Главная Форумы Новости За рубежом Европа изнутри

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008664
    Аноним
    Гость

    Вот человек насобирал, поехал и написал )

    Когда я приехал и написал, в меня полетели какашки 😀
    Видно я увидел то, что не должен был увидеть 😀

    #2008665
    Аноним
    Гость

    Когда я приехал и написал, в меня полетели какашки

    Бандеровской пропаганды здесь не будет, есть места где очень это любят, подсказать?

    #2008687
    Крестоносец 88
    Участник

    Не стал читать. Лучше всего меньше верить всем этим статьям, а насобирать денег, поехать и самому всё посмотреть. Есть туры на своём авто, по всей Европе можно проехаться, практически.
    Мне тоже до поездки на Западную Украину говорили, что живым я не вернусь, бендеровцы, услышав москальскую мову, на месте убивают.

    Все мои знакомы кто побывал в Западной Украине отзываются очень хорошо (ментов — нет, порядок по-всюду и доброжелательное отношение западенцев), да и сам я когда бываю в Крыму чувствую разницу с РФ, хотя Крым красный и пропаганда Януковича и К, там очень навязчивая, да и заботы населения в основном посвещены зароботкам на зиму!

    #2008702
    Аноним
    Гость

    да и сам я когда бываю в Крыму чувствую разницу с РФ, хотя Крым красный и пропаганда Януковича и К, там очень навязчивая

    В Крыму, особенно на экскурсии по Севастополю, нам не уставали повторять про «многонациональный советский народ, победивший фашизм», «фашисты хотели всех убить и всё там взорвать (не успели почему-то)». А ещё узнал, что там в пионеры до сих пор принимают (возле памятника адмиралу Нахимову). Вот такие дела…

    #2008703
    Крестоносец 88
    Участник

    В Крыму, особенно на экскурсии по Севастополю, нам не уставали повторять про «многонациональный советский народ, победивший фашизм», «фашисты хотели всех убить и всё там взорвать (не успели почему-то)». А ещё узнал, что там в пионеры до сих пор принимают (возле памятника адмиралу Нахимову). Вот такие дела…

    Зато жидо-большевики всех русских офицеров, оставшихся в Крыму, успели перестреляь, а поэтому это последний форпост на юге бывшей России!

    #2008704
    Аноним
    Гость

    Зато жидо-большевики всех русских офицеров, оставшихся в Крыму, успели перестреляь, а поэтому это последний форпост на юге бывшей России!

    Об этом нигде даже не упоминают, специально спрашивал, говорят не рентабельна будет экскурсия по белогвардейским местам. 😮

    А на Западной Украине везде памятники патриотам, замученным большевиками…

    #2008705
    Крестоносец 88
    Участник

    Об этом нигде даже не упоминают, специально спрашивал, говорят не рентабельна будет экскурсия по белогвардейским местам.

    Может это и была главная причина почему расстреливали белых офицеров?

    А на Западной Украине везде памятники патриотам, замученным большевиками…

    Зато у нас граждане только любят фотографироваться в немецкой каске и немецкой мотациклетке!

    #2008706
    Аноним
    Гость

    у нас граждане только любят фотографироваться в немецкой каске и немецкой мотациклетке!

    Не только, я сфоткался в форме УПА в центре Львова 😮

    #2008707
    Крестоносец 88
    Участник

    Не только, я сфоткался в форме УПА в центре Львова 😮

    А я промолчу, потому что все равно не поверят!

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.