Главная Форумы Новости В России Дёмушкин хочет вернуть Калининграду название Кёнигсберг

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006597
    Аноним
    Гость

    Откуда столько ненависти к русским националистам? Может я что-нибудь не знаю? Но даже к вам у меня нормальное отношение, хотя со многим не согласен!

    Крестоносец, у нас нет ненависти к русским, тем более к националистам, есть понимание, что не все, кого так называют, таковыми являются!

    #2006600
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец, у нас нет ненависти к русским, тем более к националистам, есть понимание, что не все, кого так называют, таковыми являются!

    Я думаю, что только время здесь самый честный судья, а для этого необходимо терпение!

    #2006602
    Nickolai3
    Участник

    Да пусть возвращает, проблема в другом — он его наверняка современной толерантной Германии захочет вернуть, а это дурость.

    #2006604
    Аноним
    Гость

    Я думаю, что только время здесь самый честный судья, а для этого необходимо терпение!

    Крестоносец, по мимо времени есть еще и …косвенные признаки.

    #2006608
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец, по мимо времени есть еще и …косвенные признаки.

    Да, но все в этом мире переменчиво, даже мы сами, но только Бог, Царь и Нация — остаются неизменными для настоящего русского человека!

    #2006609
    Новик
    Участник

    Да пусть возвращает, проблема в другом — он его наверняка современной толерантной Германии захочет вернуть, а это дурость.

    Это будет не дурость, это будет измена! Я всегда за то, что бы вещи называть своими именами.

    #2006613
    Крестоносец 88
    Участник

    Да пусть возвращает, проблема в другом — он его наверняка современной толерантной Германии захочет вернуть, а это дурость.

    Какой нахрен Германии, он что не знает кто там у власти? У нас и для нас они уже «родные», а там кто…?

    #2006615
    Новик
    Участник

    Какой нахрен Германии, он что не знает кто там у власти? У нас и для нас они уже «родные», а там кто…?

    Ты бы так за немцев не переживал, у них все в порядке. Это у нас проблемы. А начинать с того, чтобы немцам лизнуть, по меньшей мере недальновидно.

    #2006618
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты бы так за немцев не переживал, у них все в порядке. Это у нас проблемы. А начинать с того, чтобы немцам лизнуть, по меньшей мере недальновидно.

    Германия 30-х годов и нынешняя Германия это разные вещи, как, примерно, для многих товарищей СССР и нынешняя россияния!

    #2006621
    Новик
    Участник

    Германия 30-х годов и нынешняя Германия это разные вещи, как, примерно, для многих товарищей СССР и нынешняя россияния!

    Тут много ума не надо. Достаточно посмотреть на уровень жизни, чтобы понять у кого проблемы.
    И не надо тут про две большие разницы. Немцы хозяева своей судьбы, а мы нет. Так что их проблемы это их собственные проблемы.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.