Главная Форумы Новости Международные отношения Должна ли Россия вступать в НАТО?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223729
    Ecologist
    Участник

    Должна ли Россия быть в НАТО?

    Лично я желаю, чтоб Россия была активным и руководящим(или одним из руководящих) участников военного блока НАТО.
    НАТО — вот единственный военный блок, сотрудничество с которым поможет борьбе с большевизмом.

    #2050104
    Девятомаец
    Участник

    Должна ли Россия быть в НАТО?

    Лично я желаю, чтоб Россия была активным и руководящим(или одним из руководящих) участников военного блока НАТО.
    НАТО — вот единственный военный блок, сотрудничество с которым поможет борьбе с большевизмом.

    Опрос создайте, хочу посмотреть на это.
    Лично я за вхождение в НАТО — по самые Нидерланды.

    #2050105
    Doom
    Участник

    А чо, НАТО предлагает вступить?

    #2050106
    Ecologist
    Участник

    Опрос создайте, хочу посмотреть на это.

    Уже есть.

    #2050108
    Аноним
    Гость

    Обязательно должна вступить в НАТО :smile1:

    #2050109
    Анатолий
    Участник

    Лично я желаю, чтоб Россия была активным и руководящим(или одним из руководящих) участников военного блока НАТО.

    Чего же ещё могут желать заподники…хехе

    НАТО — вот единственный военный блок, сотрудничество с которым поможет борьбе с большевизмом.

    А где остался большевизм в Сев.Корее? В натуре вы в своих фантазиях живёте…:lol:

    #2050110
    Фаталист
    Участник

    «НАТО» — это миф. США — враг ЕС, ЕС — враг США, Великобритания пытается продвигать свою игру и т.д.

    #2050117
    Ecologist
    Участник

    А где остался большевизм в Сев.Корее?

    В России, в Китае левые домируют. Посмотрите, сколько вокруг большевиков и полу-большевиков.
    Вам нравится доминирование левой идеологии?
    Почему-то все левые не любят НАТО…Пора призадуматься…

    #2050118
    Егорка
    Участник

    «НАТО» — это миф. США — враг ЕС, ЕС — враг США, Великобритания пытается продвигать свою игру и т.д.

    Как считаешь, насколько велика военная зависимость ЕС от США и почему Англия почти всегда поддерживает всякие американские инициативы?

    #2050120
    Проскурин
    Участник

    Должна ли Россия быть в НАТО?

    Да, вроде, просились уже. Не взяли:
    Создание блока в 1949 году СССР воспринял как угрозу собственной безопасности. В 1954 году в Берлине на совещании министров иностранных дел США, Великобритании, Франции и СССР советских представителей заверяли в том, что НАТО является сугубо оборонительной организацией. В ответ на призывы к сотрудничеству СССР предложил странам-членам НАТО своё вступление в альянс, однако эта инициатива была отклонена.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.