Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051161
    Анатолий
    Участник

    Ну вообще то мы сами имперцы, если что…

    Совершенно верно!

    #2051163
    imported_admin
    Участник

    admin, это чего за нации такие?

    Цыгане, евреи — без государства.
    Да татары наши — своего государства нет, общей религии нет, языка даже некоторые не знают!! А национальная самоиндификация — есть.
    Можно много примеров привести.

    Нация может жить пока есть кровь и самосознание.

    #2051167
    Аноним
    Гость

    Цыгане, евреи — без государства.
    Да татары наши — своего государства нет, общей религии нет, языка даже некоторые не знают!! А национальная самоиндификация — есть.
    Можно много примеров привести.

    Нация может жить пока есть кровь и самосознание.

    Вот ты и попалась))) Цыгане это сброд, а не нация, евреи это не нация, а международная религиозная секта. А от того, что у татарвы всего этого нет, они и кричат сегодня, что теряют идентичность. Так что как ни крутите, а все это необходимо просто жизненно необходимо.

    #2051171
    imported_admin
    Участник

    Цыгане это сброд, а не нация

    Этот сброд объединяется по национальному признаку, так что — нация это, какая есть. Даже конгрессы проводят. Прекрасно индифицируются по национальному признаку.

    евреи это не нация, а международная религиозная секта

    Пгавославные евреи от этого евреями быть не перестали. Так же прекрасно определяют себя по нац. признаку вне зависимости от языка и религии.

    татарвы всего этого нет, они и кричат сегодня, что теряют идентичность

    Теряют-теряют, да все не растеряют. Националисты кричат ихние. Нация жива пока родство и его осознание полностью не потеряно.

    У националистов часто вообще искаженный взгляд на свой народ. Русские — это не картинка с девушкой в платочке с невинными глазами.

    #2051177
    imported_admin
    Участник

    Я вам скажу.. русские «овощи» в массе в некоторых моментах здравее и адекватнее, прагматичнее многих националистов. Многие националисты демонизируют свой собственный народ, сравнивая его с картинкой-плакатом. А это не так.. нормальный народ то, в общем то.

    #2051178
    Аноним
    Гость

    Выкрестов сами евреи за своих не признают, так что они выпадают и это прекрасное подтверждение того о чем я и говорю. Татары сейчас усиленно ищут, что может их объеденить, оттого и эти проблемы с вахабами, а цыгане это сброд у которых все отношения внутри регулируются на уровне раннего средневековья

    #2051182
    imported_admin
    Участник

    Выкрестов сами евреи за своих не признают, так что они выпадают и это прекрасное подтверждение того о чем я и говорю.

    Не признают за своих такие же религиозные фундаменталисты, какие и у нас есть. Но собственно мало ли кто чего говорит. Фундаменталисты не имеют никаких прав говорить за весь народ.

    Татары сейчас усиленно ищут, что может их объеденить, оттого и эти проблемы с вахабами

    Это проблема в головах националистов по большему счету. Кровь объединяет!

    цыгане это сброд у которых все отношения внутри регулируются на уровне раннего средневековья

    Я думаю, что самим цыганами покласть на то, проходит ли их нация в чьи-то узкие критерии или нет)

    #2051191
    imported_admin
    Участник

    Религиозная общность как критерий принадлежности к нации — ерунда. Странно звучит: принял человек православие — стал русским, пошел в родноверы\буддисты\атеисты — русским быть перестал вдруг.
    Национальность не пропьешь и не потеряшь, на мой взгляд. Не купишь и не заслужишь. Не откажешься, как бы ни хотел этого и публично ни отрицал ее. Национальность складывается из крови и осознания этого родства, которое формируется, думаю, еще в раннем детстве и впитывается «с молоком матери».
    Отказ в русскости на основе сторонних критериев может быть лишь для красного словца (например, в случае если русский человек сделал много плохого для своей нации), либо используется для спекуляции, чтобы подменить национальную идею какой то другой идеей.

    #2051193
    Аноним
    Гость

    Религиозная общность как критерий принадлежности к нации — ерунда. Странно звучит: принял человек православие — стал русским, пошел в родноверы\буддисты\атеисты — русским быть перестал вдруг.
    Национальность не пропьешь и не потеряшь, на мой взгляд. Не купишь и не заслужишь. Не откажешься, как бы ни хотел этого и публично ни отрицал ее. Национальность складывается из крови и осознания этого родства, которое формируется, думаю, еще в раннем детстве и впитывается «с молоком матери».
    Отказ в русскости на основе сторонних критериев может быть лишь для красного словца (например, в случае если русский человек сделал много плохого для своей нации), либо используется для спекуляции, чтобы подменить национальную идею какой то другой идеей.

    Админ, все верно. Просто фундаментализм и фашистская доктрина государства будут дополнительными инструментами, некими стяжками, которые в соединении с кровью и духом, превратят нацию в монолит.

    #2051200
    Корректор
    Участник

    Я хотел что бы у нас было такое мракобесие .

    Людей не жаль?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.