Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2133711
    Афоня
    Участник

    Зачем уничтожать османов? Смысл?

    А ты приезжай на Балканы, там тебе про смылсл много чего расскажут.

    #2133712
    Афоня
    Участник

    Кстати совок можно считать реинкарнацией орды

    Ты туп и глуп и не видал больших з:003:п . Ты землячочек скажи ка , а не во орде ли паспорт,знаки воинских различий, лицензию на управление ввели? А ну скажи!

    #2133713
    Афоня
    Участник

    То есть вы отказываетесь от ментальной принадлежности к Древней европейской цивилизации и выбераете Орду?

    Евреопейсовская чавал-изация древняя? Не смеши мои тапочки и лучше вспомни кто такие катафрактарии и как они связаны с раздачей хлебов Иешуша. То же мне вумник нашёлся , типа Яворивського, тот укропитеков от динозавров выводит :crazy:

    #2133739
    дядя Андрей
    Участник

    Программные пункты русского отделения «Европейского Действия»
    *
    Разработаны применительно к России как дополнение
    к целям и задачам общеевропейского движения.
    *
    1. России – русская власть. Создание имперского, этнического русского государства. Русский народ должен быть обозначен в российской конституции как государство-образующий народ.

    Самый первый пункт и самый первый ляп. Вы уж определитесь, батенька, чего вы хочете — либо Империю, либо моноэтническое государство. Империя это Метрополия-Провинции-Колонии. Она не обязательно этнически однородна. Более того — почти никогда. Остальное поддерживаю.

    воин-характерник, это круто!
    Новый лингвистический оборот тарабарской речи.

    Да, нет. Это у запорожцев так назывался казак-экстрасенс. Иногда оборотень (но в хорошем смысле этого слова).

    Это называется просто — Где хорошо, там и Родина.
    Практикуется евреями.

    Да им везде хорошо. А нам хорошо там где их нет.

    #2133812
    Корректор
    Участник

    с раздачей пиз——ей

    С раздачей хлебоффф. В Жидаиле даже церковь есть.

    Называется «Церковь Умножения Хлебов и Рыб» :faceoff:

    #2133826
    Vadim
    Участник

    А вы у немецких NS спросите.

    Что мне у них спросить? Вы задайте вопрос, я им через почту напишу, узнаем.

    #2133829
    Vadim
    Участник

    Ну вы то точно не докажите, что Финляндия ваша.
    Как и другие страны где вы жили.
    Это называется просто — Где хорошо, там и Родина.
    Практикуется евреями.

    Я не привязан ни к какой стране и местности. В этом мое приемущество. Так проще многое увидеть и многое узнать, со многоими познакомиться. Но пока я нахожусь например в финляндии, я уважаю обфчаи и законы этой страны, стараясь выучить финский язык, чтобы не использовать английский и не отличаться от местных.

    #2133836
    Vadim
    Участник

    Задаю вопрос: нужны ли турки Европе?

    Даже задавать не буду. Не нужны, у них есть Турция.

    #2133839
    Vadim
    Участник

    А ты приезжай на Балканы, там тебе про смылсл много чего расскажут.

    При чём тут балканы? Войны бывают всегда. Это не повод к уничтожению империи. Кстати я всегда был за союз с светской турцией. При этом против миграции из этой страны.

    #2133841
    Афоня
    Участник

    При чём тут балканы? Войны бывают всегда. Это не повод к уничтожению империи. Кстати я всегда был за союз с светской турцией. При этом против миграции из этой страны.

    А ты приедь и тебе расскажут кто такие турки и как надо поступать с баши-бузуками. «Хороший индеец-мёртвый индеец» генерал Кастер.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.