Главная Форумы Новости В России До миллиона цыган и курдов переселят в Россию

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221613
    Аноним
    Гость

    25th Июль 2012 автор Traktorist Ivanov

    До миллиона курдов и румынских цыган собираются потребовать российские паспорта и в ближайшее время переселиться в Россию. Слухи о том, что в Бухаресте готовятся к переселению румынских цыган в Краснодарский и Ставропольский края, а также в Ростовскую область подтвердил лидер молдавских социал-демократов Виктор Шелин. По его словам, массовое переселение румынских цыган в Молдавию уже не за горами .
    Вслед за цыганами Россию собираются осваивать и курды. Турецкие власти решают “курдский вопрос” быстро и жестко. В связи с объявленной Владимиром Путиным инициативой по выдаче паспортов бывшим гражданам СССР и их родственникам, Россию в самое ближайшее время ждет поток новых граждан.
    Шестидесятитысячная курдская диаспора уже заявила о том, что поможет ассимилироваться 200 тысячам курдов в России.
    Редакция “Русской платформы” связалась с представителями тамбовского отделения “Новой силы” , где “курдский вопрос” стоит особенно остро.
    “Ни для кого не секрет, что существующая миграционная политика властей вызывает глухую злобу у большей части населения. Это связано не только с тем, что мигранты почти полностью занимают определенные секторы экономики, такие как, например, строительство. Расчет на культурную ассимиляцию провалился, мы не можем мирно жить друг с другом. Что касается курдов, то в Тамбове их откровенно боятся – не дай Бог перейдешь кому-нибудь из них дорогу! Но изменить ситуацию действующая власть не торопится”, – сообщили нам в региональном отделении “Новой силы”.
    ИСТОЧНИК

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.