Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Идеал женской красоты.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142827
    Анатолий
    Участник

    А такого благородного типажа просто НЕТУ. Редкость он у нас..

    Ну может быть,о вкусах конечно не спорят,но что там благородного в той голландке? Разве что может себя коасиво подать… Та что на моей фотке,выглядит гораздо круче,ты не бывал наверное в Центральной России,у вас там на ДальВо,потомки каторжан и сосланных при совках,может поэтому благородства не встретишь? Мое предположение..?

    #2142830
    Штурман Р.
    Участник

    ,у вас там на ДальВо,потомки каторжан и сосланных при совках,может поэтому благородства не встретишь? Мое предположение..?

    У нас тут наоборот красивые не редкость, судя по тому что Гюнтер пишет о своем городе у нас по сравнению с ним тут почти Норвегия))
    На первой фотке нордка чистая, на второй больше на русскую похожа, только такие волосы светлые редкость у наших..

    #2142831
    Анатолий
    Участник

    Или вот:

    чем эта москвичка хуже той голландки? не понимаю если честно…

    #2142833
    Штурман Р.
    Участник

    Если честно вообще не понравилась. Есть на работе пара похожих

    Но у меня в городе можно нередко встретить куда более красивых чем с твоей фотки.

    Правда зафотать их за редким исключением не получалось. Чьи есть фото -там девушки в массе позиции (расовой) красоты посредственные, поэтому их не выставляю))

    #2142838
    Корректор
    Участник

    По мне так идеальная в расовом плане и в плане женственности ГОЛЛАНДКА. Да, таких я часто не вижу…

    А такая пойдёт? :smile1:

    #2142839
    Штурман Р.
    Участник

    Да.Это русская я так понимаю?

    #2142841
    roman-1
    Хранитель

    Все эти блондинки искуственные.Накрашенные, покрашенные, с загаром, силиконом и ботексом.Если уж и показывать женскую красоту,то без всей этой ширмы.

    #2142843
    Штурман Р.
    Участник

    Та которая на последней фото -да искуственная, а которая на фоне города и канала вполне себе натуральная.

    #2142844
    Корректор
    Участник

    Да.Это русская я так понимаю?

    http://www.bomba.su/models/view/lena_nicole/

    #2142846
    Анатолий
    Участник

    Та которая на последней фото -да искуственная

    Ну так получается,тебе все это наносное нравиться,как и Гансу,смой с этой голландки всю косметику,и там будет утренний крокодильчик. Так что я за естесственную красоту славянок,которую я выложил,в пуховом платке. Хотя самому очень нравятся Белые американки,рядом с ними никакие скандинавки,рядом не валялись,после русских конечно.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 144 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.