Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Есть ли еще кто на форуме, кто не празднует советский НГ?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043794
    diversant186
    Участник

    Он не сварщик он мореход и корабел в одном лице и мой друг .

    Человек — пароход…:lol:

    #2043795
    Корректор
    Участник

    И бороться с ним, разумеется «воцерковленный» человек должен отмечая в пост НГ, жря спиртягу, слушая музыку и салют! Отлично сказано, товаГищ, воцерковленный! ))
    Да, и кто те сказал, что я унываю? Почудилось с перепою? 😉

    А где старовер сказал, про «жря спиртягу, слушая музыку и салют!»? Или ты сам придумал-спросил и сам себе же и ответил? Полное самообслуживание :smeh: Или почудилось с чаю?))

    #2043796
    старовер
    Участник

    И бороться с ним, разумеется «воцерковленный» человек должен отмечая в пост НГ, жря спиртягу, слушая музыку и салют! Отлично сказано, товаГищ, воцерковленный! ))
    Да, и кто те сказал, что я унываю? Почудилось с перепою? 😉

    А раз уж тут затронули Божественную Правду, то по данной теме скажу так: БЛАЖЕН МУЖ ИЖЕ НЕ ИДЕ НА СОВЕТ НЕЧЕСТИВЫХ!

    #2043797
    старовер
    Участник

    Ты из них кто???

    #2043798
    diversant186
    Участник

    И бороться с ним, разумеется «воцерковленный» человек должен отмечая в пост НГ, жря спиртягу, слушая салют…

    А что, спиртягу обязательно надо?
    У меня стоит пять литров, но как то не хочется.
    Вы уж давайте расскажите нам дуракам, что надо, а что нет.
    Желательно списком.

    #2043799
    Аноним
    Гость

    На самом деле в сообщении Борея есть правда, просто способ подачи напрягает, отсюда и реакция.

    #2043800
    ОСТАП
    Участник

    [b]старовер[/b], не ругайся. Мне вычищать потом. Не заставляй лишнюю работу делать в НГ

    Старик что то репу у тебя несет как на дрожжах пригляди а то скоро ноли в стенку форума проломят .

    #2043801
    diversant186
    Участник

    На самом деле в сообщении Борея есть правда, просто способ подачи напрягает, отсюда и реакция.

    Вся его правда в том, что бы отмечать день св. Валентина и бегать с пустыми тыквами и пугать прохожих.

    #2043802
    Борей
    Участник

    На самом деле в сообщении Борея есть правда, просто способ подачи напрягает, отсюда и реакция.

    Я подозреваю, Старик, что, возможно, слишком резко сказал для кого-то, поэтому еще раз прошу меня простить по-христиански. Однако же вижу и то, что такая злая реакция на мои сообщения обусловлена еще и тем, что я попал не в бровь, а в глаз.
    Не буду больше реагировать на выпады в мою сторону, а просто добавлю кое-что по существу темы:
    в «Апостольских правилах» есть такое: «Аще кто приидет на праздник языческий или еретический, и будет вкушать лишь разрешенное, и тем лишь спразднует, отлучен да будет…»

    PS: под «спиртягой» я разумею все ее содержащее (т.е. этанол) — вино, шампанское, пиво и т.д.

    #2043803
    Аноним
    Гость

    Старик что то репу у тебя несет как на дрожжах пригляди а то скоро ноли в стенку форума проломят .

    Так я хороший, вот она и растет)))

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.