Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109795
    Паяц
    Участник

    Было дело,гуляла инфа.:smile1:
    Всё проще,форум оплачивался на год,форуму год,вторая проплата на год была вчера.

    ну плата за доменное имя и за хостинг в разные кассы идут

    #2109796
    Зимородок
    Участник

    Накакано [URL=»http://rusforce.org/showthread.php?t=15024&page=2″%5D7 страниц[/URL], типо тут гитлеродрочерам раздолье и как они тут загнали всех под шконку :smile1:

    Новоиспечённый модератор жопу рвет перед Олежей и Лешиком. Многого он не знает да и в живую не общался с админами и модераторами ОРФ. Спишем на горячность и оторванность от Родины.

    #2109799
    Паяц
    Участник

    Новоиспечённый модератор жопу рвет перед Олежей и Лешиком. Многого он не знает да и в живую не общался с админами и модераторами ОРФ. Спишем на горячность и оторванность от Родины.

    Я вообще, как вы выразились, жопу рвать не люблю, а уж ради псевдо привилегий модераторства точно этого делать не буду. А вы, раз уж такой просвящённый, то поделитесь подковёрными тайнами ОРФ.

    #2109800
    Зимородок
    Участник

    Я вообще, как вы выразились, жопу рвать не люблю, а уж ради псевдо привилегий модераторства точно этого делать не буду. А вы, раз уж такой просвящённый, то поделитесь подковёрными тайнами ОРФ.

    Юноша все мои тайны в переписках «Закрытого раздела» ОРФ, читай и обрящешь, если конечно не потерли Лешик с Олежиком.

    #2109804
    Афоня
    Участник

    [b]Паяц[/b], а ОРФ почему иногда зависает инфа не гуляла? Неужто прессуют? Или таки та же банальная непроплата? :smeh:

    Я знаю их секрет :smeh::smeh::smeh: Учитывая что ОРФ связан ФРС, то технология отключения одинакова и проста-админ или модер делает банальную преадресацию. или включает услугу , как на мобиле-вне зоны доступа. Всё очень просто.

    #2109808
    diversant186
    Участник

    ну плата за доменное имя и за хостинг в разные кассы идут

    Они и пошли в разные кассы.
    И потому что я этого не знал форум, пропал день.

    #2109836
    В. Панфилов
    Участник

    Они и пошли в разные кассы.
    И потому что я этого не знал форум, пропал день.

    Когда у ребёнка выпала соска изо рта он начинает капризничать и кричать.
    У взрослых дядек пропала пропала «игрушка-форум» и они начали, как дети, капризничать.
    Смотришь на это — разбирает смех.
    Нет, чтобы отдохнуть от «форумных сражений» и отдохнуть, коль выпала такая оказия.
    Нет, давай кидать предъявы-а чего не заплатили вовремя.
    Кто из невольных заслал копейку на помощь форуму-никто. Так, что сидите и помалкивайте. И рот не открывайте.

    К админам. Очень удивлён, что значок соратника, с православным символом раздаются агрессивным атеистам. Перечислять не стоит, Вы и так знаете.
    Идёт полная дискридитация знака соратника.
    Категорически требую отобрать знак соратника с православным знаком у богохульников. Так как им не соответствующий

    #2109840
    дядя Андрей
    Участник

    Когда у ребёнка выпала соска изо рта он начинает капризничать и кричать.
    У взрослых дядек пропала пропала «игрушка-форум» и они начали, как дети, капризничать.
    Смотришь на это — разбирает смех.
    Нет, чтобы отдохнуть от «форумных сражений» и отдохнуть, коль выпала такая оказия.
    Нет, давай кидать предъявы-а чего не заплатили вовремя.
    Кто из невольных заслал копейку на помощь форуму-никто. Так, что сидите и помалкивайте. И рот не открывайте.

    Витя, а ты на себя оглянись.

    К админам. Очень удивлён, что значок соратника, с православным символом раздаются агрессивным атеистам. Перечислять не стоит, Вы и так знаете.
    Идёт полная дискридитация знака соратника.
    Категорически требую отобрать знак соратника с православным знаком у богохульников. Так как им не соответствующий

    Что, решил писать это теперь в каждом сообщении? Не даёт слава Катона — Старшего Марка Порция? Так ты это в свою подпись перенеси, автоматом ставится будет. Глядишь, и набирать самому, каждый раз, не придётся.

    #2109846
    Ак-рус
    Участник

    Так, что сидите и помалкивайте. И рот не открывайте.

    Не много ли ты на себя берешь, любезный, говоря в таком тоне?!

    #2109863
    В. Панфилов
    Участник

    Не много ли ты на себя берешь, любезный, говоря в таком тоне?!

    Во как задело. Сколько надо- столько и беру.
    Я что думаю, то и говорю. И предъявы к админам не кидаю.
    Как дети расплакались взрослые дяди.
    Смешно.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.