Главная Форумы Россия Русское государство Государственное устройство

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230367
    Helga X.
    Участник

    Опубликовано: 1 апр. 2012 г.

    Государственное устройство. Чем должна быть Россия : империй, федерацией, национальным государством… ? В студии Анатолий Вассерман, Евгений Сатановский, Андрей Савельев, Евгений Ясин, Константин Крылов, Лев Аннинский, Александр Скляр, Юрий Поляков и другие

    #2221051
    Helga X.
    Участник

    Андрей Савельев

    Как-то не получилось у меня отсняться на дебатах по поводу переименования станции метро Войковская, носящей имя патологического убийцы. Но я успел подумать о том, какие вопросы я поставлю перед коммунистом-пропагандистом, который доказывает, что Войков отношения к убийству царской семьи не имеет, а был героем без страха и упрека, боровшимся за свободу народа.

    Так вот.

    1. К какому народу принадлежал Войков — Пинхус Лазаревич Вайнер? Уж точно — не к русскому народу. А если утверждать обратное, то в чем могло бы выразиться совпадение деятельности Войкова с интересами русского народа? Это русский народ был заинтересован в гражданской войне, красном терроре, зверствах большевиков? Он именно этого желал, а Войков соучаствовал в этих желаниях с 15 лет? Тогда выходит, что весь русский народ — выродки? Получается, что представление Войкова героем — это клевета на русское большинство и ложь о его чаяниях.

    2. Имя Войкова никогда не входило в список тех, которые были хоть как-то известны в коммунистической пропаганде. Это был обычный боевик, коих среди большевиков множество. Но почему российские и московские власти столь рьяно защищают именно Войкова, уступая во многих других случаях. Похоже, что здесь есть какая-то тайная связь нынешнего политического режима и режима большевиков. Действительно, первые получили власть от вторых. И реализуют те же самые методы уничтожения русской России, что и большевики.

    3. Кто такой Войков, подавляющее большинство граждан не знало и при коммунистическом правлении. Скорее станцию метро назвали в честь закона имени Войкова, которого теперь уже нет — на его месте выстроен громадный торговый центр. Тем не менее, имя Войкова почему-то было отмечено большевиками, а имя Юровского — того, кто, по существующей версии, лично убил Царя, осталось за скобками коммунистической пропаганды. Почему бы это? Может быть, миссия Войкова в этом деле была куда более значимой, чем миссия Юровского, который оказался подставной фигурой — что «записка Юровского» об убийстве Царя фальсифицирована, теперь никто не отрицает. Большевики тщательно заметали следы, и в данном случае наверняка все делали именно так, чтобы следов не оставить. Нынешние власти в этом деле продолжают большевиков. Что и подтверждает: формы правления вторичны, а первична задача изничтожения России и русских.

    4. Обстоятельства убийства Царской семьи до сих пор скрываются кремлевской олигархией. Вместо расследования, они продолжают уже который год «игру в кости». К этой миссии был причастен Борис Немцов как глава госкомиссии по поводу судьбы «екатеринбургских останков». А он-то уж точно никак к русскому народу не принадлежал — не более, чем Войков. Теперь, коль скоро тему преступлений большевиков не удалось «закопать», ее вновь поднимают под видом обнаружения новых костей. И ведут тайную подготовку к новой фальсификации. Они хотят точно так же фальсифицировать результаты генетической экспертизы, как теперь московские власти фальсифицировали голосование на сайте «Активный гражданин». Порядок работы этой «голосовалки» оказался фиктивным: соотношение голосов с первого до последнего дня никак не изменялось, а число голосовавших каждый день было одно и то же. Лжецы московского уровня еще не так хорошо подготовлены как лжецы федеральные.

    5. Какое, собственно, отношение имеет имя Войкова к Москве? Никакого. Отчего же именно здесь надо было оставить след о его гнусной судьбе и настойчиво защищать этот след, кровью впечатанный в историю? Большевики почему-то молчали, когда сносили завод имени Войкова. И когда в начале 1990-х переименовывали 300 улиц. Правда, тогда Лужков остановил вторую волну переименований, которая была полностью подготовлена и очистила бы столицу от пропагандистской заразы минувшей эпохи. Также и по всей стране Ельциным, а потом Путиным, была тщательно сохранена вся коммунистическая символика и коммунистическая топонимика. Вовсе не потому, что «народ не поймет». Власти делали против народа столько, что было бы безумием предполагать, что они хоть в грош ставят чье-либо мнение. Ну а в Москве народ возмутился разве что переименованием ул. Чехова в Дмитровку. Судьба имен знатных большевиков никого не волновала. А в Моссовете до 1993 года фракция коммунистов под руководством Валерия Шанцева (впоследствии Нижегородского губернатора) всегда была на стороне воровской шайки Юрия Лужкова, в ту пору — главы столичного правительства и вице-мэра.

    6. Столичный метрополитен носит около 40 наименований идеологического свойства — вплоть до комических. Например, «площадь Ильича». Именовать завод, станцию метро отчеством вождя пролетариата — это как минимум «низкий штиль». Некоторые из наименований все-таки сменили. Когда Лужков решил восстановить центр масонства — заброшенный уже два века дворец в Царицыно, станция метро получила новое имя. Но серп и молот в оформлении станции сохранились — они вполне соответствовали масонскому проекту мэра Москвы.

    7. Большевицкое наследство нынешней власти отражено в том, что Санкт-Петербург находится на территории Ленинградской области, а Екатеринбург — на территории Свердловской области. Почему власти не удаляют этот абсурд? Потому что их задачи прослеживаются с ритуального убийства Царской семьи и никогда не менялись — несмотря на смену политического фасада. Это символической убийство России продолжается — компартия стала оппозицией «ее величества» русофобской олигархии. А олигархия может менять личину — она может быть коммунистической, либералистической, патриотической. А ее лидеры могут с одинаковой легкостью называть себя то либералами, то националистами.

    http://savliy.livejournal.com/2015/11/23/

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.