Главная Форумы Новости За рубежом Финансы. Северный пушной зверек.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 363 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223651
    Аноним
    Неактивированный

    За космодром скоро будут рвать.

    Не кому рвать .Это так что бы долю прислали .:smeh:

    #2223655

    Не кому рвать .Это так что бы долю прислали .:smeh:

    Поживем — увидем.

    #2223659
    Аноним
    Неактивированный

    Поживем — увидем.

    Да васильеву увидели .
    Ты что думаешь что Володя прислал туда проверяющего порядок навести в виде Рогозина . Да не чего подобного все сделано с их согласия .Просто дело получило огласку .И можно было упасть в грязь лицом перед мировым сообществом .Ща еще бабла срубят под угрозой уголовного преследования и все .:smile1:

    #2223660
    Аноним
    Неактивированный

    Поживем — увидем.

    Так что и живать то не чего .
    Дочь все хотел спросить а чего вечером не танцуешь в этом бардельеро ?:smile1:

    #2223661

    Так что и живать то не чего .
    Дочь все хотел спросить а чего вечером не танцуешь в этом бардельеро ?:smile1:

    Я пишу только с компа в своем офисе.
    Дома у меня другие дела, не хочу даже думать о политике.

    #2223663
    Аноним
    Неактивированный

    Я пишу только с компа в своем офисе.
    Дома у меня другие дела, не хочу даже думать о политике.

    Слушай ну в правду смешно что нас осталось только два .
    Я бы на месте хозяев форума (я имею в виду кто платит) с Helge X. вычел из зарплаты содержание форума за такие забаниные дни по месячному жалованию .Вот теперь едросы усываются над такими опозиционерами .:smeh:

    #2223664
    Аноним
    Неактивированный

    Жаль что «Клинское» не пью а то ща можно было напиться и с табой на перегонки славить Путина .:lol:

    #2223673

    Жаль что «Клинское» не пью а то ща можно было напиться и с табой на перегонки славить Путина .:lol:

    Пью исключительно ртуть.)

    #2223676

    У нас и олимпийская стройка была под контролем самого несколько раз выезжал лично .И что ?
    И с васильевой и сердюковым . И что ?
    [B]Они читать не умеют .Глази не видят .[/B]

    Тебя почитали и среагировли)
    Оперативненько так.

    Чиновника Минобороны РФ арестовали за покушение на многомиллионную взятку
    2015-12-22 10:09:38

    Глава департамента аудита государственных контрактов Министерства обороны 38-летний Дмитрий Недобор арестован за покушение на получение взятки в особо крупном размере.

    Об этом сообщает «Интерфакс».

    Сначала Недобор был задержан, а затем по ходатайству военного следствия арестован Савеловским райсудом на два месяца. 10 декабря срок ареста был продлен еще на три месяца. Следователи предполагают, что чиновник входил в группу коррумпированных сотрудников Минобороны и предпринимателей-посредников, работавших на «откатах».

    Как отмечает «Русская служба Новостей», по делу о коррупции в военном ведомстве, кроме Недобора, проходят еще трое фигурантов — Бауман, Давыдов и Кузнецова. Им также продлили срок ареста на три месяца.

    По информации СМИ, Дмитрий Недобор возглавил департамент аудита государственных контрактовМинобороны в январе 2015 года. До этого он около десяти лет работал в Минфине, занимая должность заместителя директора департамента бюджетной политики в сфере гособоронзаказа.

    Известия[/quote]

    #2223690
    diversant186
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 363 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.