Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 591 по 600 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205005
    ОСТАП
    Участник

    Сергей я не буду говорить о Англии и Шотландии не о Испании и Каталонии а спрошу вот о чем Из бывших союзных республик изгоняют всех по национальному признаку (грузин эвреев украинцев узбеков таджиков ) или только русских и метисов русских ? И чем они руководствуются ? И еще как живется русским в Татарстане ,Чувшии ,Башкирии ,Туве и прочих образованиях народностей России .Нет ли и там этого национализма который на данный момент отсутствует у нас широком спектре из за политики кремля ?

    #2205006
    Сергей_Ка.
    Участник

    Сергей я не буду говорить о Англии и Шотландии не о Испании и Каталонии а спрошу вот о чем Из бывших союзных республик изгоняют всех по национальному признаку (грузин эвреев украинцев узбеков таджиков ) или только русских и метисов русских ? И чем они руководствуются ? И еще как живется русским в Татарстане ,Чувшии ,Башкирии ,Туве и прочих образованиях народностей России .Нет ли и там этого национализма который на данный момент отсутствует у нас широком спектре из за политики кремля ?

    Да чем руководствуются?
    Мне кажется в первую очередь страхом перед мощью американского доллара, которому покланяется «весь цивилизованный мир». Все наши нацокраины в первую голову стараются впрыгнуть в общий строй «семьи цивилизованных народов» попутно отпрыгнув от жертвы, а в личном плане впрыгнуть в либеральный клан «продвинутых людей», ощутить свою причастность к группе победителей.
    А пиндосовский взор хозяина направлен на русских. Они сейчас и есть тот очередной «бедный ослик», которого должны сожрать за его длинные уши. так что желание самому дистанцироваться от этой жертвы -оно естественно. даже чисто на неосознаваемом подсознательном уровне.

    Исходя из этого и все ответы на твои вопросы.

    неправда, ложь, насилие всегда рождают агрессию. которую нужно выместить, на какой нить жертве. на нее скинуть весь полученный негатив, на ней разрядить не в меру поднявшися адреналин.
    Эта жертва указана авторитетным намеком сильного мира сего. И вся твоя месть этой сакральной жертве будет законна и уважаема продвинутым цивилизованным сообществом. Так что с этим полный порядок. Распирают внутренние эмоции, одобрительная благодарная публика подготовлена и ждет шоу твоих подвигов. Что еще надо? Отрывайся по полной. Что эти шавки и делают.

    Ну и да, кое что и тебе перепадет от «обломков России» так что не комплексуй и не щелкай.

    #2205007
    ОСТАП
    Участник

    Ну и да, кое что и тебе перепадет от «обломков России» так что не комплексуй и не щелкай.

    Обиделся ? Или опять не удобный вопрос ?:frown2:

    #2205010
    Сергей_Ка.
    Участник

    Обиделся ? Или опять не удобный вопрос ?:frown2:

    Остап, «тебе» я сказал отвлеченно. И не имел ввиду именно тебя.

    #2205011
    Кали
    Участник

    А пиндосовский взор хозяина направлен на русских. Они сейчас и есть тот очередной «бедный ослик», которого должны сожрать за его длинные уши. так что желание самому дистанцироваться от этой жертвы -оно естественно. даже чисто на неосознаваемом подсознательном уровне.

    Не сожрут,скорее будет как в анекдоте про цену на банку колы.

    #2205013
    Сергей_Ка.
    Участник

    Не сожрут,скорее будет как в анекдоте про цену на банку колы.

    Все в воде Божией. Россия всегда была богохранимой. Может и сейчас по молитвам нашим Господь не оставит.

    #2205033
    Helga X.
    Участник

    .Надеюсь что Вы поймете меня правильно .Нет задачи ругаться ,есть задача приобрести понимание .

    == Ложь. Вы вошли в это обсуждение с клеветы на актив Партии — на партийной странице вконтакте. Это после того, как я Вас здесь заморозила на два дня за мат. На Ваши речевые обороты мне, в общем-то, наплевать, а вот за клевету — в том числе и здесь на форуме — по поводу «работы на Кремль» Вам придётся извиниться, если хотите продолжать диалог.

    Если к воскресенью я не увижу здесь таких извинений, то забаню Вас. Некоторых шуток я не понимаю.

    #2205035

    .Надеюсь что Вы поймете меня правильно .Нет задачи ругаться ,есть задача приобрести понимание .

    Товарищ Бендер, может тебя и не так правильно поняли, но усеки одну вещь: Кремль, он вокруг и везде , парень. Он тонкий, всепроникающий, всевидящий. Он — это Дух, на которого весь наш народ пахал на которого все Русские Цари работали, за теми редкими случаями, когда он захвачен был (ненадолго): поляками и французами. Иное дело кто там сейчас сидит.

    #2205080
    Helga X.
    Участник

    Так вы сами точно также гнусно обвиняете неизвестных вам людей в «апологии бандицкава режима Украины»..
    Так почему же вам не нравится, когда с вами поступают аналогично, обвиняя в работе на Кремль?:

    Потому что мои обвинения обоснованны. Что написано пером….

    #2205082
    Аноним
    Неактивированный

    Потому что мои обвинения обоснованны.

    Вынужден с вами не согласиться. Категорически.

    Что написано пером….

    Не будете ли вы столь любезны, указать на эти рукописи? Хочется лично взглянуть и удостовериться, насколько ваши обвинения обоснованы.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 591 по 600 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.