Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218838
    Redactor
    Участник

    Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил.

    богат не тот кто много получает, а кому хватает.

    #2218844
    Аноним
    Неактивированный

    богат не тот кто много получает, а кому хватает.

    Например, Ротенберг или Якунин?

    #2218845
    Аноним
    Неактивированный

    ответ . заработал собственным умом и исключительной трудоспособностью:smile1:

    Ну а почему нет? Вон Бенкендорф в поте лица молол и распиловывал лес, например… На что только не приходится идти, ради выгоды.:faceoff::smile1:

    #2218851
    Alchimic
    Участник

    богат не тот кто много получает, а кому хватает.

    Раз хватает, поделись с Просвирниным на спасение родины. Он как спец спасёт. Вот, книжку купи, 680 рублей всего

    http://chernaya100.com/afrika-notes

    #2218875
    Почтальон
    Участник

    богат не тот кто много получает, а кому хватает.

    В этот раз разговор шёл не о богатстве а о зарплате .
    Ты можешь различать это или не ?
    Или у тебя нет понятия зарплата .Понимаю .:faceoff:

    #2218899
    Alchimic
    Участник

    Ну Минин, это было до раскола:smile1: Мамонтов намного попозже, но из тех же. Думаю намёк понятен.Сергей Ка просил, не буду:smile1:
    Алхимик, по поводу украдёт, заработает, это всё из области демагогии. Ты любого новоришу спроси, как нажил?, ответ . заработал собственным умом и исключительной трудоспособностью:smile1:
    А по русофобству ,что тебя интересует? Уверен на все сто , что ты кремень? Хочешь прямых доказательств? Или так от народа спросил?:smile1:

    А после раскола все раскололись? И сейчас многие жертвуют для своего народа, деньги, жизни, события на Донбассе это показали. Среди укров таких вроде тоже было не мало.
    Ну вы зациклились на нуворишах. Вот в начале темы просто диаспоры приводятся в пример как образец взаимопомощи и взаимовыгоды.
    Да так спросил, интересно, в чём же я русофоб. Я не кремень, обычный человек.

    #2218901
    Почтальон
    Участник

    богат не тот кто много получает, а кому хватает.

    Потрясающая 39-метровая парусная красавица Cinderella IV на компанию из 8 человек + экипаж

    Обойдется вам это чудо в €12 750 000
    Ред тебе хватает?

    #2218935

    Потрясающая 39-метровая парусная красавица Cinderella IV на компанию из 8 человек + экипаж

    Обойдется вам это чудо в €12 750 000

    Цена сильно заряжена, для богатых лохов:smile1:

    #2218943
    Почтальон
    Участник

    Цена сильно заряжена, для богатых лохов:smile1:

    У них срабатывает только одно :»Я ХОЧУ».:smeh:
    https://www.youtube.com/watch?v=ST8z3YygZY8

    #2219164
    Alchimic
    Участник

    Потому что национализм — он же на самом деле не про футболку «Ярусский»

    Это точно. Помню как ехал в электричке с такими ребятами. Всю дорогу они пили пиво , а на большой остановке ломанулись ещё спиртного прикупить. Но электричка отправилась, пришлось их другу стоп-кран сорвать. Охрана их пожалела, не стала ссаживать.

    у либеральной оппозиции эти деньги есть от поддерживающих ее олигархов, у коммунистов и прочих парламентских деятелей — по старым связям и старым завязкам, а вот у вас, дорогих русских националистов, денег нет. Хотя бы на уровне бюджета [B]Навального[/B] на выборах мэра Москвы (103 млн рублей, но это мелочи по сравнению с затратами федеральной политической партии на реальную избирательную кампанию).

    Коммунисты кстати очень много Донбассу помогают http://www.kprf.org/showthread-t_23930-page_34.html
    Навальный гусский мацист тот ещё, пидоры-дегенераты с ФСР его постоянно пиарят как лидера нации



    «за Русь на турничках подтянусь

    Просвирнину не мешало бы хоть раз в день :smile1:

    главной задачей русского национального движения должен стать не бесконечный срач в поисках Самой Правильной Идеологии, а неустанная работа по расширению финансовых возможностей и укреплению практических связей с местным бизнесом.

    Да это многие понимают, не у многих получается. У диаспор конечно стоит поучиться взаимовыручке. Тот же Белов вроде неплохо занимался. Да и Басманов тоже http://rusforce.org/showpost.php?p=232379&postcount=11

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.