Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Цитата Сталина: «дьявол, разумеется, на моей стороне»

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016099
    Бледный лось
    Участник

    …Будешь отрицать, что на форуме есть поклонники Джугашвили?!

    Я лучше поклонюсь Джугашвили,чем вашему дохлому Алоизычу,подохшему как крыса в бетонной норе,в дырявых носках…:D

    Я сталинистом не являюсь,просто не хочу работать на жидов либералов,пусть даже завуалированных под аватаром третьего рейха…:)

    Попытка нас убедить,что РИ и СССР были две разные страны и что жили в ней два разных народа,это ложь,звездёжь и провокация…народ был один и страна одна,просто на разных отрезках своей великой истории,со своими свершениями,своими победами и увы,трагедиями…

    Попытка разделить русских на совков и поЦреотов,это и есть попытка расколоть русских на два лагеря,кому это надо,догадайтесь сами.

    Вот почему либерастное жидовьё обсирает Иоана Грозного?…Ответьте себе на сей вопрос,а потом задайте его опять с именем Сталина…или Петра Первого…

    P/S.А тему,появись она на «русфорсе»,я бы снес в «газенваген,в раздел «говно на вентиляторе»…:D

    #2016100
    Бледный лось
    Участник

    Как говорил Эдвин — [I]«во второй мировой сошлись два чуждых русским оккупационных режима. Какой из них хуже для нас — нужно смотреть по фактам отношения к русскому народу, [B]и эти факты не будут в пользу советского союза»[/I].[/B]

    Ты только Ак-Русу так не скажи,ибо он белорус,а у него на родине твои любимые рейховцы уничтожили больше 1/3 населения,где тотально деревнями уничтожали женщин и детей…сказать такое,это либо не знать историю вообще,либо быть последней отмороженной сволочью…

    Надеюсь,что по истории в школе у тебя было два…:D

    За Гитлером стояли германские элиты…

    Основную национальность элит в студию!

    #2016103
    omyasoed
    Участник

    Не надо путать Правителя своей Родины, пусть и тирана и деспота, с внешним агресором, в планах у которого было уничтожение нас как державы и народа физически, и уничтожение полное, чтоб и духу нашево больше не было.

    #2016104
    Бледный лось
    Участник

    Фаталист,ты случайно не Ганс Гюнтер на «орке»???…:D

    #2016112
    Ecologist
    Участник

    Большие потери в РККА меня больше волнуют, так как погибли Русские люди.

    Там погибали изуродованные духовно Совдепией людей.

    Мирные соседи финны….. говоришь?

    Финны не угрожали соседям

    #2016117
    Фаталист
    Участник

    Я лучше поклонюсь Джугашвили

    ЧТД

    Попытка нас убедить,что РИ и СССР были две разные страны и что жили в ней два разных народа,это ложь,звездёжь и провокация…народ был один и страна одна,просто на разных отрезках своей великой истории,со своими свершениями,своими победами и увы,трагедиями…

    РИ и СССР абсолютно разные страны — от правовых аспектов (по сути, СССР/РФ — оккупируют территорию РИ, не имея юридического отношения к ней) до нац. состава элитных слоев (в РИ — русские и немцы, в СССР — евреи и кавказцы). Конституция, национальное самосознание, культура, ДАЖЕ ЯЗЫК ДРУГОЙ, «Луначарку» нам придумали… Все отличается… Читал труд Ильина — «Почему СССР — не Россия»? Или Ильин жид и либераст, лол?

    Вот почему либерастное жидовьё обсирает Иоана Грозного?…Ответьте себе на сей вопрос,а потом задайте его опять с именем Сталина…или Петра Первого…

    Вот каким надо быть извращенцем, чтобы сравнить цвет европейской аристократии в виде русских Царей с сыном алкаша-сапожника, с грузинским чмом? Это же АЗИАТ. ТУПОЙ АЗИАТ. Натуральный чурка. С одной стороны — Русский Царь, с другой — ЧУРКА. БАНДИТ. УРКА. Урка и чурка. Которому место на рынке или на каторге, а не в Кремле. Пиздец

    #2016118
    Фаталист
    Участник

    Ты только Ак-Русу так не скажи,ибо он белорус,а у него на родине твои любимые рейховцы уничтожили больше 1/3 населения,где тотально деревнями уничтожали женщин и детей…сказать такое,это либо не знать историю вообще,либо быть последней отмороженной сволочью…

    Лол, 1/3? Даже в коммунистических источниках вроде только 1/4)) Убивали жидов, коммунистов и партизан. Все остальное — на войне как на войне. Да и жидов в БССР было очень, очень много. Их и выпиливали. Тебе жалко родных советских жидов?) Хотя да, что я спрашиваю у поклонника Мехлисов и Кагановичей.

    #2016119
    Эдвин Мур
    Участник

    Я лучше поклонюсь Джугашвили,чем вашему дохлому Алоизычу,подохшему как крыса в бетонной норе,в дырявых носках…[/quote]Скажите, а для вас обязательно поклоняться каким-нибудь людям, в том числе откровенным извергам вроде джугашвили? Это такая извращенная душевная потребность? Почему вы вообще выбираете из этих двух? Для вас этот несчастный эпизод русской истории — это все, чем она исчерпывается? Почему нельзя, например, просто уважать какого-либо, скажем, имперского русского деятеля за вполне конкретные заслуги перед русским народом? Вам имена Канкрина, Милютина, Столыпина что-нибудь говорят?
    Или обязательно нужен окровавленный об ваше лицо сапог для поцелуев и обожания?..

    #2016120
    Крестоносец 88
    Участник

    Картина неправильная и неправдоподобная
    1 Ельцин трезвый и сидит без водки
    2 Путин не в дзюдо форме и без кипы
    3 Сталин без трубки и без топора и руки не в крови.
    4 Жирик без стакана апельсинового сока
    5 У Брежнего медалей явно маловато.
    6 Будённый должен сидеть на коне — шашка наголо.
    7 Валька-стакан, опять же без стакана и трезвая
    8 А где икра, осетрина, коньяки и другие дорогие явства.
    9 Тимошенко с газовой трубой, вообще, не видно.
    10 Медведев без Ай-фона, не танцует и лицо умное.

    Картинка сделана без явного учёта реальности.
    Такого искусства нам не надо.

    Да нет, ты не то, ты там главного не приметил, у них у всех есть один важный момент — это то, что все они жиды и коммунисты! А то что там нет либералов, то значит они уже поняли, что этим товарищам приходит конец и решили держаться от них плдальше, в отличие от некоторых! Вот и все или я опять не прав?http://rus-orden.com/Docs.aspx?doc=texts2/121017bnews.html

    #2016121
    Фаталист
    Участник

    Или обязательно нужен окровавленный об ваше лицо сапог для поцелуев и обожания?..

    Воспитание-с.
    Я вообще ОЧЕНЬ удивляюсь иногда сталинистами. У американцев появился черный президент только четыре года назад, в то время как у нас был черный Верховный еще в 1929-ом году. Более того, этот черный говорил с ощутимым акцентом:

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gp7IQRZ6MTI

    тогда как совершенно невозможно представить себе американского президента с интонациями паренька из гетто (до такой толерантности отсталым США развиваться еще лет 100 минимум). Наконец, высший уровень безумия — отдельные граждане считают черного Верховного высшим воплощением русского человека, чуть ли не русским националистом (сравните с «Обама — образцовый англосаксонский деятель», ну безумие же полное!) с тифлисским прононсом, что еще раз показывает в до какой степени перевернутом мире мы живем. Люди не понимают, что СССР был страной ГИПЕРполиткорректности, причем политкорректности не придурошной, когда запрещают слово «нигер», а настоящей, когда Верховный — нигер, глава репрессивного аппарата — нигер, половина министров и их заместителей — нигеры, и даже поэты — нигеры (см. прекрасного Багрицкого с его «До революций белий женщин отвергаль меня, но теперь я надель кожанка, взяль наган, скушаль банан и приехаль с другой нигер трахать белий женщин, ахахаха!» — в США было бы общенациональное восстание на следующий же день после публикации таких стихов, а у нас до сих пор ими умиляются). И посреди этого ниггерского советского царства сидят и крутят головами русские дураки, ухахатываясь на тему «Запад сошел со своей политкорректностью сошел с ума!» А ты, блядь, с Орджоникидзе, Микояном, Берией, Джугашвили и еще списком на сто фамилий, в здравом уме и твердой памяти. Когда на Западе запрещают называть негра негром — это безумие политкорректности, а когда захватившие власть нигеры только по официальной статистике расстреливают миллион русских, это оказывается «русский национальный ренессанс».

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.