Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009380
    Аноним
    Гость

    Какое-либо сочувствие жидо-бандеровцам это и есть русофобия. Украинский национализм и есть сама русофобия, к тому подпитываемая из-за рубежа и от туда же руководимая. Само отделение Украины от России это попытка расчленить русский народ и сделать его отделенную часть даже враждебной, в этом свете украинский национализм есть одно из наиболее опасных для русских явление.

    Причём тут «жидобандеровцы», к чему этот оффтоп?
    Выпороли на сталинском, пришёл сюда самоутверждаться?))

    #2009382
    Новик
    Участник

    Причём тут «жидобандеровцы», к чему этот оффтоп?
    Выпороли на сталинском, пришёл сюда самоутверждаться?))

    Ух ты, как однако ты тырнет пасёшь. Мне сталинский совсем не симпатичен, а потому не ценен. С теми людьми предпочел бы никаких общих дел не иметь. Если заметил вообще редко появляюсь.
    А бандеровских гнид ненавидел и ненавидеть буду.
    А теперь продолжай про нефтяной конец света. Иногда приятно осознавать, что у украинских наци мозги отсутствуют напрочь.

    #2009383
    Аноним
    Гость

    А бандеровских гнид ненавидел и ненавидеть буду.

    Да на здоровье, можешь даже перейти от слов к делу и поплевать в монитор.

    А теперь продолжай про нефтяной конец света. Иногда приятно осознавать, что у украинских наци мозги отсутствуют напрочь.

    Не знаю, что там у них отсутствует, а ты запереживал похоже, что на Ладе Калине любимой не покатаешься))

    #2009384
    Новик
    Участник

    Не знаю, что там у них отсутствует, а ты запереживал похоже, что на Ладе Калине любимой не покатаешься))

    Польщен столь пристальным вниманием к моей скромной персоне, но вас ждет разочарование. Я совсем неинтересный.:D

    #2009385
    Alchimic
    Участник

    Из тебя плохой химик. Из газа даже не обязательно получать бензин, можно ездить на самом газе.

    то что можно ездить на газе я давно знаю. А то что ресурсы могут оказаться возобновляемыми-дикий бред

    #2009598
    Новик
    Участник

    то что можно ездить на газе я давно знаю. А то что ресурсы могут оказаться возобновляемыми-дикий бред

    Дикий бред это твои домыслы про очень дорогой синтетический бензин.

    #2009629
    omyasoed
    Участник

    Я думаю уже все изобретено. Вопрос то в другом. Бизнесс дело поставлено на широкую ногу. И острой необходимости смены двигателю внутреннего згорания нет. Сколько мы еще протянем неизвестно 100 лет или 200. Достаточно устойчивый зароботок в течении столетия двух. Как только пойдет на спад, сразу все появиться и будут зарабатывать уже на другом. Пока есть спрос будет и предложение. А спрос в передвижение, а не в самой нефти..

    #2009646
    Аноним
    Гость

    Я думаю уже все изобретено. Вопрос то в другом. Бизнесс дело поставлено на широкую ногу. И острой необходимости смены двигателю внутреннего згорания нет. Сколько мы еще протянем неизвестно 100 лет или 200. Достаточно устойчивый зароботок в течении столетия двух. Как только пойдет на спад, сразу все появиться и будут зарабатывать уже на другом. Пока есть спрос будет и предложение. А спрос в передвижение, а не в самой нефти..

    Ну в штатах может и ведутся на эту тему разработки, но если б что-то реальное нашли, то по любому просочилась бы инфа, шила в мешке не утаишь..

    #2009711
    omyasoed
    Участник

    А ты почитай фантастику 19 века, в 20 уже многое сделали. И впринципе фантасты очень тесно общаются с учеными и собственно фантазируют именно в разумном ключе. А насчет не утаишь, верно, вопрос то сколько по времени?

    #2009749
    Аноним
    Гость

    Тему почистил, не балуйтесь тута!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.