203006
    ОСТАП
    Участник
    #2203007
    ОСТАП
    Участник
    #2203008
    ОСТАП
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.