Главная Форумы Новости Объявления Дорогие друзья и соратники!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078151
    Аноним
    Гость

    И очень плохо, что не делаете.Хотя понятно-это работ трудная и кропотливая.Листовки надо не клеить, а, отпечатав милионным тиражем в каждый дом, в каждыю квартиру или оффис ,или на завод..Забыли опыт РНЕ 90-х.!

    Помним и еще как. Просто есть сомнения в эффективности.

    #2078153
    Аноним
    Гость

    Смотря что нужно делать. Или от такого гада как я вы помощь не принимаете? :smeh:

    Добромир, вы в Москве находитесь? Не могли бы вы придти к нам на встречу?

    #2078159
    Бледный лось
    Участник

    Что касается Казани,готов помочь.

    #2078162
    Крестоносец 88
    Участник

    Добромир, вы в Москве находитесь? Не могли бы вы придти к нам на встречу?

    Конечно, если он придет, то кое-кому можно сразу же готовиться к фатальному исходу, если «Добромир» еще не продал за безценок свой НИК!

    #2078400
    дядя Андрей
    Участник

    Я могу статью написать. В принципе, на любую тему. Только лучше не точные науки, там только популяризаторскую. А, вообще, как пишу тут на форуме вроде знакомы, так, что если нужно, то с радостью.

    #2078417
    Бывалый
    Участник

    Мы с друзьями по мере возможности помогаем детским домам, преимущественно с Русскими воспитанниками (но уже при помощи детей не сегрегируем). Будем делать это впредь. Директора детских домов не примут вещи если они будут исходить от политической партии, за исключением поганной Едросни. Они как от чумы сторонятся.
    Но мы подумаем.

    #2078527
    diversant186
    Участник

    Я могу статью написать. В принципе, на любую тему.

    А вот не надо на любую тему.
    Очень желательно на тему завтрашней конференции и консолидации всех нормальных оппозиционных движений и партий.

    #2078530
    старовер
    Участник

    Пытаюсь понять чем могу быть полезен ВР , т.к надеюсь вступить в партию . Вы главное форму не меняйте , очень хороша .

    Откажетесь от формы!!! Может и я вступлю… после небольшой утряски некоторых вопросов!!!:smile1:

    #2078536
    diversant186
    Участник

    Откажетесь от формы!!! Может и я вступлю… после небольшой утряски некоторых вопросов!!!

    Не откажемся.

    #2078537
    старовер
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.