Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "Достижения" власти РФ.

  • В этой теме 1,010 ответов, 41 участник, последнее обновление 8 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 991 по 1,000 (из 1,011 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227340

    Россиянсы сегодня шибко умные стали, работать на земле , и вообще что либо производить, мы не хотим, быть паразитом, вот оно настоящее счастье. Жидовские инструкции выполняем с большим рвением:smile1:

    #2227364
    Helga X.
    Участник

    Россиянсы сегодня шибко умные стали, работать на земле , и вообще что либо производить, мы не хотим, быть паразитом, вот оно настоящее счастье. Жидовские инструкции выполняем с большим рвением:smile1:

    == Это клевета на русский народ. Люди и хотели бы уехать из смрада городов, но утеряны навыки ведения сельского хозяйства, село находится в состоянии разрухи, детей сейчас там не подымешь.

    #2227365
    Helga X.
    Участник

    Такие данные приводит Объединенное кредитное бюро (ОБК). Если в среднем по России 59% занятого населения имеют открытые кредиты, то самая высокая доля охвата зафиксирована в Республике Алтай – 91% занятого населения.

    Также высокие показатели отмечены в Бурятии (79%), Тыве (78%), Курганской области (77%), Алтайском крае (76%) и Республике Коми (76%). Минимальные показатели у республик Северного Кавказа: Дагестана (18%), Чечни (17%) и Ингушетии (16%).

    В среднем каждый российский заемщик должен банку 210 тысяч рублей. Во многих регионах долговая нагрузка в полтора-два раза выше среднего. В основном это регионы с высоким уровнем дохода населения, в которых выдается больше кредитов на более значительные суммы.

    http://kapitalist.tv/2016/04/06/cifra-dnya-v-altayskom-krae-76-procentov/

    #2227369

    == Это клевета на русский народ. Люди и хотели бы уехать из смрада городов, но утеряны навыки ведения сельского хозяйства, село находится в состоянии разрухи, детей сейчас там не подымешь.

    Нет не клевета, а правда.Если бы хотели, то уехали. И дело здесь не в детях ( возьмите как пример царскую Россию) И не в утеренных навыках, учатся молодые люди сегодня сами знаете каким «специальностям». И зачем Вам село которое в состоянии разрухи, достаточно своего кусочка земли и работай на здоровье. Но это удел художников творцрв. Очень многие любят стадо и пастуха, Вы сами всё прекрасно понимете, только сказать в открытую не решаетесь..

    #2227374
    Helga X.
    Участник

    об Ольге Ли:

    22 июля 1986 г., г. Курск.. Не замужем. Воспитывает двух дочерей. Основной источник доходов зарплата в редакции 15 тыс. В воспитании
    детей помогает мать-пенсионерка. Брат сотрудник полиции
    Пишет о своей фамилии:
    «Сама я русская. Фамилия от дальних предков. Когда в 2011 году шла на выборы мне посоветовал оппонент сменить фамилию. Дескать, с такой не изберут. На что я ответила: «Если сегодня предам предков, что помешает завтра предать избирателей?» Как видите, фамилию не сменила. «так же она пишет что не разделяет людей по национальному признаку…

    [url]http://arhivach.org/thread/153803/[/url]

    УВЫ УВЫ….

    https://www.youtube.com/watch?v=TmfsqkTw8c8

    #2227375
    Helga X.
    Участник

    Нет не клевета, а правда.Если бы хотели, то уехали. И дело здесь не в детях ( возьмите как пример царскую Россию) И не в утеренных навыках, учатся молодые люди сегодня сами знаете каким «специальностям». И зачем Вам село которое в состоянии разрухи, достаточно своего кусочка земли и работай на здоровье. Но это удел художников творцрв. Очень многие любят стадо и пастуха, Вы сами всё прекрасно понимете, только сказать в открытую не решаетесь..

    == Не надо додумывать и досказывать за меня, я справляюсь с этим сама. Царская Россия — это совершенно иной быт, который полностью разрушен. Далее, — на кусочке земли в наше время выжить невозможно, особенно в центральной России с её климатом. И да — я понимаю, что Вы пытаетесь насадить на нашем форуме сектантство. Но здесь не прокатит. Завязывайте с этим. Говорю ОТКРЫТО.

    #2227378
    Афоня
    Участник

    И да — я понимаю, что Вы пытаетесь насадить на нашем форуме сектантство.

    Какое именно? Чё та не заметил. Ну хочет он арбайтен на земле, это его право. Была бы возможность сам бы забурился куда -нибудь где никого нет, но всё одно достанут своей простотой и пионерским задором.Практически человек тратит из своей жизни времени на себя 0,1-0.01%, остальное на суету сует.

    #2227380

    == Не надо додумывать и досказывать за меня, я справляюсь с этим сама. Царская Россия — это совершенно иной быт, который полностью разрушен. Далее, — на кусочке земли в наше время выжить невозможно, особенно в центральной России с её климатом. И да — я понимаю, что Вы пытаетесь насадить на нашем форуме сектантство. Но здесь не прокатит. Завязывайте с этим. Говорю ОТКРЫТО.

    Для начала бы хорошо определиться с термином, что такое секстанство. Что не прокатит то??? Что я о Русском укладе жизни пишу, о его традициях, о Роде? Нет уж под вашу дуду плясать не буду…..

    #2227381
    Афоня
    Участник

    Для начала бы хорошо определиться с термином, что такое секстанство. Что не прокатит то??? Что я о Русском укладе жизни пишу, о его традициях, о Роде? Нет уж под вашу дуду плясать не буду…..

    Есть такая мысль, но вот воплотиться она в жизнь не знаю. Дело такого рода, что бы в каждой губернии было по одному району, в котором бы велось архаичное хозяйство, естественно от достижений цивилизации полностью отказываться нельзя. Для чего это необходимо, что бы в случае глобальных катастроф или войн, народ мог бы выжить при минимуме затрат и средств производства, так как все мегаполисы и мегазаводы будут разрушены.

    #2227391

    Есть такая мысль, но вот воплотиться она в жизнь не знаю. Дело такого рода, что бы в каждой губернии было по одному району, в котором бы велось архаичное хозяйство, естественно от достижений цивилизации полностью отказываться нельзя. Для чего это необходимо, что бы в случае глобальных катастроф или войн, народ мог бы выжить при минимуме затрат и средств производства, так как все мегаполисы и мегазаводы будут разрушены.

    Жаль , что это мало кто понимет. Конечно, зачем полностью отказываться от достижений цивилизации. Здоровое питание нации это один из камней Русского фундамента. Многие ли, из нас современных городских и не тлько людей понимают всю пользу натурального мёда? Лучше пилюли от «тварей» Не знают даже как мёд правильно употреблять, а наш чай итд. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 991 по 1,000 (из 1,011 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.