Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223248
    Бледный лось
    Участник

    Среди русских националистов много течений и веяний,есть наЦдемы,есть национал консерветоры,есть ультра,есть не очень,но объединяет нас всех одна вещь,это то,что должно стать итогом нашей борьбы,это приход русской власти,сокращённо ПРВ.

    Каждый этот термин понимает по своему и порой произнося одно и то-же,разные люди подразумевают абсолютно разные вещи,от этого возникает не понимание.

    Предлагаю обсудить на форуме эту тему,кто и что подразумевается под термином ПРВ и чего именно ждёт каждый индивид от этого самого ПРВ,получение каких прав ожидает и какие обязанности придётся выполнять в связи с этим…ну и так далее.

    И так поехали:

    1.Что такое и что из себя представляет русская власть?

    2.Какие последствия ожидает каждый от ПРВ?

    P/S.Заметьте,что я не задаю вопрос,как добиться этого самого ПРВ,во избежании провокационных высказываний,которые могут повлечь за собой не приятные последствия.

    Если по ходу обсуждения будут возникать дополнительные вопросы к двум основным,прошу добавлять,надеюсь тема будет интересной.

    #2034332
    Аноним
    Гость

    Думаю, только жесткая национальная диктатура, по форме на начальном этапе, главное, что бы эта самая власть осознавала, первичной ценностью Русскую нацию, это основополагающе для всего остального.

    #2034333
    В. Панфилов
    Участник

    Наконец-то нормальная тема нарисовалась.
    Русская Власть- жить по Справедливости.
    Сильное Русское государство во всех отношениях.

    Думаю, только жесткая национальная диктатура, по форме на начальном этапе, главное, что бы эта самая власть осознавала, первичной ценностью Русскую нацию, это основополагающе для всего остальног[/quote]
    Полностью поддерживаю

    #2034334
    Бледный лось
    Участник

    Думаю, только жесткая национальная диктатура, по форме на начальном этапе, главное, что бы эта самая власть осознавала, первичной ценностью Русскую нацию, это основополагающе для всего остального.

    Любая жёсткая диктатура,подразумевает и жёсткие наказания,в том числе и русских,если того потребуется…тут же найдутся деятели,любящие поорать,особенно из-за бугра,о геноциде и о массовых репрессиях,найдутся люди,с удовольствием назовушие Россию вновь тюрьмой народов и т.д…и ещё,я думаю,что при РВ таки всё равно,что бы лучше жить,придётся много работать…очень много…:smile1:

    #2034345
    Аноним
    Гость

    1. Власть которая высшим приоритетом ставит для себя интересы русской нации.
    2. Процветание и развитие русской нации и государства русского.

    #2034347
    Redactor
    Участник

    2. Процветание и развитие русской нации и государства русского.

    это не только от власти зависит… а от желания народа вкалывать много, много и долго… для достижения целей

    или тема — не хотят — заставим тоже на пользу?

    #2034356
    Бледный лось
    Участник

    это не только от власти зависит… а от [B]желания народа[/B] вкалывать много, много и долго… для достижения целей…

    Как на пример немцы,как при рейхе,так и после него…и в Евросоюзе они работают за себя и за того парня…если кто-то видит русского,почившего на лаврах после ПРВ,довольно жующего окорок и смотрящего,как на него впыривает кто-то другой,глубоко заблуждаются!

    #2034359
    Аноним
    Гость

    Первым делом надо дать людям Идею, такую что сможет сплотить общество во имя Великой Цели, тогда и остальное приложится.

    #2034360
    Крестоносец 88
    Участник

    Любая жёсткая диктатура,подразумевает и жёсткие наказания,в том числе и русских,если того потребуется…тут же найдутся деятели,любящие поорать,особенно из-за бугра,о геноциде и о массовых репрессиях,найдутся люди,с удовольствием назовушие Россию вновь тюрьмой народов и т.д…и ещё,я думаю,что при РВ таки всё равно,что бы лучше жить,придётся много работать…очень много…:smile1:

    Да, многое будет как в Германии в 30-х годах и тогда, как немцы, мы, русские, сами ощутим натиск и войну мировых жидов! Тогда еще не раз русские вспомнят добрым словом Адольфа Гитлера!

    #2034361
    Бледный лось
    Участник

    …или тема — [B]не хотят — заставим[/B] тоже на пользу?

    Что бы заставить,надо силу иметь,а в чём сила,брат?

    А что бы русский самоотверженно строил русское государство,ибо без него русских нет,ему нужна сильная,мощная идея…на мой взгляд,это возрождение наших православных традиций.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.