Главная Форумы Россия Русская история Голод в советский период на территории Малой Руси(Украины).

Просмотр 6 сообщений - с 71 по 76 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007346
    Игорь НБ
    Участник

    Необходимо, чтобы родственники жертв голода получали компенсацию от государства правопреемника СССР.

    Всё зависит от деятельности правозащитников, от успешного представления на Западе своих мыслей.

    Интересный Вы такой человек Экологист -из далека так заходите, так сказать ход конем ,интересно ,интересно- послежу за ходом мыслей…

    #2007347
    Новик
    Участник

    Интересный Вы такой человек Экологист -из далека так заходите, так сказать ход конем ,интересно ,интересно- послежу за ходом мыслей…

    Казачек засланный, это точно.

    #2007349
    Анатолий
    Участник

    В Гражданскую был голод пострашнее но почему то либерасты об этом не любят покалякать…

    #2007354
    Doom
    Участник

    Как и до 1991 года — коммунистам и комсомольцам! Или я не прав?[/quote]

    Они после 1991 года состояли в КПСС и комсомоле? Продолжили строить коммунизм?

    #2007390
    Афоня
    Участник

    Как и до 1991 года — коммунистам и комсомольцам! Или я не прав?

    Смешная однако. Ну да все жили в землянках и ходили в лаптях, только комми и юнкомми пользовались всем.

    #2007410

    Вот к примеру, могу отослать к солидному исследованию:
    Мартин Т. Империя «положительной деятельности». Нации и национализм в СССР, 1923-1939. — М.: Российская политическая энциклопедия (РОССПЭН), 2011. — 666 с. (История сталинизма)

    Ну а можно увидеть ,хоть один довод в пользу того что вы утверждаете из этого издания ..

Просмотр 6 сообщений - с 71 по 76 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.