Главная Форумы Новости Международные отношения Делайте выводы, господа

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230058
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    5 августа 2015 в 16:01

    #Санкции

    150 000 зомбированных Россиян подписали петицию о сохранении и распределении санкционных продуктов.

    Прежде чем вводить контрсанкции на ввоз продуктов питания из США, Европы и других стран — знаменитому тандему из кандидата экономических наук и бывшего ленинградского дворника (в народе прозванному : Биба и Боба два д….ба), следовало бы задуматься над тем, чем и по чём будет кормиться народ. Боба думал, что уже в течение нескольких месяцев отечественные фермеры заполнят прилавки магазинов (видимо переиграл в игру ферма, где продукты получаются за несколько щелчков мышью), а Биба знал, что никаких продуктов не будет и импортозамещения тоже.

    В Государственной думе поддержали «народное негодование» по поводу уничтожения продуктов, а значит признали, что ещё много (миллионы) Россиян живут в нищете и не смотря на среднюю зарплату в 30 000 рублей не могут себе позволить купить в достатке даже продукты, не говоря уже об одежде и холодильниках. Банки уже предлагали родителям потребительские кредиты на подготовку детей к 1-му сентября.

    Министр сельского хозяйства А.Ткачёв, который и не собирался предупреждать людей о наводнении в Крымске, будучи тогда губернатором, первый предложил уничтожать продукты на границе, но не пообещал накормить нуждающихся людей отечественными продуктами по доступным ценам. Накормите людей отечественными продуктами и делайте с санкционными продуктами что угодно, хоть свиней кормите.

    150 000 подписей за поддержку отечественных фермеров не было собрано, а ведь они могли бы накормить не только нуждающихся Россиян и но ещё Африку и Америку вместе взятых. А значит дело совсем в другом. Контр санкции вводили не против стран Запада, а против Западных фермеров, которые мешают транснациональным корпорациям делать вместо еды жрачку, хавку, поило и корм для людей, против Русских, которые мешают ТНК распоряжаться богатствами России.

    А значит Биба и Боба действуют исключительно в интересах ТНК, а не государства Российского.

    Делайте выводы, господа.

    Василий Воронов
    член Партии

    http://vk.com/vrparty?w=wall-86502_37483

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.