Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 196 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206028
    Серый
    Участник

    Извини, но нам теперь не по пути. Только из Белоруссии боевые действия на Донбассе видятся защитой яхты Абрамовича. Такая извращённая логика мне непонятна, зато видна заукраинская позиция, с чем собственно и поздравляю.
    Может запишешься в какой-нибудь украинский террбат, там целостность защищают? Ты дорос!Тьфу на тебя..

    А ты не понял, что защита Новороссии плавно перетекла в защиту яхты? Мои тебе соболезнования. Ты типа Стрелкова… Только тот сознательно, а ты — бессознательно….
    зы. Как там твой Путин говорил:» Один выстрел по Донецку и мы вводим войска…» И ХДЕ ВОЙСКА?
    зы. Я бы не хотел бегать под Минском с автоматом, руководствуясь очередным хитрым планом… Нельзя предавать своих…

    #2206029
    Серый
    Участник
    #2206030
    Helga X.
    Участник

    . Нельзя предавать своих…

    == Так ему русский народ — не свои.

    #2206032
    Серый
    Участник

    Так ему русский народ — не свои. [/quote] Не надо клеветать на Новика. Свои… Просто человек чуть заблуждается… Путинские суки любят смешивать твой, Новика, интерес и интерес яхты… В результате у честного человека происходит в мозгу неслабый дисбаланс.

    #2206034
    Helga X.
    Участник

    Не надо клеветать на Новика. Свои… Просто человек чуть заблуждается… Путинские суки любят смешивать твой, Новика, интерес и интерес яхты… В результате у честного человека происходит в мозгу неслабый дисбаланс.

    == Не, Новик вполне здравомыслящий субъект.
    Я вообще-то имела в виду Презика.

    #2206035
    Серый
    Участник

    == Не, Новик вполне здравомыслящий субъект.
    Я вообще-то имела в виду Презика. [/quote] А, ну если Оллаха Владимировича — то я с Вами согласен.

    #2206060
    Ярослав
    Участник

    Лишнее подтверждение тому, как Советская Армия проиграла «Холодную войну» не выходя из казарм. Если уж у старшего офицерского состава напрочь отсутствует патриотизм, а трусость такова, что её не перекрыть даже за 120 тыс. руб, то нет ничего удивительного в тихом предательстве Донбасса.
    И если человек, претендующий называться националистом, позицию «моя хата с краю» поддерживает, то дела совсем плохи.
    Ярослав, ты такое же ничтожество, как твой «хороший» знакомый!

    1.»Ничтожеством» меня только жиды называют.

    2. совдеповская армия — послушная шестёрка мирового Сиона.

    3. почему офицер должен ехать в Ю.-В. Украину и убивать украинцев? Езжай туда сам и получи пулю в брюхо, а не призывай других туда ехать.

    4. «моя хата с краю» — это твоя трусливая позиция, раз ты до сих пор не поехал воевать с Украинцами.

    !

    #2206061
    Новик
    Участник

    Не надо клеветать на Новика. Свои… Просто человек чуть заблуждается… Путинские суки любят смешивать твой, Новика, интерес и интерес яхты… В результате у честного человека происходит в мозгу неслабый дисбаланс.

    Но ты то не заблуждаешься, чётко принял позицию укропов, и отчего то решил тут заняться морализаторством, подмешивая яхты Абрамовича и яйца Вексельберга к русскому освободительному движению.
    Твой мозг плавно сполз к укропам, к невозможности защиты русских национальных интересов даже за вознаграждение.

    #2206062
    Ярослав
    Участник

    В ноябре 2014 года жидовское правительство Эрэфии выделило на Крым и Севастополь на 2015 год более 375 миллиардов рублей. Для сравнения на Смленскую область запланировали выделить на 2015 год только 35 миллиардов руб.

    журнал «Точка!» №11 (96), нояб. 2014 г.

    А на город Москву на 2015 год выделили ПОЛТОРА ТРИЛЛИОНА рублей !

    !

    #2206343
    Серый
    Участник

    Но ты то не заблуждаешься, чётко принял позицию укропов, и отчего то решил тут заняться морализаторством, подмешивая яхты Абрамовича и яйца Вексельберга к русскому освободительному движению.
    Твой мозг плавно сполз к укропам, к невозможности защиты русских национальных интересов даже за вознаграждение. [/quote] Где ты увидел защиту интересов русских на Донбассе? Где ограниченный контингент вежливых людей?
    зы. Коммунисты СССР, что бы защитить афганских коммунистов, ввели в Афганистан ограниченный контингент. Почему это не сделал Путин на Донбассе? Почему такая разница между Крымом и Донбассом? Или там русские люди разных сортов?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 196 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.