Главная Форумы Новости Международные отношения Гитлеръ, какъ яблоко раздора для патріотовъ Россіи

  • В этой теме 160 ответов, 16 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Doom.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 161 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084517
    Девятомаец
    Участник

    «Надо поучиться у Европы, а потом повернуться к ней Ж***й» (С) Петр Первый
    Опыт надо юзать любой, а вот делать кумиром человека, убившего 28 миллионов русских людей, не стоит.
    Это все равно что какой-то татарин из Азатлыка будет хвалить Батыя и постить его морду где надо и не надо.

    Со стороны нормального человека вы выглядите точно также.

    Я сам уважаю Ротшильдов, Рокфеллеров и прочих жидов как сильнейших и достойных врагов, сумевших поставить раком почти весь мир — но поклоняться им не стану и воспользуюсь их богатым опытом для их уничтожения. Так и с гитлером — у него нужно учиться тому, что было положительно, но всегда акцентировать, что это ВРАГ.

    #2084520
    Борей
    Участник

    делать кумиром человека, убившего 28 миллионов русских людей

    1)Кто делает его «кумиром»? Если Вы считаете, что мой текст на это намекает — приведите цитату и мы ее разберем.
    2) Вы всерьез считаете, что ответственность за развязывание войны следует возложить только на Гитлера?
    3) Данная тема о мифах и штампах в мышлении на ВСЕМ ИЗВЕСТНОМ примере, а отнюдь не для возвеличивания Фюрера (об этом есть упоминание в тексте)

    #2084521
    Борей
    Участник

    это ВРАГ

    ЧЕЙ? Я серьезно — давайте разберемся… без клише только

    #2084522
    делец
    Участник

    На самом деле который раз убеждаюсь в том, что те кто восхваляют фюрера сами по своим действиям являются его полной противоположностью.

    #2084523
    Девятомаец
    Участник

    1)Кто делает его «кумиром»? Если Вы считаете, что мой текст на это намекает — приведите цитату и мы ее разберем.
    2) Вы всерьез считаете, что ответственность за развязывание войны следует возложить только на Гитлера?
    3) Данная тема о мифах и штампах в мышлении на ВСЕМ ИЗВЕСТНОМ примере, а отнюдь не для возвеличивания Фюрера (об этом есть упоминание в тексте)

    1). Я ничего и не говорил про текст, я просто сказал, что не надо делать его кумиром и ставить гитлеродрочерские фотки повсюду.
    2). Конечно же, не на пешку Гитлера, а на тех жидов, что привели его к власти.
    3). Да, меня тоже бесит россиянская «толерантность».
    Как-то сказал про опыт векселей МЕФО Ялмара Шахта, министра 3 Рейха, так аудитория зашипела :faceoff: противнейшее зрелище…

    ЧЕЙ? Я серьезно — давайте разберемся… без клише только [/quote]
    В ВОВ погибло 28 миллионов русских людей, так?
    Кто их убил, как не немцы и их союзники?

    На самом деле который раз убеждаюсь в том, что те кто восхваляют фюрера сами по своим действиям являются его полной противоположностью. [/quote]
    То есть?

    #2084525
    Корректор
    Участник

    Гитлеръ, какъ яблоко раздора для патріотовъ Россіи

    Гдѣ Гитлеръ, а гдѣ патріоты Россіи? Въ чемъ связь?
    Гитлеродрочеровъ въ топку. Вмѣстѣ съ Шикльгруберомъ.

    Также часто приходится слушать банальные рассуждения о том, что они (Гитлер, Сталин) дескать, умерли уже давно и надо жить сегодня и т.д.

    #2084530
    Крестоносец 88
    Участник

    Ага ашкеназе против сефардов. Поднадоело это.

    А нам поднадоело афони против прирожка, ну и что?

    #2084532
    Афоня
    Участник

    А нам поднадоело афони против прирожка, ну и что?

    Будем прощаться? :smeh::smeh::smeh: И оставаться с пирожками?:smeh::smeh::smeh:

    #2084533
    Крестоносец 88
    Участник

    Не стоит заниматься некрофилией и тратить время зря. Уже давно всё выяснено.Зачем на очередной круг идти?

    Историей нужно заниматься всегда, ибо, в противном случае, она займется серьезно тобой!

    #2084535
    Девятомаец
    Участник

    На самом деле, я очень не люблю людей с заштампованным мнением, типа «все большевики — жиды» и » в царской россии не было ничего хорошего», «смертная казнь — зло» и «только расстрелы, только хардкор».
    увы, кремлевская пропаганда, как метко заметил В.Панфилов, настолько задурманила нам мозги, что в любой дискуссии мы скатываемся в очередной заштампованный срач — да так, что не слышим аргументы друг друга (как по поводу экономики националист только на 5 посте понял, что я только на физлиц налог вводить собрался).

    Суть в том, что если признавать свои ошибки и не пытаться представлять мир в черно-белом цвете, мы бы быстро пришли к общему мнению по многим вопросам (в том числе и по историческим эпическим срачам, и насчет РПЦ и т.п.) — в противном случае так и будем на радость путиным и сурковым сраться в интернете вместо общего дела.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 161 всего)
  • Тема «Гитлеръ, какъ яблоко раздора для патріотовъ Россіи» закрыта для новых ответов.