Главная Форумы Новости Международные отношения Ещё раз про "Лохокост"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225619
    дядя Андрей
    Участник

    хаим вайцман: МЫ — ТРОЯНСКИЙ КОНЬ В БАСТИОНЕ ВРАГА

    Хотя событие, известное, как «холокост», относится к прошлому, до сих пор не утихают жаркие дебаты о том, что это было. И так как на основании документов возможно воссоздать события даже очень отдалённого прошлого, можно ожидать, что не будет слишком сложным при современных технологиях раскрыть правду о событии, произошедшем не так давно. Для «холокоста» ещё живы свидетели, показания которых можно проверить и архивы в основном сохранились.

    ТЕОРИЯ УНИЧТОЖИТЕЛЕЙ (EXTERMINATIONIST).

    Официальная историческая версия гласит, что Германские национал-социалисты ненавидели евреев столь сильно, что извлекли выгоду из обстоятельств, чтобы: Во-первых, осудить их, затем изолировать их в гетто и, наконец, депортировать их в лагеря в восточной Европе.

    083_81.jpg

    Тех, кого наци сочли годными к работе, были удостоены рабского труда, а кого негодным, как стариков и детей — убили в газовых камерах (3) (6) (9) (11) (12) (13) сразу после прибытия и сожгли в крематориях (8).

    Некоторые лагеря именуются историками и СМИ «концентрационными лагерями», а некоторые — «лагерями для военнопленных». Эти термины используются (без всякой стеснительности) и во всех Германских документах (65, 114, 129, 214, 230, 231).

    083_82.jpg

    Постулируется, что газовые камеры в большинстве случаев маскировались под душевые (6) (9) (11).

    083_84.jpg083_83.jpg

    Пресс-агенство Keyctone докладывало: «Заключённые Дахау газировались в камерах, замаскированных под душевые»

    (11) Конгресссмены США посещают душевые в Дахау.

    083_85.jpg

    Они — внутри «газовой камеры».

    (10) Через 8 лет было официально признано, что это — НЕ камера для казни.

    083_86.jpg

    Администрация города Дахау официально признала в письме от 8 февраля 1983, что ни один заключённый не был газирован в концентрационном лагере Дахау.

    ПЕРЕВОД ТЕКСТА ПИСЬМА

    Город Дахау

    Я информирую Вас по Вашему запросу, что газирование заключенных не имело места в бывшем концентрационном лагере Дахау.

    ТЕОРИЯ РЕВИЗИОНИСТОВ

    НСДАП пришла к власти в 1933. Одним из столпов её программы было то, что Германия должна принадлежать немцам. Поэтому евреи должны были быть исключены из ключевых позиций в экономике, свободных профессий, правительственных институтов, искусства и т.д. Еврейская реакция последовала незамедлительно.

    ЕВРЕЙСТВО ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ГЕРМАНИИ

    Передовица Дэйли Экспресс от 24 марта 1933

    083_87.jpg

    «Еврейство объявляет войну Германии. Евреи во всём мире, объединяйтесь! Бойкотируйте все Германские товары. Весь Израиль объединяется и объявляет экономическую и финансовую войну Германии».

    «Весь Израиль поднимается в гневе против Наци, нападающих на евреев… Весь еврейский мир бизнеса принял резолюции об ужесточении торговых отношений с Германией… У Германи тяжёлые займы на валютных рынках, где еврейское влияние очень значительно…».

    Заметьте, что антигерманская пропаганда уже говорила о «Наци, преследующих евреев» и об «Еврейском объявлении войны Германии» уже в начале 1933-го. Ещё до принятия в Германии хотя бы одной антиеврейской меры!

    Этот экономический бойкот оказался чрезвычайно эффективным. Он был абсолютно несравним с символическим антиеврейским бойкотом 1 апреля 1933, когда германские евреи практически не пострадали. Тем не менее его активно муссируют те же СМИ, которые молчат о высочайшей эффективности еврейского бойкота Германии, длившегося годами!

    083_89.jpg
    Во имя спасения человечества
    НЕ ПОКУПАЙТЕ нацистские ТОВАРЫ

    083_88.jpg
    Немцы! Защищайте себя!

    Не покупайте в еврейских магазинах!

    Германия, ещё поверженная и обедневшая в результате мировой депрессии и Первой Мировой войны, пыталась поощрить к эмиграции возможно больше евреев, тем более, что этим освобождались рабочие места для немецких безработных. Парадоксально, что эта политика поддерживалась самими сионистами. Представители сионистов удивительно часто появлялись на митингах и в организациях СС в те ранние годы.

    Но об этом ничего до сих пор не слышно. Еврейская эмиграция, поощряемая до некоторой степени умеренным давлением, была тем не менее ощутимым вторжением в частную жизнь широких слоёв ассимилированного еврейского населения Германии. Многие эмигрировали.

    Это привело к непрерывной компании ненависти к Германии за её пределами.

    — 11.02.1922, исаак салби. «Сторожевая башня» (Свидетели Иеговы): «Германская раса должна быть уничтожена, в этом не может быть никакого сомнения».

    — 20.07.1932, бермат лакаш, Всемирная еврейская Лига: «Германия — наш национальный враг №1, наш долг — объявить ей беспощадную войну».

    — 24.03.1933, Дэйли Экспресс: Еврейство объявляет войну Германии. Евреи во всём мире, объединяйтесь! Бойкотируйте все Германские товары. Весь Израиль объединяется и объявляет экономическую и финансовую войну Германии».

    — 07.08.1933, самуил унтермейер, Нью Йорк Таймс (Всемирный еврейский Союз, другое название — международная Федерация по Борьбе с Гитлеровским Преследованием Еврейства): «Война, объявленная Германии — священная война. Она должна вестись против Германии до конца, до её уничтожения».
    самуил унтермейер
    083_90.jpg

    владимир жаботинский
    083_98.jpg

    — 22.01.1934, владимир жаботинский, Irgun Zwai Leumi: «Мы должны развязать духовную и материальную войну против части всего мира. Наши еврейские интересы требуют полного уничтожения Германии. Германский народ представляет коллективную и индивидуальную угрозу евреям».

    — 27.07.1935, владимир жаботинский, The Jewish Daily Bulletin, “Есть только одна реальная сила, и это — сила политического давления. У нас есть сила, и мы знаем, как её использовать».

    — 05.09.1939, хаим вайсманн — Чемберлену, Jewish World Chronicle, перепечатано из Таймс: «Я убедительно хочу подтвердить заявление, что евреи будут сражаться бок о бок с Великобританией и демократией.

    — [Дата неизвестна], еврейская делегация готовится заключить немедленное соглашение, чтобы обратить против Германии все гуманитарные силы, содействия, а также возможности еврейства против Гемании.

    083_93.jpg

    -13.09.1939, Centraal Blad voor Isrealieten в Голландии; Миллионами евреев в Америке, Англии, Франции, Африке и Палестине решено начать войну на уничтожение против Германии!

    — 26.02.1940, Всемирный еврейский Конгресс (ВЕК), Evening Telegram, Торонто: «Всемирный еврейский Конгресс находится в состоянии войны с Германией в течение 7 лет!».

    — 26.02.1940, марис перцвейг, Всемирный еврейский Конгресс, отделение в Британии: «Всемирный еврейский Конгресс находится в состоянии непрерывной борьбы с Геманией последние 7 лет!».

    В феврале 1936 евреем давидом франкфуртером был убит швейцарский Н-С лидер Германии Вильгельм Густлов. 7 ноября польский еврей гершель гринспан стрелял в Париже немецкого дипломата Эрнста фон Рата, который через два дня умер от ран.

    083_94.jpg

    Мотивом убийства была ненависть: германцы вынудили его родителей эмигрировать в Польшу! Реакцией была «хрустальная ночь», инспирированная, как предполагается, Геббельсом (хотя есть совсем другие мнения). Были совершены акты насилия против евреев: от 36 до 100 евреев было убито, многие синагоги и владения евреев — подожжены.

    (еврейским провокаторам не удалось спровоцировать СД и СС и они переключились на гражданских лиц, иногда успешно).

    Действия национал-социалистов в отношении евреев мало отличались от современных действий евреев в отношении палестинцев, кроме главного: палестинцы являются коренным, древним населением палестины.

    С началом Второй Мировой войны в 1939, евреи ринулись к союзникам. Вероятно, они не могли предположить, что значительная часть европейского еврейства могла жить и выжить в условиях нацистской оккупации, тем более, что для этого предположения им осталься лишь один год!

    НА СТОРОНЕ СОЮЗНИКОВ

    Представители ВЕК и Muslim Public Affairs Council
    083_95.jpg

    Президент всемирного еврейского конгресса (ВЕК), а впоследствии — президент израиля хаим вайцман объявил:

    «я должен ясно дать понять, что евреи стоят на стороне Великобритании и должны сражаться за демократию. Поэтому мы признаём полное лидерство Британского правительства как в малом, так и в великом. Еврейская делегация готова передать всю рабочую силу евреев. их технологии, помощь и возможности для большего эффекта».

    «ЭТА ВОЙНА — НАША ВОЙНА»

    Из речи президента ВЕК хаима вайцмана, 8 декабря 1942 в Нью-Йорке:

    «Мы не отрицаем этого, и мы не боимся признать правду, что эта война — наша война, и будет вестись для освобождения еврейского народа».

    «Мы говорим, что без нас успех союзников немыслим. Самый сильный из всех фронтов — фронт еврейства. Мы вкладываем в эту войну не только полную финансовую поддержку. Победа зиждется на ослаблении врага, его уничтожении в его собственной крепости».

    «Мы — Троянский конь в бастионе врага. Тысячи евреев, живущих в Европе, являются ключевым фактором в уничтожении врага».

    Логично, что Германия интернировала евреев из Европы тем или иным способом. Американцы делали то же самое с японо-американскими гражданами Соединённых Штатов. (25-29)

    083_96.jpg

    Японо-американские граждане были, подобно европейским евреям, интернированы «для пребывания». Разница была в том, что Соединённые Штаты никогда не оккупировали, не бомбили, не заключали в блокаду и не морили голодом. Они не были целью ни для одной бомбы и ни для одного снаряда, их инфраструктура оставалась нетронутой.

    083_97.jpg
    ЯПОНЕЦ
    Охотничья лицензия
    Продаётся здесь (перечёркнуто)
    !БЕСПЛАТНО!

    (26) Жестокие листовки отдельных личностей, как эта, призывающие к «расовой ненависти» к японцам, появились в витринах магазинов и окнах домов везде возле собственности японцев в начале 1942. Американцы считали это вполне нормальным.

    В ожидании американцев японского происхождения — концентрационный лагерь TULE LAKE.

    083_99.jpg

    Теодор кауфман, президент Американской Федерации Мира, издал не очень мирную книгу в 1941, в которой опубликовал план стерилизации всего населения Германии. журнал Time назвал в своём номере 24 марта 1941 план кауфмана «внушительной идеей».
    083_99.jpg
    Непросто понять, почему еврейство в США выражало столь безумную ненависть к Германии в то время, когда большая часть Европы была оккупирована Германией и большинство европейских евреев находились во власти немцев.

    «Иудея объявляет войну Германии — евреи всего мира объединяются — бойкот германских товаров» — Daily Express 24.03.1933 через день после утверждения прихода к власти Адольфа Гитлера. Германская реакция на это объявление войны известна: в воскресенье 01.04.1933 правительство Германии объявило бойкот еврейскому бизнесу на пол-дня. Скоро, 07.08.1933, в Нью-Йорк Таймс последовало похожее объявление войны от самуила унтермейера, президента Всемирной еврейской экономической Федерации.

    С началом военных действий в Польше другая еврейская декларация войны была издана хаимом вейцманом, президентом еврейского агенства, Jewish Chronicе.

    Д-р йозеф Геббельс показал в августе 1941 книгу (2) Гитлеру. Геббельс выразил Гитлеру своё мнение, что евреи заслужили урок. Вслед за эти они решили ввести знаменитую еврейскую звезду. (Как в Британии в 13 веке — белый прямоугольник 100х150 мм — прим. перев.)

    Многие антиеврейские меры, принятые в Третьем Рейхе, не упали с ясного неба: они были результатом обдуманных провокаций и эскалации войны.

    Так как официальная политика (поощрение эмиграции) не могла продолжаться в условиях войны, Германия решила интернировать значительную часть европейских евреев в лагеря на недавно завоёванных территориях на Востоке и заставить их работать на военную промышленность Германии. (32-44).

    084_01.jpg
    Заключённые в полосатой одежде работают вместе с вольнонаёмными рабочими.

    Впоследствии, после войны, евреи получили собственное государство. Этот план в германских документах значился как «Окончательное Решение». Послевоенная пропаганда придала этому термину абсолютно другое значение — лживое и ужасное. Не следует забывать, что евреи представляли для Германии значительную опасность — они не преследовались как невинные наблюдатели войны. Совсем наоборот.

    С другой стороны, никто из Германских лидеров не одобрял как радикальных, так и фатальных мер против евреев. Большинство евреев были экономически активны и востребованы. В умах Германских властей не было сомнений, что эти депортации не должны проходить с злоупотреблениями.

    Но мало кто из населения Германии был озабочен судьбой евреев. Граждане Германии: женщины и дети каждую ночь, ночь за ночью, принимали ужасную смерть в огненных бурях бомбардировок Союзников или от обрушения своих домов. И в глазах Германских властей евреи просто получали свою долю страдания в ужасах войны.(23-24).

    084_02.jpg
    Дрезден и его жители после акции «освободителей»

    Теория «холокоста» евреев доказывается на основе нескольких вполне бесспорных фактов: — массовой депортации евреев, — наличия душевых в концентрационных лагерях (6) (9) (11) (53) (56) (62) (63) и банок Циклона Б, найденных в лагерях (12) (13) (46-50).

    Были также: — крематории (8) (178) (180), — тысячи истощённых трупов были найдены солдатами Союзников при освобождении лагерей (14) (17-22).

    И, конечно, — Германские солдаты и охрана впоследствии «сознались» в преступлениях (15) (16) (17), под воздействием ужасного содержания и физических и психологических пыток.(5)

    Документ, касающийся депортации венгерских евреев (4).
    084_03.jpg

    Следует заметить, что префикс «зондер» не несёт никакой криминальной нагрузки. Криминальное значение термину «Sonder» было придано после войны: все слова с префиксом «специальный» стали считаться относящимися к уничтожению! Это абсолютно надуманно: этому нет никаких доказательств.

    Перевод Рис.5

    Budapest, 30 июня 1944
    Получен: 3 July 1944at 11:05

    1. Депортация евреев из зоны III. Осуществляется в отношении 50 805 евреев, согласно плану. Общее количество в зонах I — III составляет 340 162.

    2. Концентрация в зоне IV и депортация закончены в отношении 41 499 евреев согласно плану. Общее число 381 661 содержится в телеграмме номер 279 от 27 июня и номер 289 от 30 июня для Füschl. Концентрация в зоне V (до этого нетронутой, к западу от Данубе, не включая Будапешт) 29 июня. Одновременно в качестве подготовительных мер начаты малые специальные акции в пригородах Будапешта. Некоторые малые акции будут продолжены со специальными транспортами с политическими, интеллектуальными, влиятельными семействами и технически грамотными евреями.

    Висмейер.

    «ряд неразборчивых подписей»

    (7) (251) Утверждается, что этот еврейский мальчик на знаменитом фото был отправлен в Треблинку и там газирован.

    084_04.jpg

    IL EST VIVANT — ОН ЖИВ!

    Согласно Jewish Chronicle от 11 августа 1978, эта маленькая «жертва газации» выросла в преуспевающего бизнесмена, живущего по сей день в Лондоне. Его имя — цви нусбаум. Он был депортирован в Берген-Бельзен вместе с семьёй. После войны он имигрировал в Израиль, а в 1953 — в США.

    (14) Жуткая картина в Берген-Бельзене: 80% бараков были сожжены, лагерь остался под Британским карантином.

    084_05.jpg

    (17) и (18) Одна из массовых могил Берген-Бельзена

    084_06.jpg

    Жертвы тифа всех национальностей в этом лагере эксплуатируются в качестве «доказательства» «массовой газации евреев» в Аушвице. Немецкая охрана складывает трупы в братскую могилу. Тот факт, что ни комендант лагеря, ни охрана не сбежали говорит о том, что они не считали себя виновными в ужасных событиях лагеря.

    (18-22) Истощённые трупы жертв тифа, вызывающего чрезвычайное истощение.

    084_07.jpg

    (20) Вход в лагерь Берген-Бельзен, освобождённый британцами.

    084_08.jpg

    ПЫЛЬ переносит ТИФ. 5 миль/час.
    Общеизвестно, что тиф и другие эпидемии свирепствовали во всех лагерях и не скоро были взяты под контроль.

    084_11.jpg

    Подобные фото обычно используются в качестве «доказательств» уничтожения евреев. Трупы принадлежат умершим от болезней заключённым, собранным по всей Европе. Они далеко не все были евреями.

    (23-24) Типичный облик городов Германии конца ВМВ

    084_10.jpg

    Могли ли немцы проявлять достаточную заботу о заключённых концлагерей? Миллионы немецких беженцев бесцельно бродили по всей Германии, не зная, что лучше — смерть или свобода.

    #2090018
    Doom
    Участник

    Кстати в «Списке Шиндлера» показано, что душевые были душевыми.

    #2090019
    Doom
    Участник

    Все-таки аргумент, что виноват тиф, а не немцы — как бэ не очень катит. Тогда виноваты не большевики, а, скажем, засуха и тот же тиф…

    Я спорил по поводу коллективизации с блоггером ihistorian — он выдвигал подобные аргументы. На что я ему парировал, что мол правительство должно было сделать всё, костьми лечь, чтобы спасти людей.

    #2090024
    дядя Андрей
    Участник

    Все-таки аргумент, что виноват тиф, а не немцы — как бэ не очень катит. Тогда виноваты не большевики, а, скажем, засуха и тот же тиф…

    Я спорил по поводу коллективизации с блоггером ihistorian — он выдвигал подобные аргументы. На что я ему парировал, что мол правительство должно было сделать всё, костьми лечь, чтобы спасти людей.

    Наверное в первую очередь своих людей, лояльных государству. А здесь речь идёт о заключённых

    #2094593

    Слушаете а какое вам дело до разборок немцев с евреями ,жгли они их или не жгли . Русским от этого не жарко и не холодно ..

    #2094612
    Аноним
    Гость

    Слушаете а какое вам дело до разборок немцев с евреями ,жгли они их или не жгли . Русским от этого не жарко и не холодно ..

    Еще какое дело!!! В холокосте виновны ВСЕ ГОИ !
    кСТАТИ, В разоблачении мифа холокоста мы обязаны именно западным ученым.В СССР и далее РСФСР об это ни гу-гу…

    #2094615
    Бывалый
    Участник

    Русские им в том не обязаны.

    Для меня и моих земляков в Тверской области, совершенно безразлично был ли холокост или не было. Получает ли жидва репарации от Германии или нет.

    Людей волнует совсем другое (социальные и национальные вопросы). А Вы все о холокосте. По барабану. Гвоздь, как Вы далеки от действительности.

    #2094616
    Аноним
    Гость

    Русские им в том не обязаны.

    Для меня и моих земляков в Тверской области, совершенно безразлично был ли холокост или не было. Получает ли жидва репарации от Германии или нет.

    Людей волнует совсем другое (социальные и национальные вопросы). А Вы все о холокосте. По барабану. Гвоздь как Вы далеки от действительности.

    Мелко мыслите..Русские уже платят репарации Израилю, например безвизовым режимом на свою территорию..

    #2094622
    Бывалый
    Участник

    Не мелко. Полет на Марс или вселенский масштаб далеки от людей.

    Путинская клика, включая посаженных на кормление близко. Людям в области хватит проблем с Селигерским кидком, латентной безработицей и демпингом в заработной плате, наркотой к которой причастно в первую очередь цыганье.

    А Вы им о холокосте.

    #2094623
    Аноним
    Гость

    Людей волнует совсем другое (социальные и национальные вопросы). А Вы все о холокосте. По барабану. Гвоздь, как Вы далеки от действительности.

    Вы посмотрите, кто главный редактор ваше центральной газеты( или зам гл. редактора увидите, как я близок к действительноти.А это тоже плата за лохокост.И платите вы…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.