Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Достоевский— пророк. Приговор "братушкам".

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211616
    Корректор
    Участник

    У всех малолеток и укропов Путин бог, все в курсе.

    Я был не в курсе. До недавнего времени.
    Всё не мог понять, почему это он у них чуть ли не в красном углу висит. :smeh:

    #2211617
    Helga X.
    Участник

    В прошлом году на своей машине объездил почти всю Прибалтику. Не только экскурсионные маршруты, а заезжал и в мелкие города и сёла.

    == О mamma mia, только не о прибалтах. Всё время бывшие в услужении у немчуры, получившие свой статус и построенные на русском труде, поскольку СССР вваливал деньги в окраины. Продажные окраины, всегда готовые переметнуться к тем, кто больше даст. Приходилось кормить и отстраивать «прекрасную европейскую Прибалтику» на русском горбе.

    #2211618
    Helga X.
    Участник

    Запад конечно не идеален, но ведь это лучшее, что есть на данный момент.

    == Чудовищно. В России выросло поколение манкуртов. Признайтесь, Вам лет 20-25? Обычно именно эти «дети Перестройки» несут такую чушь. Свидетельство развала русского образования.

    #2211634
    Серый
    Участник

    Чудовищно. В России выросло поколение манкуртов. Признайтесь, Вам лет 20-25? Обычно именно эти «дети Перестройки» несут такую чушь. Свидетельство развала русского образования. [/quote] А при чем тут образование и возраст? Вот у меня тетка, старая, с высшим образованием. Была пипец какой лукашисткой. Попробуй что против Ляксандра Рыгорыча вякнуть… Даже в БРСМ состояла — молодежь образовывала в духе любви к вождю. Потом вместе со своим сожителем съездила в Германию к его дочери. Прожили там четыре месяца. Вернулась назад со стекляными глазами и звериной, прямо таки утробной ненавистью к вождю, народу и стране. А я в непонятках, чего она там такого увидела, что так резко переменилась. Наверное, Госдеп завербовал…

    #2211642
    Афоня
    Участник

    В прошлом году на своей машине объездил почти всю Прибалтику

    Так поедь теперь в Румынию 😆 Тоже запад, как прибалтика:lol:

    #2211643
    Афоня
    Участник

    Я был не в курсе. До недавнего времени.
    Всё не мог понять, почему это он у них чуть ли не в красном углу висит.

    Путинизм=большевизм=салоуронили=шабесгойство, Яхве им в тухес :crazy:

    #2211651
    Ладислав
    Участник

    Тоже запад, как прибалтика:lol:

    Перечисли страны которые ты посетил :smile1:

    #2211652
    Ладислав
    Участник

    Ну это вообще перлы.
    Типо: говоришь православная Россия — подразумеваешь Путин, говоришь Путин — подразумеваешь православная Россия. :smeh:

    Говоришь «современная православная Россия» — подразумеваешь Гундяев и Путин.
    Я вообще то вопрос задал. Хорошо, на Западе всё плохо (с вашей точки зрения), а где лучше? Что берёте за образец, только не 100 и больше лет назад (типа РИ, Византия ..), а в настоящем времени. Выбор невелик: ИГИЛ, Северная Корея, Сомали, может ещё некоторые африканские страны. Остальное западная цивилизация, включая Китай и РФию. Можно даже сказать, что есть цивлизация и её отсутствие. Так с кем вы?

    #2211653
    Ладислав
    Участник

    == О mamma mia, только не о прибалтах. Всё время бывшие в услужении у немчуры, получившие свой статус и построенные на русском труде, поскольку СССР вваливал деньги в окраины. Продажные окраины, всегда готовые переметнуться к тем, кто больше даст. Приходилось кормить и отстраивать «прекрасную европейскую Прибалтику» на русском горбе.

    Как всё это выше перечисленное отменяет тот факт, что русским там живётся комфортно и обратно в РФию их и калачом не заманишь?

    #2211655
    Ладислав
    Участник

    == Чудовищно. В России выросло поколение манкуртов. Признайтесь, Вам лет 20-25? Обычно именно эти «дети Перестройки» несут такую чушь. Свидетельство развала русского образования.

    Нет, ошиблись лет на 15, перестройку застал во вполне осознанном возрасте.
    Моего образования хватает, чтобы знать, что слово «манкурт» ввел в оборот Чингиз Айтматов в своем знаменитом романе «И дольше века длится день».

    В Российскиой Империи элита была как раз таки прозападной, на Запад ездили учиться, когда предки Чингиза пасли баранов. А потом русские западники, отравленные идеями толерантности и гуманизма придумали им письменность, и вот теперь теперь Чингизы нас учат как родину любить :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.