Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Для чего вы на этом форуме??? Достали!!!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081803
    Doom
    Участник

    Надо ломать «непримиримость». В топку её. Только национальное примирение.

    А это — одни признают национализм. Без гитлера, РОА, и белоэмигрантов, раховы, пиплхейта.
    Другие — социализм. Без сталина, бланка, сссра 2.0, обобществления собственности, и интернационала.

    И не трогайте ВОВ и царя.

    #2081804
    Бывалый
    Участник

    А ключи от квартиры, где деньги лежат не хочешь? Это на открытой то дискуссионной площадке.

    Не хочу.

    #2081805
    Клюге
    Участник

    Вот когда националисты не с либерастами пойдут с имперками, а левые не с кургинянами, а пойдут общей колонной, вот тогда и будет всё ясно. Но что-то никак до этого не доживем.

    Колонной мы, одной, пойдём тогда, когда наши идеологические догмы перестанут называть друг-друга врагами. Я за пересмотр некоторых точек наших идеологических постулатов. Ну хотя бы мягко, без кавалерийского наскока, постепенно… Чтоб «пехота» не напрягалась.

    #2081806
    Аноним
    Гость

    Самое плохое, что публичность свары отводит от нас людей. Любой здравомыслящий человек пошлет нас погулять, только ознакомившись с постами в которых не прекращаются споры кто из пользователей дурак, петух, и мудак.
    Неужели это так трудно понять. Ну в личке, что ли пишите, или в закрытой для сторонних ветки.

    В чате можно, например.

    #2081807
    Фаталист
    Участник

    социализм

    Социализм нас добьет. Будем жить как шведы (с поправкой на 100 лет разрухи). Нет бедных, нет богатых, нет предпринимателей, есть только вечно-сонный плебс, который сидит и деградирует.

    А по теме: есть немалое количество людей с другими взглядами, с которыми я абсолютно спокойно общаюсь и нахожу общий язык, проблема в том, что некоторые люди переводят ВСЕ темы неприятных им пользователей в дискуссию о жидомасонских анунакодедах. Если на орке это часто делают правые, то здесь этим занимаются леваки.

    #2081808
    Анатолий
    Участник

    Люди которые называют имперцев-Ымперцами и поцреотами точно не союзники.

    #2081810
    Аноним
    Гость

    Пирожок точно враг, даже если он знаком вам лично.

    Для кого он враг?

    #2081811
    Новик
    Участник

    Не хочу.

    Тогда почему ты решил, что кто то тут будет делиться опытом борьбы? Тут что, идиоты?

    #2081812
    Афоня
    Участник

    Для кого он враг?

    Для русских, это же за километр без бинокля видно.

    #2081813
    Крестоносец 88
    Участник

    Надо ломать «непримиримость». В топку её. Только национальное примирение.

    А это — одни признают национализм. Без гитлера, РОА, и белоэмигрантов, раховы, пиплхейта.
    Другие — социализм. Без сталина, бланка, сссра 2.0, обобществления собственности, и интернационала

    Я думаю, что она (непримиримость) сгорит в пламяни борьбы, а останется только безценный слиток Правды! «Если зерно не умерт, то оно не даст плода…» Евангелие.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.