Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221551
    Аноним
    Гость

    Оказывается не все американцы дебилы, есть и такие, которые понимают, что их страна несет в мир зло. В 2010, из средств массовой информации, стало известно, что правительство США провело спецоперацию по задержанию участников христианской организации, планирующих акции против полицейских и готовившихся к войне с антихристом. По официальной версии следствия, бойцы из группы «Хутари» (Hutaree) планировали ликвидацию одного сотрудника полиции, а затем устроить диверсию на его похоронах. Это должно было стать отправной точкой для народного восстания против власти.

    «Мы верим, что однажды, как гласит пророчество, явится антихрист. Все христиане должны знать это и готовиться, как заповедовал Христос… Мы, «Хутари», готовы защитить всех, кто принадлежит Христу», — говорится в разделе «О нас» на сайте организации ( [http://vkontakte.ru/away.php?to=http://www.hutaree.com|http://www.hutaree.com] ), который даже после правительственных репрессий продолжает успешно функционировать. Желающие могут ознакомиться с доктриной группы, ее системой воинских званий и перейти по ссылке к видео-каналу «Хутари» на Youtube ( [http://vkontakte.ru/away.php?to=http://www.youtube.com/hutaree|http://www.youtube.com/hutaree] ).

    Обнародованные видеозаписи, всего четыре ролика, дают представление о лесных тренировках, или правильнее сказать учениях, организации, которые, по данным следствия, начались в 2008 году. Показано, как бойцы учатся обращаться со стрелковым оружием и взрывчаткой, отрабатывают тактику боя. К примеру, по легенде одного из учений, воины-христиане противостоят нашествию солдат ООН. Агентов мирового правительства обезвреживают минами-растяжками и снайперским огнем, база врагов захвачена, их флаг спущен и сожжен. И вот вместо голубого знамени Объединенных наций поднимается зелено-черно-красное знамя Колониальной Христианской Республики с крестообразным мечом и стрелами.

    Группы, по форме подобные «Хутари», в Америке называют латинским словом militia, то есть ополчение. Право на владение оружием и организацию милиции прописано во второй конституционной поправке, и на основании этого возникла целая культура — противники федеральной власти закупают автоматы, собираются вместе и тренируются. Идейный окрас организаций может разниться, но по большому счету все это силы крайне правого толка. В Южном центре правовой защиты бедных (SPLC), который отслеживает деятельность белых националистов, утверждают, что число таких милиций в последнее время резко выросло — со 149 в 2008 году до 512 в 2009-м. В SPLC отмечают особенность «Хутари» — их апокалиптическую идеологию: в большинстве других случаев религия у американских ополченцев не стоит на первом месте. Кстати, происхождение слова «Хутари» загадочно, но в доктрине группы оно трактуется как Христианские Воины.

    Главный метод правительства для ликвидации «самых опасных» ополчений — внедрение в них агента-информатора. По слухам, это произошло и с «Хутари».

    По материалам Лента.ру

    [http://vkontakte.ru/away.php?to=http://www.barkashov.com/|http://www.barkashov.com/]

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.