Главная Форумы Россия Русское государство ДУРИЛКА КАРТОННАЯ ?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062757
    Новик
    Участник

    Новик, форум дискредитируют красные, превращая его в очередную красную помойку. Ладно хоть здесь закваска хорошая — вас посылают, невзирая на симпатии периодически.
    Фаталисту вообще спасибо надо сказать, что он приходит и поднимает онлайн качественно и количественно. Я, конечно, понимаю, что собственную никчемность увидеть трудно, но вы на слово мне поверьте — вам стоит быть скромнее.

    Не дождёшься, меня скромность не украшает.
    А что там и у кого поднимает Фаталист вопрос спорный.
    Я по наивности полагал, что правила устанавливаются дабы их соблюдать.

    #2062762
    Анатолий
    Участник

    Новик, форум дискредитируют красные, превращая его в очередную красную помойку.

    Кому здесь находиться решают модераторы. И за убеждения тут не банят ИМХО!

    #2062766
    diversant186
    Участник

    Новик, форум дискредитируют красные, превращая его в очередную красную помойку

    Да Эдвин, мы совсем забыли, что ваши родители были «белые».

    #2062768
    Крестоносец 88
    Участник

    Не дождёшься, меня скромность не украшает.
    А что там и у кого поднимает Фаталист вопрос спорный.
    Я по наивности полагал, что правила устанавливаются дабы их соблюдать.

    А сегодня нет спорных вопросов тольков ЕдРе и в коммунистической партии ит.д. и т.п., да и то невсегда!

    #2062771
    Крестоносец 88
    Участник

    Да Эдвин, мы совсем забыли, что ваши родители были «белые».

    Наши родители, когда-то все были белые, пока жидо-большевики не посеяли смуту в русском народе и не превратили многих товарищей в безбожных красных и в дарвинских обезъян, но теперь продолжают делать тоже самое!

    #2062780
    Ак-рус
    Участник

    Меня NordSky в истерике забанил.

    Не суди его строго. Его кнопка единственное, что ему помогает чувствовать себя значимым и влиятельным, хотя бы виртуально. Модерская кнопка + дешевый виски и NordSky уже эдакий мачо в своем расширенном сознании. Разве ты не заметил, что его посты, кроме тех, где он капипастит (таких 90%) через один заканчиваются,типа, «забаню на*уй? Чем бы дитя не тешилось… :crazy:

    #2062784
    Новик
    Участник

    Не суди его строго. Его кнопка единственное, что ему помогает чувствовать себя значимым и влиятельным, хотя бы виртуально… :crazy:

    Это я совершил ошибку, я ему одну из народных тайн выдал, за это и наказан.

    #2062795
    Doom
    Участник

    Успокоительное в студию! Грузинский сапог для Дума, пожалуйста!

    Валерия Ильинична, не тужтесь так натужно.

    Новик, форум дискредитируют красные, превращая его в очередную красную помойку. Ладно хоть здесь закваска хорошая — вас посылают, невзирая на симпатии периодически.
    Фаталисту вообще спасибо надо сказать, что он приходит и поднимает онлайн качественно и количественно. Я, конечно, понимаю, что собственную никчемность увидеть трудно, но вы на слово мне поверьте — вам стоит быть скромнее.

    У вас есть свой форум, где вы можете сколько угодно спасибо говорить Падалисту и изрыгать свою тупую бессильную злобу.

    #2062798
    Фаталист
    Участник

    У вас есть свой форум, где вы можете сколько угодно спасибо говорить Падалисту и изрыгать свою тупую бессильную злобу.

    Бессильная злоба — у Вас, сударь, ибо чувствуете, что Ваше время прошло.) Навсегда.

    #2062804
    Doom
    Участник

    Бессильная злоба — у Вас, сударь, ибо чувствуете, что Ваше время прошло.) Навсегда.

    Поросенок, не говори гоп, ты еще будешь в наших рядах. Ты еще жизни не нюхал.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.