Главная Форумы Россия Русская история Голод в советский период на территории Малой Руси(Украины).

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007274
    Новик
    Участник

    Авто своего производства? Без индустриализации страна является сырьевым придатком. Тебе это нравится?

    Даже и не знаю как назвать твою нечестность.
    Пожалуй можно сделать вывод, что этот форум и его участники та же обманка, что и предыдущие.
    Для ханжей ещё раз повторюсь, дело не в индустриализации, а в её цене и в том, кому её результаты доставались.
    Забыл спросить о главном: «Автомобилем чьего производства владеете?». А то, на соседнем форуме есть ужасный сталинист Боброк, чей патриотизм сразу заканчивается на низкосортном автомобиле Рено.

    #2007277
    Doom
    Участник

    дело не в индустриализации, а в её цене и в том, [/quote]

    А как она в других странах проходила? Не расскажешь?

    #2007278
    Новик
    Участник

    А как она в других странах проходила? Не расскажешь?

    А я тебе ничего не должен, для любителей Сталина мои услуги платные.

    #2007280
    Doom
    Участник

    А я разве тебя к чему-то обязывал?

    Услуги свои платные прибереги для кого-нибудь другого.

    #2007287
    Афоня
    Участник

    Даже и не знаю как назвать твою нечестность.
    Пожалуй можно сделать вывод, что этот форум и его участники та же обманка, что и предыдущие.
    Для ханжей ещё раз повторюсь, дело не в индустриализации, а в её цене и в том, кому её результаты доставались.
    Забыл спросить о главном: «Автомобилем чьего производства владеете?». А то, на соседнем форуме есть ужасный сталинист Боброк, чей патриотизм сразу заканчивается на низкосортном автомобиле Рено.

    так кому доставались результаты индустриализации? Желательно поимённо,особенно после 1991г.

    #2007288
    Новик
    Участник

    так кому доставались результаты индустриализации? Желательно поимённо,особенно после 1991г.

    Так чего производства твой автомобиль?

    #2007290
    Афоня
    Участник

    Так чего производства твой автомобиль?

    У меня БМД устраивает?:D:D:D

    #2007291
    Новик
    Участник

    У меня БМД устраивает?:D:D:D

    И что, имея машину иностранного производства, собираешься поучать о необходимости абстрактной индустриализации?:D

    #2007292
    Афоня
    Участник

    И что, имея машину иностранного производства, собираешься поучать о необходимости абстрактной индустриализации?:D

    БМД это не БМВ ,разницу чухаешь?:D:D:D

    #2007340
    Крестоносец 88
    Участник

    так кому доставались результаты индустриализации? Желательно поимённо,особенно после 1991г.

    Как и до 1991 года — коммунистам и комсомольцам! Или я не прав?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.