Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Для чего вы на этом форуме??? Достали!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225018
    Аноним
    Гость

    Вот меня просто достало, я уже начинаю думать, что общение в нете — это просто зло. Зачем мы все здесь??? Для того, что бы с умным видам высказывать свои идеи и выставлять свои комплексы??? Или все таки затем, что бы найти точки соприкосновения для борьбы??? С одной стороны «непримиримые» с их коллаборационисткой риторикой, без понимания, что это отталкивает от нас людей, с другой сторонники православного сталина со своей левизной…и такое ощущение, что всем пох на русскую наци и то, что сейчас происходит??? Да что с вами со всеми такое, если вы ради отношения к давно умершей личности или периоду готовы убивать друг друга??? А в это время хачье будет убивать ваших друзей, насиловать наших девчонок, а мы будем разбираться, кто из нас белый, кто красный??? давайте, млять, так победим. ДОСТАЛИ!!!

    #2081702
    diversant186
    Участник

    5. Принцип, который мной заявлен: ищем сходство, а не различия, не может на одних распространяться, а на других нет. Понятно, что это не всегда удобно. Но если отступить от принципа — провал неизбежен: этот мне не нравится за это, другой за то. Мы ищем русского единства. И этим все сказано. Кто ищет обратного, тот всегда найдет повод, чтобы разругаться.
    __________________
    Андрей Савельев

    #2081709
    Крестоносец 88
    Участник

    Я предлагаю всех на хрен забанить и не будет пролем в РФ, а тишь да гладь, да Божья благодать…
    Так на ФСР, всех кто сомневается в лидерах эпо «русские» тоже гонят, а всех кто крепко стоит на христианских позициях, всячески унижают, но это антихристианская партийная традиция жидо-большевиков и либералов безбожников, а здесь-то это какая? Ведь умерте все от тоски…

    #2081712
    Аноним
    Гость

    Крестоносец 88, Вы не поняли…здесь тех «кто право имеет» 5%, а остальные что???

    #2081714
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Крестоносец 88[/b], Вы не поняли…

    Значит, меня тоже достали… Извиняюсь!

    #2081715
    Анатолий
    Участник

    Сейчас придёт какой-нибудь Доброфаталист,и скажет что «красные-это не русские»,что-то в этом духе. А со Стариком полностью согласен. Какой-нибудь даже хач,который поумнее,заходит сюда на форум,как гость,и посмеивается с этих «урусов».:faceoff:

    #2081716
    Аноним
    Гость

    Доброфаталист

    Ну вот…и ты не понял…

    #2081717
    Анатолий
    Участник

    Ну вот…и ты не понял…

    Всё я давно понял. Они понимать этого не хотят. Мне самому надоели эти постоянные совко-дедо-срачи.

    #2081718
    Аноним
    Гость

    Всё я давно понял. Они понимать этого не хотят. Мне самому надоели эти постоянные совко-дедо-срачи.

    Ты ответь, вот на этом форуме есть твои враги?

    #2081719
    Крестоносец 88
    Участник

    Доброфаталист

    Да, это асолютно разные люди даже с разным мировозрением, поэтому не нужно их всех делать сразу врагами… А вот что касается тех кто заходит сюда, то они понимают, как все искренне, серьезно и далеко зашло, поэтому им точно не до смеха… Только выдержать бы самим все это!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.