Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230990
    Фаталист
    Участник

    @diversant186 164 wrote:

    Фаталист, ты вроде нормальный.
    УОН, УПА, бандеровцы разныне и т.п. не прокатят на этом форуме.

    Ну я ж и говорю что у них был потенциал, но они его просрали своей тупостью и упертостью.
    Старик, кстати Виктор Наци не любит УПА за то что они против немцев были))

    #1230979
    Аноним
    Гость
    Фаталист;166 wrote:
    Старик, кстати Виктор Наци не любит УПА за то что они против немцев были))

    Он говорит, что и Унсовцев не любит, но это не мешает ему упоротым быть)

    #1230991
    Фаталист
    Участник

    @Старик 169 wrote:

    Он говорит, что и Унсовцев не любит, но это не мешает ему упоротым быть)

    Виктор прикольный 🙂 Он хотя бы действительно ПРАВЫЙ, в отличии от многих околосоциалистических маразматиков, которые называют себя «украинскими националистами». На ФСР в основном «хорошие» украинцы. На просторах рунета действительно есть хуже.

    #1230980
    Аноним
    Гость

    @Фаталист 171 wrote:

    Виктор прикольный 🙂 Он хотя бы действительно ПРАВЫЙ, в отличии от многих околосоциалистических маразматиков, которые называют себя «украинскими националистами». На ФСР в основном «хорошие» украинцы. На просторах рунета действительно есть хуже.

    Ну ты мое мнение о всей этой пи…братии во главе с Фротманом знаешь! Националисты искусственной нации, действительно, что может быть прикольнее)))

    #2000156
    Фаталист
    Участник

    УПА в принцупе неплохие ребята.
    Два минуса — были против немцев и не допустили крупномасштабного участия русских в своем движении.
    А евреи пусть лучше за сало чем за Сталина…

    #1230992
    Фаталист
    Участник

    Нация искусственная, но на данный момент она существует. Не признавать этого — значит жить в выдуманном мире.

    #2000164
    diversant186
    Участник

    УПА в принцупе неплохие ребята.
    Два минуса — были против немцев и не допустили крупномасштабного участия русских в своем движении.

    Фаталист, ты вроде нормальный.
    УОН, УПА, бандеровцы разныне и т.п. не прокатят на этом форуме.

    #1230981
    Аноним
    Гость

    @Фаталист 177 wrote:

    Нация искусственная, но на данный момент она существует. Не признавать этого — значит жить в выдуманном мире.

    Признать это, значит смирится с достижением иудобольшевиков! И потом, если псих мнит себя наполеоном, то его лечат (иногда с применением электро-судорожной терапии), а не приносят ему треуголку и начинают обращатся к нему «Ваше Императорское Величие» и исполнять все его капризы!

    #1230993
    Фаталист
    Участник

    Я согласен.
    Но на нас уже сто лет назад одели смирительную рубашку… И колят всякие гадости.

    #2000165
    Аноним
    Гость

    Фаталист, ты вроде нормальный.
    УОН, УПА, бандеровцы разныне и т.п. не прокатят на этом форуме.

    Да в том то и дело, что Фаталист нормальный, а вот типам типа) дурийца и Виктора наци, тем действительно здесь ловить, надеюсь нех, а вообще оппозиция вменяемая тоже должна присутствовать, дабы в болото не превратится, так что я даже Александра1 позвал, на что он меня спросил, а гитлерюги есть, ему вот без полемики скучно, ну или скучно если давно никто совком не называет 😀

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.