Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Грезы "украинских братьев": империя наоборот

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206361
    Сергей_Ка.
    Участник

    …- только когда на выборы будут ходить 100% избирателей…

    Ну вообще то я говорил что «не голосовал и не выбирал», или что «меня не спрашивали», но не то что «я не ходил», или «не говорил и не отвечал, когда спрашивали».:cool1:

    #2206370
    Redactor
    Участник

    Ну вообще то я говорил что «не голосовал и не выбирал», или что «меня не спрашивали», но не то что «я не ходил», или «не говорил и не отвечал, когда спрашивали».:cool1:

    а причем здесь Ты?
    критикуешь предлагай. :smile1:

    #2206375
    Redactor
    Участник

    вслед за прощанием с украинским ракетостроением, украина решила проститься с самолетостроением…

    Руководство ГП «Антонов», который входит в состав ГК «УКРОБОРОНПРОМ», подписало соглашение об участии в проектировании и строительстве авиационного завода в Саудовской Аравии.[/quote]

    В Румыния всерьез стали рассматривать возможность передачи военных технологий и товаров с Украины в обмен на погашения государственного долга Украины. Так еще в начале 2015 года во время встречи президентов Украины и Румынии Петр Порошенко заявил, что «Сегодня мы демонстрируем, что мы способны находить общие взаимовыгодные решения по проблемам, которые не решались долгие годы».[/quote]

    #2206379
    Сергей_Ка.
    Участник

    а причем здесь Ты?

    Я просто думал, что это ты про меня говорил:

    а это «хорошая» отмаза от происходящего… — типа не видел не знаю, к происходящему отношения не имею…

    А ты это оказывается так, «в общем»..:dry:

    #2206394
    Redactor
    Участник

    Я просто думал, что это ты про меня говорил:
    А ты это оказывается так, «в общем»..:dry:

    лично говорить на форуме — не совсем правильно.
    просто такие же мысли — у очень многих. к сожалению. и они чего то хотят добиться…
    но ведь маловероятно.

    #2206395
    Сергей_Ка.
    Участник

    лично говорить на форуме — не совсем правильно.
    просто такие же мысли — у очень многих.. к сожалению. и они чего то хотят добиться…
    но ведь маловероятно.

    Вот опять юлишь.
    То делаешь удивлённые глаза, типо: «а ты здесь причем», то опять на меня исподтишка вешаешь свои обвинения: » такие же мысли у многих…к сожалению» — т.е. опять таки даешь понять, что твои обвинения относятся и ко мне.
    Это у девушек — «да» значит «нет», «нет» — значит «да».
    Чего юлить то?

    #2206400
    Redactor
    Участник

    Вот опять юлишь.
    То делаешь удивлённые глаза, типо: «а ты здесь причем», то опять на меня исподтишка вешаешь свои обвинения: » такие же мысли у многих…к сожалению» — т.е. опять таки даешь понять, что твои обвинения относятся и ко мне.
    Это у девушек — «да» значит «нет», «нет» — значит «да».
    Чего юлить то?

    да я не обвиняю совсем даже.
    это не проблема одного человека… это тенденция… такова реальность…

    просто считаю неправильными словами, когда говорят — «я за него не голосовал, я его не выбирал, все что он делает — меня не касается….»

    #2206410
    Сергей_Ка.
    Участник

    да я не обвиняю совсем даже.
    это [B]не проблема одного человека[/B]… это тенденция… такова реальность…

    просто считаю неправильными словами, когда говорят — «я за него не голосовал, я его не выбирал, все что он делает — меня не касается….»

    Понятно.
    Просто здесь идет подмена тезисов.
    Я по сути говорил, что неправильно и нечестно обвинять людей в том, что делали другие, отстранив людей от участия в принятии решений, и помимо и даже вопреки их воли.
    Ты же в ответ говоришь, что плохо, что люди уклоняются от участия в решении, добровольно предоставляя кому то решать за себя.
    По сути ты тем самым участвуешь в делах тех, кто свои преступления пытается повесить на ни в чем неповинных граждан, потакаешь, подыгрываешь тем, кто пытается прикрыться теми людьми, мнение которых эти дельцы преступно и вероломно проигнорировали подтасовками и прямой узурпацией власти.

    #2206416
    Redactor
    Участник

    Понятно.
    Просто здесь идет подмена тезисов.
    Я по сути говорил, что неправильно и нечестно обвинять людей в том, что делали другие, отстранив людей от участия в принятии решений, и помимо и даже вопреки их воли.
    Ты же в ответ говоришь, что плохо, что люди уклоняются от участия в решении, [U]добровольно[/U] предоставляя кому то решать за себя.
    По сути ты тем самым участвуешь в делах тех, кто свои преступления пытается повесить на ни в чем неповинных граждан, потакаешь, подыгрываешь тем, кто пытается прикрыться теми людьми, мнение которых эти дельцы преступно и вероломно проигнорировали подтасовками и прямой узурпацией власти.

    ну хорошо что есть те, кто отстраняет… самим устранятся не приходится… (вдумчиво)
    в любом случае мнимая отстраненность….

    #2206420
    Сергей_Ка.
    Участник

    ну хорошо что есть те, кто отстраняет… самим устранятся не приходится… (вдумчиво)
    [B]в любом случае мнимая отстраненность….[/B]

    Себя вы в этот круг не включаете?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.