• В этой теме 91 ответ, 9 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224412

    как тебе, если я создам группу в фейсбуке «украинские папуасы», соберу фото и видео по укронеоязам и выложу туда? У меня много друзей иностранцев в фб, приглашу туда.

    #2224413
    Helga X.
    Участник

    Александр, тема изначально мусорная, лучше заняться политучебой и пропагандой в Сети правой идеологии и здорового образа жизни. Заканчивайте уже эти кавалерийские наскоки 🙂

    #2224415
    Афоня
    Участник

    Надо, чтобы долбославы не скакали без порток, не обнажали жопу перед камерой и не смущали честной люд.

    Подари им штаны:lol:

    Надо, чтобы вас окоротили.

    Сектант 😆

    Я ему про Фому, он мне про Ерему… [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлер…80%931945).svg[/url]

    До тебя туго доходит, что сватику немцы не приватизировали, она существовала задолго до них и будет существовать вечно

    #2224417

    сватику немцы не приватизировали

    А зигу тоже они не приватизировали? Если у нас в Москве кто-то будет зигу кидать, могут и харю намылить. Даже ветераны это не постесняются сделать. Ты не ответил на вопрос, какое имеешь образование.

    #2224422
    Афоня
    Участник

    А зигу тоже они не приватизировали? Если у нас в Москве кто-то будет зигу кидать, могут и харю намылить. Даже ветераны это не постесняются сделать. Ты не ответил на вопрос, какое имеешь образование.

    Зигу тоже. В наших краях до сих пор так приветстуют друг друга и ветераны тоже.Только не на вскидку, а от предплечья.

    #2224425

    В наших краях до сих пор так приветстуют друг друга и ветераны тоже

    Медветь Балу:
    — О, дайте мне только до вас добраться, о вы, подлые Бандер-Логи!!!

    #2224426
    Афоня
    Участник

    Медветь Балу:
    — О, дайте мне только до вас добраться, о вы, подлые Бандер-Логи!!!

    Причём тут бандерлоги вообще?Это пруто-дунайско-днестровская культура к которой бандерлоги вообще никакого отношения не имеют.

    #2224429

    Причём тут бандерлоги вообще?Это пруто-дунайско-днестровская культура к которой бандерлоги вообще никакого отношения не имеют.

    ты разве не в курсе кого сейчас бандерлогами в России называют?

    #2224430
    Афоня
    Участник

    ты разве не в курсе кого сейчас бандерлогами в России называют?

    Так это мы их начали так называть, а вы таки подхватили. Ещё их укропитеками, чертями, рогулями, жлобоверовскими называют. Я смотрю ты вообще далёкий :crazy:

    #2224432

    а ты сам видкиля?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.