Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 249 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195235
    Новик
    Участник

    У тебя что ребёнок буйный? А мотострелок? На закорки и попёр.

    Есть решение проще. Надо давать реальные тюремные сроки за вредительство при проектировании городов вот и всего. Отправить в места не столь отдалённые парочку архитекторов, жизнь сразу и улучшится. Волгоградские архитекторы и городские управители первые кандидаты со всей России.

    #2195236
    Кали
    Участник

    У нас так же всё забито, не оригинально. К тому же московские проблемы с поликлиникой просто смешны для Волгограда, где общественный транспортпочти ликвидирован за последние 30-ть лет. У нас просто нет автобусов, никаких нет, (трамваи троллейбусы ходят по маршрутам 40-летней давности) есть только маршрутки, в которые утром не влезть.

    Так попробуйте «вздуть» транспортников,например.Желчью-то исходить вредно для здоровья,посмотрите куда можно написать,чтобы была реакция. Если это вас так невыносимо раздражает,попробуйте сделать так,как вам надо.

    #2195237
    Кали
    Участник

    Есть решение проще. Надо давать реальные тюремные сроки за вредительство при проектировании городов вот и всего. Отправить в места не столь отдалённые парочку архитекторов, жизнь сразу и улучшится. Волгоградские архитекторы и городские управители первые кандидаты со всей России.

    Я поняла.:smeh: Вы на мелочи решили не размениваться.:smeh: Тоже вариант.

    #2195239
    Новик
    Участник

    И в данном случае это правильно.:smile1:

    Вы какие-то вечно вчерашние. Отечественного автопрома не существует уже три года. А его ликвидация началась ещё с 2003-го года.

    #2195241
    Кали
    Участник

    Вы какие-то вечно вчерашние. Отечественного автопрома не существует уже три года. А его ликвидация началась ещё с 2003-го года.

    Мы с вами уже обсуждали это на другом ресурсе. Согласна — отечественного автопрома уже нет.

    #2195242
    Новик
    Участник

    Так попробуйте «вздуть» транспортников,например.Желчью-то исходить вредно для здоровья,посмотрите куда можно написать,чтобы была реакция. Если это вас так невыносимо раздражает,попробуйте сделать так,как вам надо.

    Это как это «вздуть» транспортников? И, например, трамвай в центре города был ликвидирован ещё коммунистами где-то в 1987 году.
    И раздражает меня не отсутствие автобусов и трамваев, а то, что через город нельзя проехать. Те же 1,9 км я преодолеваю 20 минут. Нормальная скорость для города?

    #2195243
    Кали
    Участник

    Это как это «вздуть» транспортников? И, например, трамвай в центре города был ликвидирован ещё коммунистами где-то в 1987 году.
    И раздражает меня не отсутствие автобусов и трамваев, а то, что через город нельзя проехать. Те же 1,9 км я преодолеваю 20 минут. Нормальная скорость для города?

    Чтобы ввели новые рейсы автобусов или восстановили те,которые были удобными для людей,я это имела ввиду.

    #2195245
    Новик
    Участник

    Чтобы ввели новые рейсы автобусов или восстановили те,которые были удобными для людей,я это имела ввиду.

    А как это сделать в самом депрессивном городе России? Откуда это возьмётся?
    Опять же, предлагаю вернуться к началу. Зачем мне вообще будет нужен транспорт, если откроют закрытый ранее детский сад поблизости?
    Проблема в намеренном создании невыносимых условий. Никто не даст никаких автобусов, ибо цель у городских властей иная, они создают трудности, а не улучшают жизнь.
    И как это ни странно большинство, здесь на форуме, их в этом поддерживают. Вот зачем нужна ВР, если её члены поддерживают идеи создания невыносимых условий жизни?
    Чем вы лучше, если от вас одни насмешки и, например, плевки в давно умерший отечественный автопром?

    #2195246
    Новик
    Участник

    Чтобы ввели новые ….

    Вы мне напомнили кандидата от Единой России, который на просьбы жителей прекратить транзитное движение автомобилей через двор, вместо решения проблемы стал убеждать нас в необходимости составления коллективного письма, вместо действий по перегораживанию проезда.
    Так чем вы лучше Единой России?

    #2195247
    diversant186
    Участник

    Есть решение проще. Надо давать реальные тюремные сроки за вредительство при проектировании городов вот и всего. Отправить в места не столь отдалённые парочку архитекторов, жизнь сразу и улучшится. Волгоградские архитекторы и городские управители первые кандидаты со всей России.

    37-й год на подходе.
    Ждем Лаврентия Палыча.

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 249 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.