Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Для чего вы на этом форуме??? Достали!!!

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081841
    Афоня
    Участник

    А ты только себя считаешь русским, а кто с тобой не согласен уже нерусский, так чем ты тогда отличаешься от них? Только своей позицией, которая из-за твоей же родной «печки»?

    Не я считаю по крови и по взглядам на жизнь, а так же по степени отравления пейсатой идеолгией разного разлива.

    #2081843
    Девятомаец
    Участник

    Другие — социализм. Без сталина, бланка, сссра 2.0, обобществления собственности, и интернационала.

    А что ж это за социализм такой? Обрезанный…

    Социализм нас добьет. Будем жить как шведы (с поправкой на 100 лет разрухи). Нет бедных, нет богатых, нет предпринимателей, есть только вечно-сонный плебс, который сидит и деградирует.[/quote]
    согласен, если понимать социализм как социал-демократию..

    А по теме: есть немалое количество людей с другими взглядами, с которыми я абсолютно спокойно общаюсь и нахожу общий язык, проблема в том, что некоторые люди переводят ВСЕ темы неприятных им пользователей в дискуссию о жидомасонских анунакодедах. Если на орке это часто делают правые, то здесь этим занимаются леваки. [/quote]
    ГДЕ?

    #2081846
    Doom
    Участник

    А что ж это за социализм такой? Обрезанный…

    Нормальный, ибо тех уж нет далеко. Свой предложите, практический, с учетом ошибок прошлого. А таковые были. Иначе бы не развалился СССР.

    #2081847
    Бывалый
    Участник

    Вот так это выглядит со стороны:

    http://www.youtube.com/watch?v=lMUdwOhx_HM

    #2081848
    Афоня
    Участник

    В таком случае ты ничего не видишь!

    Старик есть дальние агентурные заделы, ты наверно с ними не сталкивался. Я видел агентосов очень разного разлива от бомжа, до интелектула, но у всех у них есть одна черта , по которым они выкупаются.Одна лёгкая проверочка и всё становиться на свои места.

    #2081851
    Фаталист
    Участник

    А ещё дело в том, что слово «социализм» в Германии имело два смысла, которыми нацисты могли жонглировать по очереди. Первый — общепринятый, левацкий. Второй — философский. В немецкой романтической традиции оно означало единство народной воли и особенно ярко было выражено Шпенглером в книге «Пруссачество и социализм». Против этого даже Маркс и Энгельс восставали в манифесте компартии. А «прусский социализм» является «социализмом» лишь по названию, являясь на деле даже не столько корпоративизмом, сколько просто идеалистическим видением народного единения.

    «Социализм» Бисмарка же был чисто утилитарным. Одновременно с «социалистической» политикой он запрещал социалистические партии, перследовал людей за социалистическую литературу и т.д..
    А у краснюков всё проще — если в кране нет воды, ее съели кулаки.

    #2081854
    Кали
    Участник

    Тема называется «Для чего вы на этом форуме». Если кто забыл и вошёл в дискуссионный раж.

    #2081856
    Аноним
    Гость

    Старик есть дальние агентурные заделы, ты наверно с ними не сталкивался. Я видел агентосов очень разного разлива от бомжа, до интелектула, но у всех у них есть одна черта , по которым они выкупаются.Одна лёгкая проверочка и всё становиться на свои места.

    Это ж надо , как глубокомысленно.Ага, ты тут всех выкупил, даже меня, как я не маскировался…

    #2081857
    Новик
    Участник

    Ну а какой разговор, если затрагиваются конкретные люди?

    А я не об этом. Я о самом формате форума. У вас даже предложение внести некуда. Зато на три страницы бестолковых названий разделов. А модераторы, может и не их вина, но не имеют собственной точки зрения или прав на неё. Если отправляете кого-нибудь в бан, так хоть снизойдите, небожители, напишите остальным, кто отправил, за что и на какой срок.

    #2081858
    Doom
    Участник

    Одновременно с «социалистической» политикой он запрещал социалистические партии, перследовал людей за социалистическую литературу и т.д..

    Дык и Сталин Троцкого запрещал.

    Социализм изначально противопоставлялся индивидуализму, а вовсе не про частную собственность речь шла.

    Найди же брошюру Науманна
    «Nationaler und internationaler Sozialismus»

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.