Главная Форумы Новости За рубежом Финансы. Северный пушной зверек.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 363 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226063

    Да в гробу я видал такое анонсирование вместе с Израилем и Персией.
    Товарищи в Тверской области тоже такого же мнения.

    Ну добавь к этому многомиллиардное финансирование американской экономики покупкой трежерис, войну в Сирии, финансирование и поставки вооружения сирийским курдам, миллиардный кредит Исландии, кредиты ЮАР, Бразилии, словакам, финансирование армии Никарагуа, программу перевооружения собственных ВС на триллион и кучу других финансовых ништяков и ты не то что в гробу, ты на девятом круге ада все это видить будешь — вместе с суровыми тверскими мужиками. Усе пропало!)

    #2226331

    Индекс Доу-Джонс — масштабируемое среднее значение совокупных котировок акций 30 крупнейших компаний США, — с 19 мая 2015 года, когда его значение составляло 18312 пунктов, снизился до 15700 пунктов (на середину февраля 2016) – падение составило 16,9%, что финансовыми аналитиками и экономистами в самой Америки оценивается не иначе как «катастрофа»

    Ставка больше чем жизнь
    В 2009 году Бен Бернанк чтобы вывести экономику из кризиса, понизил ставку ФРС до нуля с помощью нескольких программ количественного смягчения – проще говоря, вбрасывая в экономику огромные массы ничем не обеспеченных долларов. Но как только ставку рефинансирования снова повысили в конце 2015 г. (и всего-то на 0,25%), доллар закономерно начал дорожать, что сделало импорт продукции из США менее конкурентоспособным, и негативно сказалось на производстве, после чего ФРС был вынужден отменить предполагавшееся дальнейшее повышение учетной ставки. Однако отказ от дальнейшего повышения ставки рефинансирования никак не решает системных проблем американских экономики, и к тому же, на горизонте появляется целый ворох других.

    Сланцевый пузырь
    Это самый лютый звиздец. Если цена за баррель нефти будет не выше 60 на протяжении года, то в начале 2017 -го в экономике США схлопнется пузырь, ценой в 25 трлн. долларов.
    Потери от ипотечного пузыря в 2009 были на уровне 12.5 трлн. Тогда экономику спас печатный станок.
    А сейчас все. Лавочка закрылась.
    Им понадобится не просто ПОПС (политика отрицательных процентных ставок), а процентная ставка минус 10.
    Плюс лохи из Европы и Азии, с жадностью готовые купить дешевые баксы на сумму 25 трлн. ничем необеспеченных долларов.
    Но дураков то уже нема.
    И главное.
    Даже при ставке минус 0.5 пушной зверек придет в страховые компании и пенсионные фонды.
    Цуцванг.
    Любой ваш ход приводит к пораженю.

    Безработица
    Анализ данных от министерства труда США показал, что в стране безработными остаются 52 млн.(!) человек в возрасте от 25 до 65 лет (28% от трудоспособного населения Америки), еще около 20 млн., — частично занятые, которые держатся за свои должности только из-за того, что не могут устроиться на полный рабочий день. И ко всему прочему, рост числа рабочих мест отстаёт от прироста трудоспособного населения – которое в США обычно определяют как людей в возрасте от 21 до 65 лет, – что свидетельствует о том, что в дальнейшем безработица будет только расти.

    Бедность
    Как сообщает американское бюро переписи населения, около 50 млн. американцев в данный момент живут за гранью бедности, а еще 46 млн. граждан США вынуждены жить на продуктовые талоны. Итого – малообеспеченными в 2015 г. являлось ни много ни мало 28% американцев!

    Дети
    Количество бездомных детей в США увеличилось на 60% в течение последних шести лет, 1,6 млн. американских детей переночевало в ночных приютах за последний год. Больше половины учеников государственных школ настолько бедны, что не могут позволить себе обед в школьной столовой.

    По материалам рунета

    Крысы

    С начала 2016 -го около 400-500 руководителей банков покинули свои посты и скрылись в уединенных местах, пишет naturalnews.com.

    Автор конспирологического бестселлера Джим Маррс рассказал на радио ток-шоу Дэйва Ходжеса в декабре, что около 400-500 руководители банков покинули свои посты и скрылись в уединенных местах. Маррс сказал что элита осуществляет альтернативный план, чтобы избежать участи хаоса общества: созданы семенные хранилища, к которому только они имеют доступ.
    Маррс явно намекал на то, что некоторые очень плохие события произойдут, глобальной элиты осознают что надвигается катастрофа, пишет Ходжес на сайте .

    Ходжес заявил, что его источники сообщают ему, что то же самое происходит с людьми, которые недавно покинули ряд федеральных ведомств, включая ЦРУ, МНБ, АНБ и FEMA ( Федеральное Агентство по Чрезвычайным ситуациям). «Этот факт является неоспоримым», — написал Ходжес.Бывший газетный журналист и автор

    «Четверо бывших федеральных чиновников и их семьи,переехали в безопасные анклавы.Он сказал, что»все больше и больше», кажется, что будто катастрофические события на подходе. Эти события изменят жизнь и историю, вот почему эти люди собираются удалиться от греха подальше».[/quote]
    http://cont.ws/post/209259

    #2226334
    diversant186
    Участник

    «Скоро всей вашей америке кирдык»

    Доча, скоро не там, а тут кирдык будет, причем конкретный.
    Те не обратила внимание на стоимость ОСАГО, на лимиты по эл. энергии, воде и отоплению и так же на то что бензин дорожает на 2 рубля, как минимум?
    Я мог бы продолжать бесконечно….

    Крысы

    Ага, негры и алкоголики Америки бегут в Россию…

    #2226336
    Новик
    Участник

    Доча, скоро не там, а тут кирдык будет, причем конкретный.
    Те не обратила внимание на стоимость ОСАГО, на лимиты по эл. энергии, воде и отоплению и так же на то что бензин дорожает на 2 рубля, как минимум?
    Я мог бы продолжать бесконечно….

    Вот тут соглашусь. Добавлю про стоимость медицинской справки, стоимость обмена водительских прав, налог на жильё, побор на капитальный ремонт, система «Платон» …
    Я мог бы продолжать бесконечно…

    #2226367

    Доча, скоро не там, а тут кирдык будет, причем конкретный.
    Те не обратила внимание на стоимость ОСАГО, на лимиты по эл. энергии, воде и отоплению и так же на то что бензин дорожает на 2 рубля, как минимум?
    Я мог бы продолжать бесконечно….

    Ага, негры и алкоголики Америки бегут в Россию…

    Диверс!
    У тебя ни одна война за спиной, а ты рассуждаешь, извини, как наивный овощ.

    Ты пытаешься доказать мне что у нас все плохо?
    — Я сама вижу что нам до коммунизма как, сорри, раком до Китая.
    Но я на своем месте и я что то делаю для своих ближних в реале.

    Но ты —наивный. Я докажу.

    Ты видишь картинку

    Счастливая американская семья.



    У них есть все. Работа, дом, любовь, счета в банках, будущее…

    И мне было бы трудно тебе возразить.
    Если бы я не видела у них по диваном вот это:

    И до взрыва осталось пять условных минут!

    #2226389
    Новик
    Участник

    ..
    Ты пытаешься доказать мне что у нас все плохо?
    — Я сама вижу что нам до коммунизма как, сорри, раком до Китая.

    Я докажу.

    Нет, я, продолжу доказывать.
    Ещё есть налог на гаражи по кадастровой стоимости, безумные штрафы ГАИ, риск быть признанным пьяным за рулём и никому при этом не повредив стать уголовником, разрастание зон запрета автомобильной парковки, штраф за подъезд к водоёмам, уголовные наказания при отсутствии легальной возможности ловить рыбу сетями …
    Я мог бы продолжать бесконечно …

    #2226406

    Нет, я, продолжу доказывать.
    Ещё есть налог на гаражи по кадастровой стоимости, безумные штрафы ГАИ, риск быть признанным пьяным за рулём и никому при этом не повредив стать уголовником, разрастание зон запрета автомобильной парковки, штраф за подъезд к водоёмам, уголовные наказания при отсутствии легальной возможности ловить рыбу сетями …
    Я мог бы продолжать бесконечно …

    Шедевреально. Нетленка :smile1:

    #2226408

    И до взрыва осталось пять условных минут!

    США исчезнут. Как мировая держава. И частично как среда обитания. Жизнь там , конечно, сохранится но… Диверс, посмотрю что ты скажешь насчет того насколько там хорошо жить.
    А Новик сразу полюбит все наши налоги и поборы.
    Точные сроки назвать не берусь, но это произойдет в любое время на протяжении последующих одиннадцати месяцев.

    Кто прислушался к моим советам полтора года назад и перевел (если у него была нычка в чулке в 10 000 баксов) доллары, половину в швейцарские франки, а другую половину золото, то обменяв все это на доллары снова имеет 12 500 $.
    Теперь мой совет: переводите в реальное золото ВСЕ что есть в нычке.

    #2226413

    Вслед за гигантским выбросом метана вдоль линии разлома Сан-Андреас произошел ошеломляющий выход моноксида углерода, предвестника землетрясений, сообщает thebigwobble.org.

    Выброс из газовой скважины Ализо Каньон был крупнейшей утечкой метана в истории США, в воздух ушло более 90 000 тонн газа.

    Выходы метана в небо над Лос-Анджелесом происходили в течение 16 недель подряд, пока не произошел этот самый мощный 11 февраля.

    Теперь, новое беспокойство, на этот раз растяжение по всей длине линии разлома Сан-Андреас.

    27 февраля огромное количество монооксида углерода просочилось в атмосферу вдоль западного побережья Америки, Данный объем монооксида углерода является просто ошеломляющим.

    Вполне понятно, что большое количество монооксида углерода выбрасывается в атмосферу до землетрясения, однако количество монооксида углерода, выброшенного 27 февраля, является беспрецедентным.

    #2226425
    Новик
    Участник

    США исчезнут. Как мировая держава. И частично как среда обитания. Жизнь там , конечно, сохранится но… Диверс, посмотрю что ты скажешь насчет того насколько там хорошо жить.
    А Новик сразу полюбит все наши налоги и поборы.

    Помимо денежных поборов есть ещё и технологии для повышенной смертности и травматизма. В РФ намеренно строят крайне опасные дороги и имеют как достижение высочайшую смертность и травматизм. Например самыми распространёнными являются двухполосные трассы не имеющие на протяжении сотен километров ни одного расширения для обгона, как следствие выезды на встречку и аварии, крутые повороты не имеют наклона в виде виража и по ночам водители вылетают на них с дороги.
    Есть ещё и технологии отравления, запрещён этиловый спирт в стеклоомывайках и применяется ядовитый изопропиловый и этиленгликоль.
    Запрещён абсолютно безопасный консервант уротропин для красной и прочей икры и в огромных количествах применяются взамен ядовитые соли натрия.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 363 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.