Главная Форумы Россия Русское государство Игры и гульбища татарских "патриотов".

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068163
    Бледный лось
    Участник

    Проще скважину пробурить свою для полива,у меня тесть так и сделал.

    #2068172
    anti256
    Участник

    Как заставят счётчик поставить, так и сделаю, а пока что мне выгодно жить по нормативу.

    #2068190
    Бледный лось
    Участник

    Как заставят счётчик поставить, так и сделаю, а пока что мне выгодно жить по нормативу.

    Значит ты за отдельную трубу для коз и кур?…:smeh:

    #2068215
    дядя Андрей
    Участник

    Неутомимый искатель татарских корней у известных людей Фатих Сибагатуллин, депутат и писатель, энергии и пытливости ума которого позавидовали бы все герои Жюля Верна вместе взятые, продолжает свои изыскания. На прошлой неделе он сообщил, что татары были предками Мао Цзэдуна.

    Врёт, как… г-мм… татарин. Общеизвестно, что Мао Цзэдун был сыном барона Унгерна. Кроме шуток, прочтите «Песчаных всадников» и «Самодержца пустыни». Правда автор — еврейчик, но пишет интересно.

    #2068234
    Бледный лось
    Участник

    Врёт, как… г-мм… татарин. Общеизвестно, что Мао Цзэдун был сыном барона Унгерна. Кроме шуток, прочтите «Песчаных всадников» и «Самодержца пустыни». Правда автор — еврейчик, но пишет интересно.

    Я могу согласится,что предком Мао был даже Чингиз-хан,он хоть монгол и брал Пекин,но как в Китае оказались волжские булгары и как они смогли отъиметь пра-пра бабку «великого кормчего»?…:smeh:

    #2068249
    дядя Андрей
    Участник

    Я могу согласится,что предком Мао был даже Чингиз-хан,он хоть монгол и брал Пекин,но как в Китае оказались волжские булгары и как они смогли отъиметь пра-пра бабку «великого кормчего»?…:smeh:

    Это к Юзефовичу :smeh:

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.