Главная Форумы Новости Международные отношения Ещё раз про "Лохокост"

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094625
    Бывалый
    Участник

    В Тверской жизни — Русские. Но от этого не лучше.

    Не упрощайте Вы все до одной жидвы. Проблема куда больше и шире. С такой пропагандой в области Вы массовой поддержки не найдете.

    #2094626
    дядя Андрей
    Участник

    Слушаете а какое вам дело до разборок немцев с евреями ,жгли они их или не жгли . Русским от этого не жарко и не холодно ..

    Русские им в том не обязаны.

    Для меня и моих земляков в Тверской области, совершенно безразлично был ли холокост или не было. Получает ли жидва репарации от Германии или нет.

    Людей волнует совсем другое (социальные и национальные вопросы). А Вы все о холокосте. По барабану. Гвоздь, как Вы далеки от действительности.

    В принципе, вы, конечно, правы. Нас, как Русских Националистов, тем более Национал-Социалистов это, вроде бы, не должно касаться. Просто тема холокоста активно используется в ZOG-пропаганде. Я уже рассказывал о школьной викторине в Петербурге, и реакции консульства Израиля на запрос нашей стороны? А ведь это и подобные мероприятия направлены, прежде всего на формирование у младшего поколения ложных опорных моментов в восприятии. Если хотите их целенаправленного нейро-лингвистического программирования.
    Поэтому нам нужны контраргументы. Нам нужно владеть темой. Вот поэтому я привёл здесь этот материал.
    Не думал, что это нуждается в разъяснении.

    #2094627
    Бывалый
    Участник

    На последних «выборах» в ГД например, Осташковский район несмотря на все увещевания и угрозы губера и прочего отребья прокатил Едросню. Как ни натягивали голоса не натянули.

    И если к эти людям Вы придете с холокостом и прочей лабудой они пошлют и Вас. Они хотят Русскую, национально ориентированную власть, с логикой и детализированной программой, а не акцентированного на холокосте и тому пободное.

    #2094629
    diversant186
    Участник

    Кстати в «Списке Шиндлера» показано, что душевые были душевыми.

    То, что показано на фотографии, да и вообще душевые не могут работать как газовые камеры.
    И где взять столько газа?

    Для меня и моих земляков в Тверской области, совершенно безразлично.
    Людей волнует совсем другое (социальные и национальные вопросы).

    Неплохо знаю Тверскую область. В самой Твери, Зубцове, Ржеве не могу сказать, но вся деревенская часть области голосует за Путина, Единую Россию, ЛДПР и КПРФ.
    Потому что безразлично.

    #2094630
    Бывалый
    Участник

    Национал, Вы правы. Но наши товарищи ставят это во главу угла пропаганды. А это не может быть главным, по крайне мере для Тверской и ей подобных областей.

    #2094632
    дядя Андрей
    Участник

    На последних «выборах» в ГД например, Осташковский район несмотря на все увещевания и угрозы губера и прочего отребья прокатил Едросню. Как ни натягивали голоса не натянули.

    Губера потом не сняли за это?

    И если к эти людям Вы придете с холокостом и прочей лабудой они пошлют и Вас. Они хотят Русскую, национально ориентированную власть, с логикой и детализированной программой, а не лабудой о холокосте и тому пободное.

    Хотелось, что бы было так, но, к сожалению, Национальное самосознание ещё не у всех Русских людей. А тема про холокост она для нашего внутреннего употребления. А не для использования в агитации. Хотя некоторые моменты могут и пригодиться.

    #2094633
    Бывалый
    Участник

    То, что показано на фотографии, да и вообще душевые не могут работать как газовые камеры.
    И где взять столько газа?

    Неплохо знаю Тверскую область. В самой Твери, Зубцове, Ржеве не могу сказать, но вся деревенская часть области голосует за Путина, Единую Россию, ЛДПР и КПРФ.
    Потому что безразлично.

    Диверсант, Осташи голосовали в основном против на тех же выборах в ГД. То же было и Торжке. В Кувшинове многие посылали эту банду куда подальше.

    Но у многих аппатия. Деморализация.

    #2094637
    Бывалый
    Участник

    Губера потом не сняли за это?

    Хотелось, что бы было так, но, к сожалению, Национальное самосознание ещё не у всех Русских людей. А тема про холокост она для нашего внутреннего употребления. А не для использования в агитации. Хотя некоторые моменты могут и пригодиться.

    Зеленина сняли до того. Он и областью то не занимался. «Бизнес» на поставках, подрядах и природных ресурсах (лесе, нерудных ископаемых, земле). Люди его презирали.

    Прислали Шевелева, героя России (Чечня), но это ничего не изменило.

    #2094651
    Корректор
    Участник

    Русские уже платят репарации Израилю

    За какие дела?

    #2094655
    Бывалый
    Участник

    Отмена безвизового режима с Израилем, как и самого института двойного гражданства необходимость. Но людям к сожалению пока еще необходимо это разъяснять. Не все понимают необходимость этого. Что бы всякие Малкины и прочие засланцы кагала не могли так свободно оперировать.

    Все еще впереди. По крайне мере в это хочется верить.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.