Главная Форумы Новости Объявления День памяти и скорби

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107642
    diversant186
    Участник

    [/URL] [/URL]

    #2107653
    Серый
    Участник
    #2107658
    игорь пирожок
    Участник

    тяжелый день. вспомнить всех. я в этот день смотрю гениальный фильм ..летят хуравли..

    #2107666
    imperia
    Участник

    Скорбим по миллионам убитых мирных граждан которых немчура целенаправленно истребляла бомбя города и сжигая деревни , всё было как и во времена татарского нашествия, немчура аналогично выждав момент слабости России напала.
    Сучья нация.

    #2107667
    imperia
    Участник




    Вот так по мнению жидо наци немчура спасала русь от большевиков, убивая массово мирных граждан , бомбя мирные города .

    #2107670

    Сучья нация.

    С этим в корне не согласен………

    #2107671
    Зимородок
    Участник

    В этот день приходит осознание того, что постоянно нужно держать порох сухим. Мы люди гостеприимные, но к нам не стоит соваться со своим уставом.

    #2107679
    imperia
    Участник

    Можно 22 июня сделать не только днём скорби из за агрессии немчуры , но и днём скорби из за агрессии хачей сегодня.

    #2107681
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот так по мнению жидо наци немчура спасала русь от большевиков, убивая массово мирных граждан , бомбя мирные города .

    Да, это сплошная жидовская фальсификация, даже немецкие дети убитые бомбардировками СССР и союзничками, я уже не говорю про детей повешанных с горя матерью-цыганкой в 1922 году. И всегда такими фальсификациями занимались жиды и совки, чтобы все свалить «с больной на здоровую», но мне интересно, найдуться ли люди на форуме, которые любят правду больше, чем самих себя…

    #2107684
    Серый
    Участник

    но мне интересно, найдуться ли люди на форуме, которые любят правду больше, чем самих себя… [/quote]
    Правда заключается в том, что при отражении немецко-фашистской агрессии не пострадал ни один немец. Все остальное — кровавый навет синагоги.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.