Главная Форумы Новости Русское зарубежье День рождения украинской нации

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203425
    Ладислав
    Участник

    Каких это нормальных по твоей градации? Это не тех ли что Беня с Корбаном финансируют?:crazy:Ты типичный шабес-зольдат :thumbsup:

    Националисты из «БОРН»а скрывались на Украине, например. По моей градации они нормалиные: пускали в расход обнаглевших чурбанов и шавок вроде тебя.

    #2203431
    Афоня
    Участник

    Националисты из «БОРН»а

    Они такие же националисты, как я балерина.Типичное шабесгойское образование заточенное на дискредитацию русского движения.

    #2203435
    Ладислав
    Участник

    Они такие же националисты, как я балерина.Типичное шабесгойское образование заточенное на дискредитацию русского движения.

    Ну а кто для тебя настоящие русские националисты? Гиркинд, Мацаролла и конечно же ВВХ с Менделем 😆

    #2203436
    Афоня
    Участник

    Ну а кто для тебя настоящие русские националисты? Гиркинд, Мацаролла и конечно же ВВХ с Менделем 😆

    Они то тут причём? Настоящий русский националист не будет шабесгойствовать и вестись на жидовские теории-разводки, типо я перец самый перцовый, а остальные говно. Понял шабес?

    #2203440
    Афоня
    Участник

    Это ты сейчас про Новороссию что ли?

    Не это я за укропстан и вообще в целом.

    Настоящая жидо-чекистская разводка для сокращения поголовья шабесов, хотя ты туда чё то не очень спешишь ехать.

    Вальцман унд Путинг,хорошо что понимать начинаешь.

    #2203445
    Афоня
    Участник

    Вот тебе новый персонаж от Лёвочкина, который уже вводится как радетель Русских в укропстане

    #2203834
    Helga X.
    Участник

    Националисты из «БОРН»а скрывались на Украине, например. По моей градации они нормалиные: пускали в расход.

    == Ну и каков результат? Где польза русскому движению? Как говорится, ни себе, ни людям, одна дискредитация национальному движению от них.

    #2203839
    папаша
    Участник

    Националисты из «БОРН»а скрывались на Украине, например. По моей градации они нормалиные: пускали в расход обнаглевших чурбанов и шавок вроде тебя.

    Басманов до сих пор там «скрывается». Укроподжидская позиция таких «националистов» делает словосочетание «русский националист» в России ругательным.

    #2203937
    Новик
    Участник

    == Ну и каков результат? Где польза русскому движению? Как говорится, ни себе, ни людям, одна дискредитация национальному движению от них.

    В современных условиях партии претендующие на лидерство должны использовать все возможности, и нетрадиционные в том числе, иначе они обречены на поражение в конкурентной борьбе с противником использующим весь спектр возможностей.
    На той же Украине широко практиковались и практикуются убийства политиков ориентирующихся на русский мир и Россию, на такую практику нужен был и нужен адекватный подход.
    Другое дело, что требуется соблюдение строжайшей конспирации и соответствующий подбор кандидатов на разных направлениях деятельности.
    Простой пример по подбору кандидатур, тот же Редактор, с его спасибо, может быть пригоден только для традиционных методов, и не должен принимать участие в нетрадиционных мероприятиях или получать информацию о них.

    #2203938
    Redactor
    Участник

    и не должен принимать участие в [B][COLOR=»Red»]нетрадиционных мероприятиях [/COLOR][/B]или получать информацию о них.

    и не должен и не хочу и не буду… 😆

    хотя некоторые свободные просто не могут без этого… :frown2:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.