Главная Форумы Русское движение Политические репрессии дела Барабаша, Парфёнова и Соколова

  • В этой теме 120 ответов, 8 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223656

    Ну это для тебя ты попробуй сделать то о чем я тебе писал вот тогда и посоветуешь .
    Возможно и что то позитивное .:smile1:

    Я против анархиии.
    Я за монархо — социализм.

    #2223657
    Аноним
    Неактивированный

    Что то к нам Сергей_Ка не присоединяется ?
    А на форуме по видимому нас осталось только два .
    Сергей_Ка не парься давай по общаемся все равно ты сделать не чего не сможешь русский язык очень богат на длинные слова из 55 букв .
    Да и смысла нет нам ругаться уговор наш в силе я слово дал . Так что не парься .

    #2223658
    Аноним
    Неактивированный

    Я против анархиии.
    Я за монархо — социализм.

    А вот я наверно теперь больше почитаю за Священная Анархию.
    Мне так понравилось это сладкое слово Свобода.
    Сдается мне что Анархо — социализм будет правильней для устройства государства Российского .
    А монархов в топку паровоза .:smile1:

    #2223662

    А вот я наверно теперь больше почитаю за [B]Священная Анархию[/B].
    Мне так понравилось это сладкое слово [B]Свобода[/B].
    Сдается мне что [B]Анархо — социализм [/B] будет правильней для устройства государства Российского .
    А монархов в топку паровоза .:smile1:

    То есть ты против государства как такового?

    #2223665
    Аноним
    Неактивированный

    То есть ты против государства как такового?

    Ну почему же против государства. А что государство не может быть Анархическим? Ты по пробуй вдохни воздух свободы .
    И сразу поймешь с первого глотка .
    Сдается мне что и америку как государство построили Анархисты .
    Это потом захватили монархисты (образно).:eek1:

    #2223666
    Сергей_Ка.
    Участник

    Будем считать, что ты просто погорячился.
    Но ежели взял такую аватарку, то уж соответствуй.

    Сейчас читал очередную статью про зачистку большевиками русского народа, национальной элиты и т.п. во время «красного террора».

    Может в руководстве и стояли нацмены, но делалось это руками другой части русского населения. Уничтожались из русского народа лучшие. Оставались «совки» т.с. «агрессивно-послушное большинство».
    Так вот эта остаточная радиация соков сидит в каждом из нас: изобличить, прищучить, поставить на вид и т.п.
    Ольга осерчала, что напраслину на Савельева и ВР наводишь.
    Хочется верить, что у тебя нет злого умысла целенаправленно вредить ВР.

    #2223667

    Ну почему же против государства. А что государство не может быть [B]Анархическим[/B]? Ты по пробуй вдохни воздух свободы .
    И сразу поймешь с первого глотка .

    Воздух свободы говоришь?
    Вот тебе монетки медные.

    Сделай их золотыми.
    Тогда и будешь мне про свободу петь.

    #2223668
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ну почему же против государства. А что государство не может быть [B]Анархическим[/B]?

    Даже интересно, что это за птица такая?? И чем оно это «анархическое государство» отличается от республики или монархии?

    #2223669
    Аноним
    Неактивированный

    Будем считать, что ты просто погорячился.
    Но ежели взял такую аватарку, то уж соответствуй.

    Сейчас читал очередную статью про зачистку большевиками русского народа, национальной элиты и т.п. во время «красного террора».

    Может в руководстве и стояли нацмены, но делалось это руками другой части русского населения. Уничтожались из русского народа лучшие. Оставались «совки» т.с. «агрессивно-послушное большинство».
    Так вот эта остаточная радиация соков сидит в каждом из нас: изобличить, прищучить, поставить на вид и т.п.
    Ольга осерчала, что напраслину на Савельева и ВР наводишь.
    Хочется верить, что у тебя нет злого умысла целенаправленно вредить ВР.

    А в чем напраслина заключается в том что бы партия росла ?
    И за Савельева я видел его выступления так они полностью разнятся с тем что преподносит Ольга .
    Он теперь я полностью против монархии если она только будит Анархической .:smile1:

    #2223670
    Аноним
    Неактивированный

    Воздух свободы говоришь?
    Вот тебе монетки медные.

    [IMG]http://img2.dp.ru/images/article/2010/09/20/8d994ea8-62a9-49b6-90f5-9f1cd1f79823_150_100.jpg[/IMG]

    Сделай их золотыми.
    Тогда и будешь мне про свободу петь.

    Так они сами превратятся в золото в виде товарообмена .

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.