Главная Форумы Россия Русское государство ДУРИЛКА КАРТОННАЯ ?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062805
    Новик
    Участник

    Бессильная злоба — у Вас, сударь, ибо чувствуете, что Ваше время прошло.) Навсегда.

    Для тебя тоже тайну открою народную, твоё время закончилось ещё в 1945 и более не наступит никогда.

    #2062806
    Анатолий
    Участник

    Господа,по сабжу! Чьё там время прошло и кому благодарности выписывать,можно и в чате сказать.

    #2062808
    Крестоносец 88
    Участник

    Для тебя тоже тайну открою народную, твоё время закончилось ещё в 1945 и более не наступит никогда.

    «Никогда не говори — никогда!»

    #2062811
    Новик
    Участник

    [COLOR=»Red»][B]Господа,по сабжу! Чьё там время прошло и кому благодарности выписывать,можно и в чате сказать.[/B][/COLOR]

    Падение дисциплины вызвано бездействием модераторов в вопросе применения термина «совок»

    #2062858
    Дайм
    Участник

    Не суди его строго. Его кнопка единственное, что ему помогает чувствовать себя значимым и влиятельным, хотя бы виртуально. Модерская кнопка + дешевый виски и NordSky уже эдакий мачо в своем расширенном сознании. Разве ты не заметил, что его посты, кроме тех, где он капипастит (таких 90%) через один заканчиваются,типа, «забаню на*уй? Чем бы дитя не тешилось… :crazy:

    Рус, вы уж простите меня, но хотел бы задать неприятный вопрос — а у вас не так? Хочу сказать вам истинную причину вашего бана на боброкере, это было видно даже со стороны — вы по синей лавочке кидали ему периодически угрозы, которые вызывали со стороны Боброка иронию и легкий недельный бан, потому что угрозы в интернете — смешно, но по синьке это смешным не кажется. Ты еще пожалеешь и так далее, ну и месть была страшна — тема с обидками на форуме великороссов. Я не к тому, чтобы обидеть, хотя вы именно так и отреагируете, а к тому, что мы все одним гавном мазаны, и всем нам хочется веса и величия, хотя для меня что Норд, что кто-то другой — одни и те же вши, как и я для них, хотя мне пофик, ибо это все интернет.

    #2062862
    Новик
    Участник

    … мы все одним гавном мазаны, и всем нам хочется веса и величия…

    Я понимаю, что весеннее обострение неожиданно стало актуальным, но всему же мера есть!

    #2062865
    Крестоносец 88
    Участник

    Падение дисциплины вызвано бездействием модераторов в вопросе применения термина «совок»

    А ты что «добровольный помошник» (ДП) или «секретный осведомитель» (СО) от ВКП(б) или просто совецких дураков травишь?

    #2062869
    Новик
    Участник

    А ты что «добровольный помошник» (ДП) или «секретный осведомитель» (СО) от ВКП(б) или просто совецких дураков травишь?

    Не стукач, но форму доклада знаю! Это красный треугольничек с восклицательным знаком!

    #2062872
    Ак-рус
    Участник

    Дайм,я действительно спровоцировал свой бан п/ж на ОРФ, после, извиняюсь за тавтологию, неоднократных провокаций Боброка и наглое оскорбление Маугли, типа, «не знал, что светлые пидорасы читают Достоевского». Боброк не только не пресек не заслуженное оскорбление, но еще и подыграл. Это нормально? Те кто в теме подтвердят, например, Старик или Диверсант. Мне стало очень противно и я ответил той же монетой. Вот и все. Тема исчерпана.

    #2062874
    Дайм
    Участник

    [B]Дайм[/B],я действительно спровоцировал свой бан п/ж на ОРФ, после, извиняюсь за тавтологию, неоднократных провокаций Боброка и наглое оскорбление Маугли, типа, «не знал, что светлые пидорасы читают Достоевского». Боброк не только не пресек не заслуженное оскорбление, но еще и подыграл. Это нормально? Те кто в теме подтвердят, например, Старик или Диверсант. Мне стало очень противно и я ответил той же монетой. Вот и все. Тема исчерпана.

    А нахрена? Боброк просто трус, это знают все, он умудрялся даже от встречи напрямую отшутится. Смысл моего поста был в том, что мы по синьке все косячим, я и без синьки косячу, но этого не стыжусь, я же человек, а не робот)) я вот сегодня выпил пару стопок коньяка за 9 месяцев, чую накосячу)))

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.