Главная Форумы Новости Международные отношения ЕВРОПА НАС ВЕДЕТ К АНТИХРИСТУ, И ЕСЛИ МЫ СКАЖЕМ «ДА»…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229941
    Helga X.
    Участник

    СТАРЕЦ НЕКТАРИЙ (МУЛАЦИОТИС): ЕВРОПА НАС ВЕДЕТ К АНТИХРИСТУ, И ЕСЛИ МЫ СКАЖЕМ «ДА», ПРИДЕТ ЗВЕРЬ.
    Архимандрит Нектарий (Мулациотис) обратился к грекам в связи с грядущим референдумом, на котором народ должен ответить на вопрос:«Должны ли мы принять проект соглашения, предложенный Еврокомиссией, Европейским центробанком и Международным валютным фондом 25 июня 2015 года?», пишет Romfea:

    «Для меня критерий выбора «нет» совершенно не мирской, я не размышляю материально. Нас разрушат полностью, так же, как когда-то немцы после того, как мы сказали им «нет», сожгли всю Грецию и поубивали греков.

    Абсолютно точно то, что «нет» принесет нам экономическую катастрофу, но мне выбор «нет» видится исключительно духовным.

    Европа нас ведет к Антихристу, и если мы скажем «да», тогда придет зверь, поскольку мы пригласили его, подписавшись и отдав ему свой голос. Поэтому я отказываюсь говорить «да» потому что в этом случае я скажу «да» приходу Антихриста.

    Как духовник и как игумен я занимаюсь этим вопросом с 1983 года. Не скажу «да», даже если умру с голода.

    Но своим голосом я не призову зверя Апокалипсиса. Пусть и буду голодать, пусть и умру, но как мученик Христов».

    Перевел с греческого Константин Норкин

    lzMK4aCi4ko.jpg

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.