Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Доживёт ли Путин до 2018 года?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 161 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2201374

    И так между прочим могут аннулировать их счета валютные и недвижимость элитную и пустить их сирот по миру голыми .:smeh:
    Откуда патриотизму взяться за Россию Мать ? Исключительно за штаты там ведь и детишки учатся а то отчислят и ег не спасут в оксварде .:smeh:

    Пусть «аннулируют и пускают». Не вопрос.
    Что касается «детишек», то ты, Ося, честно говоря заманал уже этой плесенью.:smile1:
    Придумай что нить новое.

    #2201375
    ОСТАП
    Участник

    Осел. НАТО было в Прибалтике еще во время первого срока Путина.
    Решение прибалтийских стран о вступлении в альянс было принятов 1997 году, до Путина.

    НЕ путать пу приемник и если власть не его то и его бы не было .:smeh:

    #2201376
    ОСТАП
    Участник

    Пусть «аннулируют и пускают». Не вопрос.
    Что касается «детишек», то ты, Ося, честно говоря заманал уже этой плесенью.:smile1:
    Придумай что нить новое.

    Так ты замонала своим местечковым патриотизмом .
    Иди в сарай и бросься на вилы соверши русское харакири за пу .:smile1:

    #2201377

    НЕ путать пу приемник и если власть не его то и его бы не было .:smeh:

    Пу закосил под приемника.
    Это все было сделано в духе лучших лет КГБ :smeh:
    К власти пришел координационный совет кланов бывшего КГБ. Путин был их выдвиженцем.
    «Этап внедрения в банду завершен. Начался этап ее ликвидации»
    Этот тост Путина был на даче в узком кругу бывших и действующих офицеров КГБ — ФСБ сразу после его избрания.

    И вообще, вы, укопитеки, поджиденыши и подпевалы запада— придурки, если честно сказать.
    Вы НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЕ ПРОЗВИЩЕ было у ВВП в Андроповке. Это — государственная тайна.
    Именно под этим ником его можно найти в социальных сетях и если повезет, то пообщаться :smile1:

    #2201379
    ОСТАП
    Участник

    Пу закосил под приемника.
    Это все было сделано в духе лучших лет КГБ :smeh:
    К власти пришел координационный совет кланов бывшего КГБ. Путин был их выдвиженцем.
    «Этап внедрения в банду завершен. Начался этап ее ликвидации»
    Этот тост Путина был на даче в узком кругу бывших и действующих офицеров КГБ — ФСБ сразу после его избрания.

    И вообще, вы, укопитеки, поджиденыши и подпевалы запада— придурки, если честно сказать.
    Вы НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЕ ПРОЗВИЩЕ было у ВВП в Андроповке. Это — государственная тайна.
    Именно под этим ником его можно найти в социальных сетях и если повезет, то пообщаться :smile1:

    Я бы с удовольствием по общался бы и если бы был уверен в его честности и порядочности к Родине то встал бы на его сторону . Но пока я вижу не то что хотелось бы . А кликуху ему могли дать любую вот например Солнце подобный .:smile1:
    На личности не переходи а то модераторы из шкварят или я . :smile1:

    #2201380

    Я бы с удовольствием по общался бы и если бы был уверен в его честности и порядочности к Родине то встал бы на его сторону . Но пока я вижу не то что хотелось бы . А кликуху ему могли дать любую вот например Солнце подобный .
    На личности не переходи а то модераторы из шкварят или я

    Я обобщила, на личности с тобой не переходила. Сорри, если зацепило. )
    Прозвище у него прикольное. )

    #2201381
    ОСТАП
    Участник

    Я обобщила, на личности с тобой не переходила. Сорри, если зацепило. )
    Прозвище у него прикольное. )

    Можешь В ЛИЧКУ КИНУТЬ. Только опять сомнения как проверить что это он ????:faceoff:

    #2201383
    roman-1
    Хранитель

    Кап.дочка ты в Белорусии живешь или в России?

    #2201384

    Кап.дочка ты в Белорусии живешь или в России?

    Живу в Белой, но работаю в России.

    #2201386

    Можешь В ЛИЧКУ КИНУТЬ. Только опять сомнения как проверить что это он ????:faceoff:

    Он сам тебя проверит, если это он
    И ты это почувстуешь :smeh:
    Но я не буду кидать ЭТО в личку, извини. Это данное мной слово. Сам думай.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 161 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.