Главная Форумы Россия Русское государство ДУРИЛКА КАРТОННАЯ ?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062641
    Ак-рус
    Участник

    #2062660
    Анатолий
    Участник

    Кургинян — блестящий оратор

    Ну да,со слюнями до колен) Прошли выборы и Пургиняна,не показывают? Я просто тель-авизор не смотрю)

    #2062672
    Фаталист
    Участник

    Кургинян кумир для советских, потому что он инородец без акцента. Нерусь с правильным русским языком совками воспринимается как хозяин.

    #2062689
    Девятомаец
    Участник

    ДУРИЛКА КАРТОННАЯ ?
    «Суть времени», то ли общественное движение, то ли еще что то, создаваемое С. Кургиняном, «раскрученном» на ТВ в многонедельных перебрехах с Сванидзе, якобы собрался возрождать СССР, 2.0 ??? Когда я ознакомился со статьей
    [url url="( ссылки возможны после 20 сообщений )voprosik.net/"]voprosik.net:)

    [url url="( ссылки возможны после 20 сообщений )voprosik.net/kurginyan-vrag/"]kurginyan-vrag/
    , не осталось никаких сомнений, что «суть» этого чего-то-то, чтобы поставить под контроль поступки многочисленных молодых людей, отзывчивых, образованных и всяких, но неравнодушных к судьбе своей страны, тех самых, которые приходили на «Болотную» и участвовали в «марше миллионов». Таковые молодые видят что творится в стране, к какой пропасти тащит ее этот нерусский тандем и конечно же хотят что то сделать, но ориентироваться не знают на кого. Ведь весь политический «бомонд» при тандеме. Этим и желает воспользоваться власть! Завлечь «двуногих ноутбуков» в фальшивое движение за СССР, 2.0, а на самом деле это будут еще одни «нашисты» и уже будут ходить в ногу под «гамаюновские» брюзжания Кургиняна, будут все «при деле» и за тандем, по факту

    Очень ценная и актуальная информация. А мужики-то и не знали!
    Спасибо, кэп

    #2062702
    Doom
    Участник

    Кургинян кумир для советских, потому что он инородец без акцента. Нерусь с правильным русским языком совками воспринимается как хозяин.

    Орковский гаденыш бесится как Новодворская. Лишь бы советских приплести. Пора уже наказывать за «совкобесие».

    #2062744
    Новик
    Участник

    А какую ценность для форума представляет Фаталист, чтобы нарушать многократно и осознанно установленные правила?
    Форум он лишь дискредитирует, и нагло игнорирует установленный запрет по термину «совок».

    #2062749
    Эдвин Мур
    Участник

    Новик, форум дискредитируют красные, превращая его в очередную красную помойку. Ладно хоть здесь закваска хорошая — вас посылают, невзирая на симпатии периодически.
    Фаталисту вообще спасибо надо сказать, что он приходит и поднимает онлайн качественно и количественно. Я, конечно, понимаю, что собственную никчемность увидеть трудно, но вы на слово мне поверьте — вам стоит быть скромнее.

    #2062751
    Эдвин Мур
    Участник

    Орковский гаденыш бесится как Новодворская. Лишь бы советских приплести. Пора уже наказывать за «совкобесие».

    Успокоительное в студию! Грузинский сапог для Дума, пожалуйста!

    #2062752
    Девятомаец
    Участник

    Новик, форум дискредитируют [B]красные[/B], превращая его в очередную красную помойку. Ладно хоть здесь закваска хорошая — [B]вас[/B] посылают, невзирая на симпатии периодически.
    Фаталисту вообще спасибо надо сказать, что он приходит и поднимает онлайн качественно и количественно. Я, конечно, понимаю, что собственную никчемность увидеть трудно, но вы на слово мне поверьте — вам стоит быть скромнее.

    Новик, уже и тебя в «красные» записали. Пару дней — и сталинистом станешь :smile1:

    #2062753
    Новик
    Участник

    Новик, уже и тебя в «красные» записали. Пару дней — и сталинистом станешь :smile1:

    Уже не стану. Меня NordSky в истерике забанил.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.