Главная Форумы Русское движение Политические репрессии дела Барабаша, Парфёнова и Соколова

  • В этой теме 120 ответов, 8 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223603
    Аноним
    Неактивированный

    Здарова! Кого правда забанили но люди честные можете таким способом положить хуй на модераторов да и на партию с их лидером и просто получить свободу в своих мыслях и выражениях конечно будут стирать но это такая мелочь по сравнению с свободой общения .
    Если хочешь долго под одним ником региться, то придумай длинный или из двух слов, но чтоб буквы по написанию в нём совпадали в русской и английской раскладках клавиатуры. При необходимости меняй одну следующую неиспользовавшуюся букву при следующей регистрации.
    Адрес почты бери здесь.
    http://dropmail.me/ru/
    или здесь
    http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html
    Просто копируй ящик, который выдаёт сайт. Это одноразовая почта, как раз для таких случаев предназначенная — раз зарегиться.

    ЗЫ. Если зарегишь ник из двух слов — то будет ещё больше вариантов — можно в каждом из слов по букве заменять, когда первый вариант с подменой одной буквы закончится.

    #2223625
    Аноним
    Неактивированный

    Все потерли достойные вы наши ?

    #2223629

    Все потерли достойные вы наши ?

    На посмотри то что я сейчас смотрю.
    Греет. Заряжает энергией. :thumbsup:

    #2223633

    [B]Для информации всем:[/B]

    Сообщение от РБК в 14-28 Путин обещал разобраться с незаконным арестом

    «По поводу Соколова: если он сидит за какие-то разоблачения по поводу Восточного, если дело только в этом, безусловно, я помогу вашему изданию», — ответил Путин.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/17/12/2015/56729c0c9a794709f623882a

    Вот и наступает момент истины.

    #2223636
    Аноним
    Неактивированный

    И тут все зачистили .Вот и думай не ответов ни вопросов .

    #2223645
    Аноним
    Неактивированный

    Вот это что ?!

    Так я вышел из правового поля форума . Если они не блюдут свои законы ими же писаные то и нам не с руки их блюсти .:smile1:

    #2223648

    Так я вышел из правового поля форума . Если они не блюдут свои законы ими же писаные то и нам не с руки их блюсти .:smile1:

    Дело твое. Я попыталась тебя образумить, но вижу зря я это делала.

    #2223649
    Аноним
    Неактивированный

    Дело твое. Я попыталась тебя образумить, но вижу зря я это делала.

    А в чем проблемам ? Если ты не хочешь что бы я в общении с тобой не употреблял не хорошие слова ?Так я это просто сделаю из уважения к тебе .Прости пожалуйста больше не буду . Просто Священная Анархия это новый уровень попробуй сама с другого компа зарегится и ты сразу поймешь что ты свободна от предрассудков и всяких правил .Правда не заносись слишком сильно а то голову сносит не всем можно .:smile1:

    #2223652

    А в чем проблемам ? Если ты не хочешь что бы я в общении с тобой не употреблял не хорошие слова ?Так я это просто сделаю из уважения к тебе .Прости пожалуйста больше не буду . Просто Священная Анархия это новый уровень попробуй сама с другого компа зарегится и ты сразу поймешь что ты свободна от предрассудков и всяких правил

    Грубость и мат запещены правлами форума.
    Если ты считашь себя свободным от предрассудков, то спрыгни с 10-го этажа.
    Гравитации нет. Это предрассудок.

    #2223653
    Аноним
    Неактивированный

    Грубость и мат запещены правлами форума.
    Если ты считашь себя свободным от предрассудков, то спрыгни с 10-го этажа.
    Гравитации нет. Это предрассудок.

    Ну это для тебя ты попробуй сделать то о чем я тебе писал вот тогда и посоветуешь .
    Возможно и что то позитивное .:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.