Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Дело полковника Квачкова В. В.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 381 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054403
    Анатолий
    Участник

    А вот представьте себе картину, что вдруг у всех соратников, единомышленников, сочуствующих и проч. вдруг оно нашлось, это время…

    Да московские братья и сестры…времени почему-то у всех не хватает…то деньги зарабатывают,то ещё что…А вот так взять и скоординировать действия. И действительно,ввалиться в тот суд!

    #2054455
    Ольга
    Участник

    Вот ещё статья, прям в тему. Не о Квачкове, но сути это не меняет. Она о равнодушии и о том , что каждый сам за себя: http://pn14.info/?p=126614#more-126614

    #2054458
    Зимородок
    Участник

    что каждый сам за себя

    Уже лет как двадцать, как вкинули эту тему Homo homini lupus est так и живем.

    #2057585
    Ольга
    Участник

    Очередное заседание по делу полковника Квачкова состоится 25 января в 10:30 в Мосгорсуде, зал 335.

    Процесс близится к развязке. Ты еще можешь успеть поддержать полковника. Ты еще можешь увидеть героя и легенду русского воинства. Ты еще можешь успеть встать в строй. Сегодня люди делятся на тех, кого судят как всю Россию — вместе с полковником Квачковым. И тех, кому все равно, кто спрятался за обыденные дела и покорился чубайсовскому рабству. Выбор всегда есть, главное — мужество следовать истине.

    Все подробности смотрите и читайте только на Штурмновости.ИНФО: http://shturmnovosti.info Будьте внимательны — только сайт Штурмновости.ИНФО — является официальным органом информирования движения Народное ополчение.

    Продолжается сбор подписей. Необходимо добиться освобождения из-под стражи полковника Квачкова. Подробности здесь: http://www.shturmnovosti.info/kvachkov_signatures.php

    http://narodpolk.org/news/2195-25-yanvarya-zasedanie-po-delu-polkovnika-kvachkova.html


    Я пойду. А вы?

    #2058240
    Ольга
    Участник

    Сходила.
    Было всего наверное человек около 20. Большинство пожилого возраста, даже две совсем древние старушки, которые умилительно читали молитовки шёпотом во время суда…
    Где бывают в такие моменты истории все многочисленные интернет ковбои, вопящие «слава пленным режима» на всех ресурсах — вопрос наверное риторический.

    ВВК — выглядит весьма бодренько для такой ситуации. Рубашечка на нём русская с вышивкой. Ласково улыбался всем кто пришёл его поддержать. На него когда смотришь — ком в горле, от бессильной ярости, что не можешь спасти героя нашего.Тяжко вобщем.
    Как я поняла — доказательств нет вообще никаких. Поэтому прокурор и судьи вертятся как ужи на сковороде чтоб хоть за что нибудь зацепиться. Всё это в подробностях можно на Штурме почитать.

    Ну что тут сказать… Я уж и не знаю какие такие найти слова, чтоб всем объяснить, что балабольство в итнтернете — это конечно здорово, но ещё иногда надо тупо оторвать зад от любимого кресла и в реале поддерживать наших героев. Суд будет идти ещё всю следующую неделю. Ну чёрт побери, неужели нельзя всем хоть по одному разику то сходить (москвичи и подмосковье)??
    И главное — когда будет вынесение приговора (пока ещё день неизвестен) надо вообще придти ВСЕМ.
    Я, если у меня не случиться супер ЧП, БП или уж не знаю чего — точно пойду. Могу тут с кем нибудь объединиться по этому вопросу. Если кому интересно — пишите в личку.

    #2058334
    Ольга
    Участник

    По периметру чего? Здания суда? Нет. Там очень большая и территория и здание. Внутри спецназа — как грязи.
    Клетку-аквариум охраняет человек 6.
    На входе в суд — тщательная проверка. Везде видеокамеры.
    Малыми силами — вообще без вариантов. Даже не думайте:smeh:

    Но всё возможно, ежели НАРОД выразит свою ВОЛЮ.
    Однако пока народ занят своим привычным делом — он безмолвствует…

    #2058464
    Ольга
    Участник

    Да я даже выехать не могу из РБ… Грустно сознавать что такое отношение. Я то думала в здание суда не возможно будет протиснуться, народ на улице будет митинговать, а тут так все запущено…

    Я поэтому недавно тут и писала, что о таком я могу только помечтать, чтоб протиснуться было невозможно, что вы, Маргарита. Куда уж там… Я сейчас конечно буду везде просить людей придти хотя б на оглашение приговора. А то ведь к какому нибудь мирзаеву — целая толпа сбегается своих, а к Русскому Герою, попавшему в плен — хорошо если человек 30 придёт. Так что ли? Ну и где Русские тогда или действительно одни россеянцы остались в Москве и окрестностях? Позорище, чесслово.
    Сегодня вот хорошо так Терехов выступал. После суда уже в коридоре всех пригласил на Офицерское собрание 10 февраля. Хм, вот это здорово конечно. А мне такая мысль сразу пришла в голову, а что ж вы дорогой, только как свидетель то пришли сюда, а что ж своих офицеров то не построили и не привели всех в суд, поддержать Квачкова?? Не, ну может я чего то не понимаю, а?
    Ну ладно, посмотрим, посмотрим, ещё — кто чего стОит на самом деле. Ещё неделька в запасе есть.

    #2058480
    Ольга
    Участник

    Народ, а я смотрю вот тут http://rusforce.org/index.php много людей отсюда тусит, а кто нибудь знает у них вообще там есть где тема про Василича или там вообще никому это нафиг не нужно и не стоит даже вылезать?
    Там у них ещё этот главманьяк Боброк :crazy: хороводит, туда даже соваться то как-то стрёмно.

    #2058481
    Аноним
    Гость

    Ольга, к Квачкову они вроде хорошо относятся, по моему я даже давал материал, посмотрите в разделе Великая Россия.

    #2058504
    Ольга
    Участник

    Спасибо, Старик. Поищу там.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.