Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Динарцы vs евреи, кто европеец?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226064
    Штурман Р.
    Участник

    Достаточно забавно, и при этом несколько удручает то, что динарцев(динарскую(под)расу) считают этакой разновидностью переднеазиатов. Некоторые вообще считают их евреями. Некоторые считают, что разницы нет. В основном недостаточно грамотные и при этом радикальные расисты, а так же слово запрещено к употреблению на форуме, делаю вам замечание(но им тупить простительно)

    Предлагаю вам сделать свой выбор, кто ближе к идеалу европейской внешности? Без оглядок на пол и личные симпатии. ЧИСТО ПО ВНЕШНОСТИ.

    Голубоглазая жидовка Барбара Стрезанд

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-P5UvGWSN1s
    Фото в виде ССЫЛКИ

    Серо-мутноглазый динарец Эрих Манштей
    http://inmir.com/wp-content/uploads/2011/04/man.jpg
    http://topwar.ru/uploads/posts/2012-05/1336333687_erih-fon-manshteyn.jpg

    #2101887
    Штурман Р.
    Участник

    Лично у меня губастая жидовка Барбара вызывает разве что желание проблеваться.

    Манштейн не североевпейский идеал внешности , конечно, но сомнений в том, что он все же ПРИЛИЧНЫЙ ЕВРОПЕЕЦ(чисто по внешности я имею в первую очередь) у меня не возникает. Я считаю, что такому дать какой -нибудь норвежской или русской нордидке не грех-))

    Так что п.1

    #2101888
    дядя Андрей
    Участник

    Штурман Р., рекомендую воздержаться от использования слов запрещённых на форуме

    #2101917
    Серый
    Участник

    Мне глубоко наплевать, какой внешности убийцы русского народа — расово верный техасец Буш или чернозадый макак Обама. Кстати, в расологии я не разбираюсь, по обводам черепа внутрений мир человека дешифровать не могу, но очень интересует вопрос — Геббельс какой расы? И все ли у него нормально с прогнатизмом и надбровными дугами?

    зы. У Климова эти вопросы изложены намного толковее.

    #2101925
    Ecologist
    Участник

    Опрос конечно из серии- мягкое и зелёное.

    Согласно классификации рас по Hooton 1946

    Динарский (стабилизированная смесь из верхнепалеолитического, альпийского, арменоидного и нордического типов)

    Арменоидный (стабилизированная смесь из типа Иранского плато, классического средиземноморского и альпийского типов)

    #2101932
    kuzimanza
    Участник

    Идеал европейца — Батрак Абрама!

    #2102299
    Наль
    Участник

    Идеал европейца — Батрак Абрама!

    Если на то уж пОшло, тогда:

    Барак Усама — или — Обама бин Ладен.:crazy:

    #2102301
    Афоня
    Участник

    Опрос явно провокационный. Надо было назвать его по другому,кто более еврей- Манштейн(Левинский), или Барабара Стрейзенд, так было бы точнее и правдивей.

    #2133521
    Vadim
    Участник

    Динарский тип, «появился» в юго-восточной Европе, в поздние времена кчаствовал в культурообразовании южно-европейских народов (греки, албанцы, галичане, австрийцы, часть немцев (баварцы) и др.). Соответственно нет причин отказывать динарцам в праве на «европейскость». Если посмотреть глубже они более европейцы, чем восточные балтиды и внесли больше вклада в формировании европейской цивилизации. Что касается переднеазиатов, то ответ однознпчен — нет. Переднеазиаты далеки от европы расово, ментально и территориально, их влияние в европе было отрицательным и чуждым.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.